Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 5 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | William Bonnenfant | CNPV | 1.50.250 | ||
2 | 4 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 1.51.062 | ||
3 | 1 | 29 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 1.57.467 | ||
4 | 2 | 54 | Axel Khellaf | USF | 2.01.349 |
Course N° 6 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Tom Combescot | ASMB | 1.48.696 | ||
2 | 4 | 55 | Lou Ann Sabin | USF | 1.49.480 | ||
3 | 1 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 1.56.811 | ||
4 | 2 | 48 | Margot Lecerf | SIDB | 1.59.088 |
Course N° 7 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 57 | Etienne Bastier | USO | 1.44.997 | ||
2 | 3 | 62 | Mathys Libeau | USO | 1.56.277 | ||
3 | 1 | 40 | Lily Grossi | RPV | 2.00.521 | ||
4 | 4 | 26 | Justine Riviere | CNPV | 2.06.971 | ||
5 | 5 | 32 | Lea Fayolle | LGP | 2.21.082 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 20 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Etienne Bastier | USO | 1.44.538 | ||
2 | 3 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 1.46.405 | ||
3 | 2 | 55 | Lou Ann Sabin | USF | 1.48.849 | ||
4 | 4 | 29 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 1.56.172 |
Course N° 21 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | William Bonnenfant | CNPV | 1.46.758 | ||
2 | 1 | 9 | Tom Combescot | ASMB | 1.47.536 | ||
3 | 3 | 62 | Mathys Libeau | USO | 1.47.666 | ||
4 | 4 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 1.59.036 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Juniors C - U15 Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 32 : Finale 1000 mètres Groupe C Juniors C - U15 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40 | Lily Grossi | RPV | 2.02.086 | ||
2 | 3 | 54 | Axel Khellaf | USF | 2.03.816 | ||
3 | 4 | 26 | Justine Riviere | CNPV | 2.06.868 | ||
4 | 5 | 32 | Lea Fayolle | LGP | 2.12.479 | ||
5 | 1 | 48 | Margot Lecerf | SIDB | 2.22.356 |
Course N° 33 : Finale 1000 mètres Groupe B Juniors C - U15 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 62 | Mathys Libeau | USO | 1.49.544 | 5 | |
2 | 2 | 55 | Lou Ann Sabin | USF | 1.52.891 | 3 | |
3 | 3 | 29 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 1.57.779 | 2 | |
4 | 4 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 2.08.059 | 1 |
Course N° 34 : Finale 1000 mètres Groupe A Juniors C - U15 Mixte
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Etienne Bastier | USO | 1.43.985 | 34 | |
2 | 3 | 22 | William Bonnenfant | CNPV | 1.44.863 | 21 | |
3 | 2 | 3 | Nathan Chiron | ACPG | 1.46.101 | 13 | |
4 | 4 | 9 | Tom Combescot | ASMB | 1.47.870 | 8 |