JA-JB-SE Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 49 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.50.094 | ||
2 | 2 | 51 | Lucas Catherine | USF | 0.51.837 | ||
3 | 3 | 7 | Tom Supiot | ACPG | 1.03.480 |
Course N° 50 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 0.48.341 | ||
2 | 1 | 25 | Alexis Riviere | CNPV | 0.50.177 | ||
3 | 2 | 20 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.52.667 |
Course N° 51 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 50 | Thibault Fostier | STKG | 0.48.921 | ||
2 | 3 | 56 | Leonardo Tow | USF | 0.50.338 | ||
3 | 2 | 31 | Anais Mius | CVGH | 0.51.517 |
Course N° 52 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 61 | Corentin Fremont | USO | 0.48.366 | ||
2 | 3 | 30 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.48.511 | ||
3 | 4 | 34 | Katia Varetta | LGP | 0.56.507 | ||
4 | 1 | 38 | Delphine Dupuis | RPV | 0.58.253 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
JA-JB-SE Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 63 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 0.47.665 | ||
2 | 3 | 49 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.764 | ||
3 | 2 | 30 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.934 | ||
4 | 4 | 51 | Lucas Catherine | USF | 0.50.623 |
Course N° 64 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 50 | Thibault Fostier | STKG | 0.47.165 | ||
2 | 1 | 61 | Corentin Fremont | USO | 0.47.282 | ||
3 | 4 | 56 | Leonardo Tow | USF | 0.49.907 | ||
4 | 3 | 25 | Alexis Riviere | CNPV | 0.50.012 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
JA-JB-SE Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe C JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Anais Mius | CVGH | 0.52.667 | ||
2 | 5 | 7 | Tom Supiot | ACPG | 0.52.681 | ||
3 | 3 | 34 | Katia Varetta | LGP | 0.56.189 | ||
4 | 4 | 38 | Delphine Dupuis | RPV | 0.57.886 | ||
5 | 2 | 20 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.13.386 |
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe B JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.190 | 5 | |
2 | 1 | 56 | Leonardo Tow | USF | 0.49.437 | 3 | |
3 | 3 | 25 | Alexis Riviere | CNPV | 0.49.779 | 2 | |
4 | 4 | 51 | Lucas Catherine | USF | 0.50.947 | 1 |
Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe A JA-JB-SE Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 49 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.194 | 34 | |
2 | 1 | 50 | Thibault Fostier | STKG | 0.47.324 | 21 | |
3 | 2 | 61 | Corentin Fremont | USO | 0.47.473 | 13 | |
4 | 3 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 0.47.581 | 8 |