Catégorie II Poule 3 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 40 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie II Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 53 | Axel Khellaf | USF | 0.57.080 | ||
2 | 1 | 66 | Michelle Miot | USO | 1.00.123 | ||
3 | 2 | 16 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.09.800 |
Course N° 41 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie II Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Loic Fontaine | CNPV | 0.58.484 | ||
2 | 1 | 58 | Ian Bourgouin | USO | 1.06.748 | ||
3 | 3 | 54 | Maelys Pueyo | USF | 1.10.791 | ||
4 | 2 | 17 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.26.165 |
Course N° 42 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie II Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 37 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.04.827 | ||
2 | 1 | 1 | Christophe Blouin | ACPG | 1.05.228 | ||
3 | 3 | 59 | Gabin Carrie | USO | 1.12.245 |
Course N° 43 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Catégorie II Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 11 | Askar Galimov | ASMB | 0.59.422 | ||
2 | 2 | 43 | Lea Fayolle | LGP | 1.03.853 | ||
3 | 1 | 35 | Fanely Bottin | CVGH | 1.05.215 |
4x1 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D
Catégorie II Poule 3 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 58 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Catégorie II Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 59 | Gabin Carrie | USO | 0.59.511 | ||
2 | 3 | 54 | Maelys Pueyo | USF | 1.00.853 | ||
3 | 1 | 58 | Ian Bourgouin | USO | 1.04.638 | ||
4 | 2 | 16 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.12.788 | ||
5 | 5 | 17 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.29.028 |
Course N° 59 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Catégorie II Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 37 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.03.240 | ||
2 | 1 | 43 | Lea Fayolle | LGP | 1.03.382 | ||
3 | 4 | 1 | Christophe Blouin | ACPG | 1.06.188 | ||
4 | 3 | 35 | Fanely Bottin | CVGH | 1.06.549 |
Course N° 60 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Catégorie II Poule 3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Axel Khellaf | USF | 0.56.955 | ||
2 | 3 | 11 | Askar Galimov | ASMB | 0.57.156 | ||
3 | 2 | 30 | Loic Fontaine | CNPV | 0.57.446 | ||
4 | 4 | 66 | Michelle Miot | USO | 0.59.863 |