Jeunes 2 - 333 mètres - Séries
Course N° 48 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 31 | Eric Rama | ASMV | 0.44.480 | ||
2 | 1 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 0.45.280 | ||
3 | 4 | 84 | Louis Carrie | USO | 0.48.440 | ||
4 | 2 | 60 | Nino Kuna | LGP | 1.03.240 |
Course N° 49 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 13 | Thibault Poirier | ASMB | 0.46.160 | ||
2 | 4 | 76 | Thibault Esseveri | USF | 0.49.860 | ||
3 | 1 | 75 | Thomas Eseverri | USF | 0.51.690 | ||
4 | 3 | 14 | Laura Rossetti | ASMB | 0.59.670 |
Course N° 50 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.44.300 | ||
2 | 3 | 40 | Meline Juppin | CMSG | 0.47.850 | ||
3 | 1 | 72 | Badis Brugvin | USF | 0.52.540 |
Course N° 51 : Séries 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 26 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 0.46.150 | ||
2 | 1 | 3 | Lea Duterque | ASMB | 0.46.440 | ||
3 | 4 | 70 | Roman Livernois | RPV | 0.48.940 | ||
4 | 2 | 34 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 0.57.990 |
4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Jeunes 2 - 333 mètres - Finale
Course N° 70 : Finale 333 mètres Groupe D Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 34 | Steve Ryan Tekombong | ASMV | 0.50.920 | ||
2 | 3 | 60 | Nino Kuna | LGP | 0.53.230 | ||
3 | 2 | 14 | Laura Rossetti | ASMB | 0.55.370 |
Course N° 71 : Finale 333 mètres Groupe C Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 72 | Badis Brugvin | USF | 0.47.280 | ||
2 | 2 | 76 | Thibault Esseveri | USF | 0.48.120 | ||
3 | 1 | 70 | Roman Livernois | RPV | 0.49.640 | ||
4 | 3 | 75 | Thomas Eseverri | USF | 0.57.900 |
Course N° 72 : Finale 333 mètres Groupe B Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Lea Duterque | ASMB | 0.44.440 | ||
2 | 4 | 84 | Louis Carrie | USO | 0.50.160 | ||
3 | 1 | 13 | Thibault Poirier | ASMB | 0.53.050 | ||
4 | 3 | 40 | Meline Juppin | CMSG | 0.55.620 |
Course N° 73 : Finale 333 mètres Groupe A Jeunes 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 31 | Eric Rama | ASMV | 0.43.780 | ||
2 | 1 | 30 | Enzo Quilliet | ASMV | 0.43.950 | ||
3 | 4 | 26 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 0.45.350 | ||
4 | 3 | 36 | Camille Cunisse | CMSG | 0.46.130 |