Jeunes 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.58.170 | ||
2 | 3 | 74 | Dante Dalili | USF | 1.03.840 | ||
3 | 2 | 10 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.07.970 | ||
4 | 45 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | P |
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Malo Tilly | ASMB | 0.57.770 | ||
2 | 2 | 55 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.00.910 | ||
3 | 3 | 73 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.05.220 | ||
4 | 4 | 39 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.30.650 |
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | Elio Calanca | RPV | 0.59.610 | ||
2 | 3 | 15 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.59.890 | ||
3 | 4 | 56 | Fanely Bottin | CVGH | 1.03.420 | ||
4 | 1 | 49 | Nicolas Mora | CNPV | 1.06.980 |
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.56.950 | ||
2 | 3 | 64 | Timeo Calanca | RPV | 0.59.980 | ||
3 | 2 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 1.00.260 |
4x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Jeunes 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe D Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 45 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.00.650 | ||
2 | 2 | 39 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.04.940 | ||
3 | 1 | 10 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.07.620 |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe C Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 74 | Dante Dalili | USF | 1.06.330 | ||
2 | 4 | 49 | Nicolas Mora | CNPV | 1.09.070 | ||
3 | 3 | 73 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.16.900 | ||
4 | 1 | 56 | Fanely Bottin | CVGH | 1.33.010 |
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe B Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 1.01.230 | ||
2 | 4 | 55 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.01.480 | ||
3 | 2 | 64 | Timeo Calanca | RPV | 1.11.100 | ||
1 | 15 | Lucas Rossetti | ASMB | P |
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Malo Tilly | ASMB | 0.55.520 | ||
2 | 1 | 87 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.56.350 | ||
3 | 4 | 63 | Elio Calanca | RPV | 0.56.360 | ||
4 | 3 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.36.700 |
Jeunes 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 52 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Malo Tilly | ASMB | 0.56.200 | ||
2 | 3 | 15 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.02.470 | ||
3 | 1 | 74 | Dante Dalili | USF | 1.03.000 |
Course N° 53 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.59.020 | ||
2 | 2 | 45 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.01.380 | ||
3 | 4 | 56 | Fanely Bottin | CVGH | 1.03.700 | ||
4 | 1 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 1.07.180 |
Course N° 54 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 87 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.57.770 | ||
2 | 3 | 64 | Timeo Calanca | RPV | 1.03.740 | ||
3 | 1 | 10 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.07.840 | ||
4 | 2 | 49 | Nicolas Mora | CNPV | 1.08.270 |
Course N° 55 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Elio Calanca | RPV | 0.59.500 | ||
2 | 1 | 55 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.01.280 | ||
3 | 2 | 73 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.03.920 | ||
4 | 39 | Baptiste Juppin | CMSG | DNS |
4x1 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe D
Jeunes 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 74 : Finale 500 mètres 2 Groupe D Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 49 | Nicolas Mora | CNPV | 1.07.870 | ||
2 | 1 | 10 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.08.060 |
Course N° 75 : Finale 500 mètres 2 Groupe C Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 64 | Timeo Calanca | RPV | 1.02.200 | ||
2 | 1 | 56 | Fanely Bottin | CVGH | 1.02.460 | ||
3 | 3 | 73 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.02.930 | ||
4 | 4 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 1.13.780 |
Course N° 76 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 45 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.59.720 | ||
2 | 1 | 55 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.00.250 | ||
3 | 3 | 15 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.00.460 | ||
4 | 4 | 74 | Dante Dalili | USF | 1.05.690 |
Course N° 77 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Malo Tilly | ASMB | 0.54.930 | ||
2 | 2 | 87 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.55.810 | ||
3 | 3 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.56.160 | ||
4 | 4 | 63 | Elio Calanca | RPV | 0.57.010 |
Jeunes 1 - 777 mètres - Séries
Course N° 96 : Séries 777 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 16 | Malo Tilly | ASMB | 1.32.090 | ||
2 | 4 | 15 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.34.940 | ||
3 | 3 | 64 | Timeo Calanca | RPV | 1.36.330 | ||
4 | 5 | 73 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.40.740 | ||
5 | 2 | 49 | Nicolas Mora | CNPV | 1.47.880 |
Course N° 97 : Séries 777 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 87 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.32.600 | ||
2 | 5 | 39 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.34.320 | ||
3 | 3 | 55 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.34.570 | ||
4 | 4 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 1.41.280 | ||
5 | 1 | 56 | Fanely Bottin | CVGH | 2.02.630 |
Course N° 98 : Séries 777 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.31.540 | ||
2 | 1 | 63 | Elio Calanca | RPV | 1.40.730 | ||
3 | 4 | 10 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.42.120 | ||
4 | 5 | 74 | Dante Dalili | USF | 1.43.200 | ||
2 | 45 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | P |
4x1 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe D
Jeunes 1 - 777 mètres - Finale
Course N° 116 : Finale 777 mètres Groupe C Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.36.320 | ||
2 | 2 | 10 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.42.090 | ||
3 | 3 | 74 | Dante Dalili | USF | 1.42.940 | ||
4 | 4 | 49 | Nicolas Mora | CNPV | 1.47.830 | ||
5 | 5 | 56 | Fanely Bottin | CVGH | 2.01.320 |
Course N° 117 : Finale 777 mètres Groupe B Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 63 | Elio Calanca | RPV | 1.33.400 | ||
2 | 1 | 15 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.35.300 | ||
3 | 2 | 64 | Timeo Calanca | RPV | 1.36.650 | ||
4 | 5 | 12 | Nathan Muller | ASMB | 1.38.550 | ||
4 | 73 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | P |
Course N° 118 : Finale 777 mètres Groupe A Jeunes 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.25.890 | ||
2 | 2 | 16 | Malo Tilly | ASMB | 1.26.020 | ||
3 | 3 | 87 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.31.200 | ||
4 | 4 | 39 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.36.600 | ||
5 | 5 | 55 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.36.820 |