Catégorie I - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 1.03.884 | ||
2 | 2 | 34 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.03.999 | ||
3 | 4 | 8 | Timeo Luguet | ACPG | 1.06.754 | ||
4 | 1 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 1.14.148 |
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.05.537 | ||
2 | 2 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.14.315 | ||
3 | 3 | 60 | Louis Carrie | USO | 1.17.867 | ||
4 | 4 | 18 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.26.144 |
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Simon Defillon | ACPG | 1.02.074 | ||
2 | 5 | 21 | Camille Cunisse | CMSG | 1.10.277 | ||
3 | 1 | 13 | Laura Rossetti | ASMB | 1.19.599 | ||
4 | 4 | 31 | Darren Ledoux | CNPV | 1.23.761 | ||
5 | 3 | 15 | Charlotte Heran | ASMV | 1.34.482 |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 67 | Lucas Moindron | USO | 1.05.853 | ||
2 | 4 | 4 | Faustine Chiron | ACPG | 1.10.055 | ||
3 | 1 | 50 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.10.302 | ||
4 | 2 | 20 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 1.35.740 |
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.01.247 | ||
2 | 4 | 10 | Lea Duterque | ASMB | 1.12.680 | ||
3 | 5 | 19 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.25.958 | ||
4 | 1 | 62 | Noah Dokou | USO | 1.35.050 | ||
5 | 3 | 27 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 1.47.068 |
5x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Catégorie I - 500 mètres - Finale
Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe E Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 62 | Noah Dokou | USO | 1.17.345 | ||
2 | 4 | 20 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 1.18.177 | ||
3 | 1 | 18 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.31.985 | ||
4 | 2 | 15 | Charlotte Heran | ASMV | 1.34.803 | ||
5 | 5 | 27 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 1.51.519 |
Course N° 19 : Finale 500 mètres Groupe D Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.07.674 | ||
2 | 3 | 13 | Laura Rossetti | ASMB | 1.12.434 | ||
3 | 2 | 60 | Louis Carrie | USO | 1.15.274 | ||
4 | 4 | 31 | Darren Ledoux | CNPV | 1.32.655 | ||
5 | 5 | 19 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.36.229 |
Course N° 20 : Finale 500 mètres Groupe C Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 50 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.06.936 | ||
2 | 1 | 21 | Camille Cunisse | CMSG | 1.12.118 | ||
3 | 4 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 1.16.187 | ||
3 | 10 | Lea Duterque | ASMB | P |
Course N° 21 : Finale 500 mètres Groupe B Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 67 | Lucas Moindron | USO | 1.03.163 | ||
2 | 1 | 29 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.03.371 | ||
3 | 4 | 4 | Faustine Chiron | ACPG | 1.06.227 | ||
4 | 3 | 8 | Timeo Luguet | ACPG | 1.15.091 |
Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Simon Defillon | ACPG | 1.01.114 | ||
2 | 1 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.01.188 | ||
3 | 4 | 34 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.03.673 | ||
4 | 3 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 1.11.219 |
Catégorie I - 333 mètres - Séries
Course N° 35 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 6 | Simon Defillon | ACPG | 0.41.901 | ||
2 | 4 | 21 | Camille Cunisse | CMSG | 0.47.198 | ||
3 | 1 | 13 | Laura Rossetti | ASMB | 0.48.252 | ||
4 | 2 | 18 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.58.255 |
Course N° 36 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 67 | Lucas Moindron | USO | 0.43.867 | ||
2 | 3 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 0.44.075 | ||
3 | 4 | 19 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.58.676 | ||
4 | 1 | 31 | Darren Ledoux | CNPV | 1.02.702 |
Course N° 37 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 0.41.796 | ||
2 | 4 | 29 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.48.445 | ||
3 | 2 | 60 | Louis Carrie | USO | 0.49.882 | ||
4 | 3 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 0.50.290 |
Course N° 38 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 34 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.42.815 | ||
2 | 4 | 62 | Noah Dokou | USO | 0.46.835 | ||
3 | 5 | 4 | Faustine Chiron | ACPG | 0.46.849 | ||
4 | 3 | 50 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.52.991 | ||
5 | 2 | 15 | Charlotte Heran | ASMV | 1.00.506 |
Course N° 39 : Séries 333 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.41.828 | ||
2 | 1 | 8 | Timeo Luguet | ACPG | 0.43.765 | ||
3 | 3 | 10 | Lea Duterque | ASMB | 0.48.573 | ||
4 | 2 | 20 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 0.59.192 | ||
5 | 5 | 27 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 1.07.626 |
5x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe E
Catégorie I - 333 mètres - Finale
Course N° 52 : Finale 333 mètres Groupe E Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 31 | Darren Ledoux | CNPV | 0.53.693 | ||
2 | 1 | 19 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.56.398 | ||
3 | 2 | 20 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 0.57.626 | ||
4 | 3 | 15 | Charlotte Heran | ASMV | 1.02.318 | ||
5 | 5 | 27 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 1.10.788 |
Course N° 53 : Finale 333 mètres Groupe D Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 50 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.45.725 | ||
2 | 1 | 10 | Lea Duterque | ASMB | 0.47.763 | ||
3 | 2 | 60 | Louis Carrie | USO | 0.48.392 | ||
4 | 3 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 0.52.066 | ||
5 | 5 | 18 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.58.012 |
Course N° 54 : Finale 333 mètres Groupe C Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.45.084 | ||
2 | 1 | 4 | Faustine Chiron | ACPG | 0.47.236 | ||
3 | 2 | 21 | Camille Cunisse | CMSG | 0.47.349 | ||
4 | 3 | 13 | Laura Rossetti | ASMB | 0.49.780 |
Course N° 55 : Finale 333 mètres Groupe B Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 67 | Lucas Moindron | USO | 0.43.700 | ||
2 | 1 | 8 | Timeo Luguet | ACPG | 0.44.293 | ||
3 | 3 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 0.44.661 | ||
4 | 4 | 62 | Noah Dokou | USO | 1.00.791 |
Course N° 56 : Finale 333 mètres Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.40.433 | ||
2 | 3 | 6 | Simon Defillon | ACPG | 0.40.607 | ||
3 | 1 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 0.42.734 | ||
4 | 4 | 34 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.43.307 |
Catégorie I - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 69 : Finale 500 mètres 2 Groupe E Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 18 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.20.007 | ||
2 | 5 | 20 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 1.20.223 | ||
3 | 4 | 19 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.26.184 | ||
4 | 2 | 15 | Charlotte Heran | ASMV | 1.32.023 | ||
5 | 1 | 27 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 1.48.964 |
Course N° 70 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 10 | Lea Duterque | ASMB | 1.11.480 | ||
2 | 1 | 13 | Laura Rossetti | ASMB | 1.14.135 | ||
3 | 3 | 31 | Darren Ledoux | CNPV | 1.23.803 | ||
4 | 4 | 24 | Meline Juppin | CMSG | 1.25.242 | ||
5 | 2 | 60 | Louis Carrie | USO | 1.48.115 |
Course N° 71 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Astrid Boucher | ACPG | 1.07.174 | ||
2 | 4 | 50 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.08.582 | ||
3 | 2 | 62 | Noah Dokou | USO | 1.11.269 | ||
4 | 3 | 21 | Camille Cunisse | CMSG | 1.12.692 |
Course N° 72 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 67 | Lucas Moindron | USO | 1.05.373 | ||
2 | 2 | 29 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.05.921 | ||
3 | 4 | 4 | Faustine Chiron | ACPG | 1.06.999 | ||
4 | 3 | 8 | Timeo Luguet | ACPG | 1.22.846 |
Course N° 73 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Catégorie I
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 6 | Simon Defillon | ACPG | 1.01.533 | ||
2 | 4 | 23 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.01.581 | ||
3 | 2 | 34 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.03.406 | ||
1 | 12 | Nathan Muller | ASMB | DNF |