CONFIRME 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 9 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 73 | Olivier Turunen | LST | 1.05.640 | ||
2 | 4 | 2 | Yanis Bendriss | ASMB | 1.10.990 | ||
3 | 5 | 9 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.34.930 | ||
4 | 1 | 51 | Jimmy Anton | LGP | 1.37.930 | ||
5 | 3 | 5 | Lea Duterque | ASMB | 1.56.460 | ||
6 | 2 | 12 | Florian Verguet-bailly | ASMB |
Course N° 10 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 68 | Victor Alexandre | LST | 1.05.520 | ||
2 | 5 | 40 | Amelia Saitta | CGALE | 1.05.750 | ||
3 | 4 | 50 | Jennifer Anton | LGP | 1.08.730 | ||
4 | 2 | 4 | Enoha Dufour | ASMB | 1.24.540 | ||
5 | 1 | 3 | Elina Dufour | ASMB | 1.38.040 | ||
6 | 3 | 1 | Sarah Andre | ASMB | 1.44.200 |
CONFIRME 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 25 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.27.750 | ||
2 | 2 | 51 | Jimmy Anton | LGP | 1.27.900 | ||
3 | 5 | 5 | Lea Duterque | ASMB | 1.28.160 | ||
4 | 4 | 1 | Sarah Andre | ASMB | 1.28.450 | ||
5 | 3 | 3 | Elina Dufour | ASMB | 1.33.720 | ||
6 | 6 | 12 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.34.620 |
Course N° 26 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40 | Amelia Saitta | CGALE | 0.59.850 | ||
2 | 1 | 68 | Victor Alexandre | LST | 1.03.850 | ||
3 | 5 | 2 | Yanis Bendriss | ASMB | 1.07.820 | ||
4 | 4 | 50 | Jennifer Anton | LGP | 1.08.040 | ||
5 | 6 | 4 | Enoha Dufour | ASMB | 1.21.210 | ||
6 | 2 | 73 | Olivier Turunen | LST |
CONFIRME 1 - 333 mètres - Séries
Course N° 41 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Amelia Saitta | CGALE | 0.40.810 | ||
2 | 1 | 68 | Victor Alexandre | LST | 0.42.760 | ||
3 | 2 | 12 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.55.990 | ||
4 | 3 | 9 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.59.920 |
Course N° 42 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 50 | Jennifer Anton | LGP | 0.47.350 | ||
2 | 1 | 5 | Lea Duterque | ASMB | 0.57.320 | ||
3 | 3 | 4 | Enoha Dufour | ASMB | 0.57.390 | ||
4 | 2 | 1 | Sarah Andre | ASMB | 1.07.350 |
Course N° 43 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Olivier Turunen | LST | 0.45.970 | ||
2 | 4 | 2 | Yanis Bendriss | ASMB | 0.47.380 | ||
3 | 1 | 51 | Jimmy Anton | LGP | 0.55.630 | ||
4 | 2 | 3 | Elina Dufour | ASMB | 1.00.750 |
CONFIRME 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 58 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Enoha Dufour | ASMB | |||
2 | 2 | 9 | Erwan Konieczko | ASMB | |||
3 | 4 | 1 | Sarah Andre | ASMB | |||
4 | 3 | 3 | Elina Dufour | ASMB |
Course N° 59 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Yanis Bendriss | ASMB | 0.47.280 | ||
2 | 2 | 51 | Jimmy Anton | LGP | 0.54.750 | ||
3 | 3 | 12 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.55.560 | ||
4 | 4 | 5 | Lea Duterque | ASMB | 0.57.820 |
Course N° 60 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Olivier Turunen | LST | 0.42.150 | ||
2 | 2 | 68 | Victor Alexandre | LST | 0.42.280 | ||
3 | 4 | 50 | Jennifer Anton | LGP | 0.44.770 | ||
4 | 1 | 40 | Amelia Saitta | CGALE | 0.47.940 |
CONFIRME 2 - 777 mètres - Séries
Course N° 11 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 8 | Romain Gruat | ASMB | 1.43.110 | ||
2 | 3 | 35 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.43.300 | ||
3 | 2 | 7 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.45.600 | ||
4 | 1 | 56 | Lea Fayolle | LGP | 1.56.090 |
Course N° 12 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 85 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.39.700 | ||
2 | 3 | 6 | Matteo Duterque | ASMB | 1.45.880 | ||
3 | 2 | 49 | Jade Anton | LGP | 1.47.840 | ||
4 | 1 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.48.960 |
CONFIRME 2 - 777 mètres - Finale
Course N° 27 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.47.150 | ||
2 | 1 | 6 | Matteo Duterque | ASMB | 1.47.300 | ||
3 | 4 | 56 | Lea Fayolle | LGP | 1.47.420 | ||
4 | 2 | 49 | Jade Anton | LGP | 1.48.410 |
Course N° 28 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.38.500 | ||
2 | 2 | 8 | Romain Gruat | ASMB | 1.42.840 | ||
3 | 3 | 35 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.44.270 | ||
4 | 7 | Arnaud Gruat | ASMB | P |
CONFIRME 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 44 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 85 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.02.450 | ||
2 | 2 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.18.790 | ||
3 | 1 | 49 | Jade Anton | LGP | 1.19.240 | ||
4 | 7 | Arnaud Gruat | ASMB | P |
Course N° 45 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | Matteo Duterque | ASMB | 1.05.710 | ||
2 | 2 | 35 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.05.850 | ||
3 | 1 | 8 | Romain Gruat | ASMB | 1.05.940 | ||
4 | 3 | 56 | Lea Fayolle | LGP | 1.07.580 |
CONFIRME 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 61 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 49 | Jade Anton | LGP | 1.09.220 | ||
2 | 4 | 7 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.09.460 | ||
3 | 1 | 56 | Lea Fayolle | LGP | 1.21.140 | ||
2 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | DNS |
Course N° 62 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.01.490 | ||
2 | 2 | 6 | Matteo Duterque | ASMB | 1.04.270 | ||
3 | 3 | 35 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.04.660 | ||
4 | 4 | 8 | Romain Gruat | ASMB | 1.05.500 |
CONFIRME 3 - 777 mètres - Séries
Course N° 13 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 65 | Katia Varetta | LGP | 1.29.860 | ||
2 | 1 | 75 | Angelica Bonomo | OAST | 1.30.000 | ||
3 | 2 | 71 | Alexia Turunen | LST | 1.30.140 | ||
4 | 3 | 18 | Frederic Bontoux | CGALE | 1.33.290 | ||
5 | 5 | 53 | Fabien Berton | LGP | 1.37.900 |
Course N° 14 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 74 | Pierre Alain Boivin | OAST | 1.29.570 | ||
2 | 4 | 76 | Elena Bonomo | OAST | 1.29.750 | ||
3 | 2 | 67 | Gabriel Willeme | LGP | 1.35.420 | ||
4 | 3 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.41.410 |
CONFIRME 3 - 777 mètres - Finale
Course N° 29 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Alexia Turunen | LST | 1.30.140 | ||
2 | 2 | 18 | Frederic Bontoux | CGALE | 1.32.560 | ||
3 | 3 | 67 | Gabriel Willeme | LGP | 1.36.190 | ||
4 | 5 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.43.330 | ||
5 | 4 | 53 | Fabien Berton | LGP | 1.48.410 |
Course N° 30 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 74 | Pierre Alain Boivin | OAST | 1.29.150 | ||
2 | 2 | 76 | Elena Bonomo | OAST | 1.29.230 | ||
3 | 4 | 75 | Angelica Bonomo | OAST | 1.29.430 | ||
4 | 3 | 65 | Katia Varetta | LGP | 1.29.590 |
CONFIRME 3 - 500 mètres - Séries
Course N° 46 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Angelica Bonomo | OAST | 0.56.800 | ||
2 | 2 | 76 | Elena Bonomo | OAST | 0.56.900 | ||
3 | 3 | 67 | Gabriel Willeme | LGP | 1.03.360 | ||
4 | 4 | 18 | Frederic Bontoux | CGALE | 1.15.100 |
Course N° 47 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 65 | Katia Varetta | LGP | 0.56.650 | ||
2 | 1 | 74 | Pierre Alain Boivin | OAST | 0.57.480 | ||
3 | 5 | 71 | Alexia Turunen | LST | 0.57.570 | ||
4 | 2 | 53 | Fabien Berton | LGP | 1.01.370 | ||
5 | 4 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.04.770 |
CONFIRME 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 63 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 67 | Gabriel Willeme | LGP | 0.55.420 | ||
2 | 1 | 71 | Alexia Turunen | LST | 0.56.160 | ||
3 | 5 | 18 | Frederic Bontoux | CGALE | 0.58.880 | ||
4 | 4 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.06.380 | ||
5 | 2 | 53 | Fabien Berton | LGP | 1.11.370 |
Course N° 64 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Katia Varetta | LGP | 0.55.990 | ||
2 | 2 | 75 | Angelica Bonomo | OAST | 0.56.120 | ||
3 | 3 | 76 | Elena Bonomo | OAST | 0.56.260 | ||
4 | 4 | 74 | Pierre Alain Boivin | OAST | 0.58.310 |
CONFIRME 4 - 1000 mètres - Séries
Course N° 15 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 83 | Cedric Glauda | OAST | 1.33.340 | ||
2 | 2 | 69 | Thibault Metraux | LST | 1.35.790 | ||
3 | 4 | 79 | Cedric Delamarre | OAST | 1.39.950 | ||
4 | 5 | 15 | Kevin Audemard | CGALE | 1.47.370 | ||
5 | 1 | 22 | Lea Cantero | CGALE | 1.47.430 |
Course N° 16 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Gabriel Volet | OAST | 1.33.820 | ||
2 | 1 | 70 | Raphael Moret | LST | 1.36.310 | ||
3 | 4 | 78 | Mathias Courteville | OAST | 1.36.790 | ||
4 | 3 | 16 | Timothe Audemard | CGALE | 1.46.800 | ||
5 | 5 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 1.48.940 |
CONFIRME 4 - 1000 mètres - Finale
Course N° 31 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Cedric Delamarre | OAST | 1.42.140 | ||
2 | 2 | 16 | Timothe Audemard | CGALE | 1.46.270 | ||
3 | 4 | 22 | Lea Cantero | CGALE | 1.47.270 | ||
4 | 5 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 1.48.220 | ||
5 | 3 | 15 | Kevin Audemard | CGALE | 1.50.720 |
Course N° 32 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 83 | Cedric Glauda | OAST | 1.41.020 | ||
2 | 3 | 69 | Thibault Metraux | LST | 1.41.250 | ||
3 | 5 | 78 | Mathias Courteville | OAST | 1.42.690 | ||
4 | 4 | 70 | Raphael Moret | LST | 1.43.390 | ||
2 | 88 | Gabriel Volet | OAST | P |
CONFIRME 4 - 500 mètres - Séries
Course N° 48 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Gabriel Volet | OAST | 0.45.180 | ||
2 | 2 | 83 | Cedric Glauda | OAST | 0.46.510 | ||
3 | 3 | 70 | Raphael Moret | LST | 0.47.440 | ||
4 | 5 | 22 | Lea Cantero | CGALE | 0.51.150 | ||
5 | 4 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 0.53.840 |
Course N° 49 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 69 | Thibault Metraux | LST | 0.47.130 | ||
2 | 4 | 78 | Mathias Courteville | OAST | 0.47.620 | ||
3 | 1 | 79 | Cedric Delamarre | OAST | 0.48.000 | ||
4 | 3 | 16 | Timothe Audemard | CGALE | 0.51.490 | ||
5 | 5 | 15 | Kevin Audemard | CGALE | 0.52.730 |
CONFIRME 4 - 500 mètres - Finale
Course N° 65 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Cedric Delamarre | OAST | 0.48.240 | ||
2 | 2 | 22 | Lea Cantero | CGALE | 0.50.130 | ||
3 | 3 | 16 | Timothe Audemard | CGALE | 0.51.180 | ||
4 | 5 | 21 | Eva Cantero | CGALE | 0.52.130 | ||
5 | 4 | 15 | Kevin Audemard | CGALE | 0.52.660 |
Course N° 66 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 83 | Cedric Glauda | OAST | 0.45.280 | ||
2 | 1 | 88 | Gabriel Volet | OAST | 0.45.420 | ||
3 | 3 | 69 | Thibault Metraux | LST | 0.46.860 | ||
4 | 5 | 78 | Mathias Courteville | OAST | 0.47.440 | ||
5 | 4 | 70 | Raphael Moret | LST | 0.47.870 |
Jeune 1 - 222 mètres - Séries
Course N° 2 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 54 | Lucie Bressoux | LGP | 0.40.199 | ||
2 | 1 | 62 | Jacques Martinroche | LGP | 0.41.831 | ||
3 | 4 | 19 | Esma Bouhout | CGALE | 0.49.543 | ||
4 | 3 | 20 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.49.695 |
Course N° 3 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Daniel Turunen | LST | 0.34.699 | ||
2 | 3 | 41 | Ranim Seghaier | CGALE | 0.42.550 | ||
3 | 5 | 86 | Faustine Noel | OAST | 0.46.891 | ||
4 | 4 | 60 | Nino Kuna | LGP | 0.47.834 | ||
5 | 1 | 27 | Sirine Gadoum | CGALE | 0.69.151 |
Course N° 4 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.44.215 | ||
2 | 2 | 38 | Lylia Ortiz | CGALE | 0.45.755 | ||
3 | 3 | 44 | Axel Vittoz | CGALE | 0.50.067 | ||
4 | 1 | 64 | Sarah Najim | LGP | 0.51.155 |
Jeune 1 - 222 mètres - Finale
Course N° 18 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.40.900 | ||
2 | 3 | 44 | Axel Vittoz | CGALE | 0.48.630 | ||
3 | 1 | 19 | Esma Bouhout | CGALE | 0.49.910 | ||
4 | 5 | 27 | Sirine Gadoum | CGALE | 0.51.130 | ||
5 | 4 | 64 | Sarah Najim | LGP | 0.51.300 |
Course N° 19 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.39.450 | ||
2 | 4 | 60 | Nino Kuna | LGP | 0.43.550 | ||
3 | 2 | 38 | Lylia Ortiz | CGALE | 0.43.790 | ||
4 | 3 | 86 | Faustine Noel | OAST | 0.46.560 |
Course N° 20 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Daniel Turunen | LST | 0.34.230 | ||
2 | 2 | 54 | Lucie Bressoux | LGP | 0.36.040 | ||
3 | 3 | 62 | Jacques Martinroche | LGP | 0.40.490 | ||
4 | 4 | 41 | Ranim Seghaier | CGALE | 0.48.260 |
Jeune 1 - 111 mètres - Séries
Course N° 34 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Daniel Turunen | LST | 0.18.990 | ||
2 | 3 | 60 | Nino Kuna | LGP | 0.19.460 | ||
3 | 5 | 38 | Lylia Ortiz | CGALE | 0.22.830 | ||
4 | 2 | 64 | Sarah Najim | LGP | 0.23.680 | ||
5 | 4 | 27 | Sirine Gadoum | CGALE | 0.34.680 |
Course N° 35 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 54 | Lucie Bressoux | LGP | 0.19.400 | ||
2 | 2 | 29 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.22.150 | ||
3 | 1 | 19 | Esma Bouhout | CGALE | 0.23.950 | ||
4 | 4 | 86 | Faustine Noel | OAST | 0.24.140 |
Course N° 36 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 20 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.21.100 | ||
2 | 2 | 62 | Jacques Martinroche | LGP | 0.21.820 | ||
3 | 1 | 41 | Ranim Seghaier | CGALE | 0.22.380 | ||
4 | 4 | 44 | Axel Vittoz | CGALE | 0.25.070 |
Jeune 1 - 111 mètres - Finale
Course N° 51 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 44 | Axel Vittoz | CGALE | 0.26.440 | ||
2 | 1 | 86 | Faustine Noel | OAST | 0.26.650 | ||
3 | 3 | 19 | Esma Bouhout | CGALE | 0.29.690 | ||
4 | 4 | 27 | Sirine Gadoum | CGALE | 0.29.960 | ||
5 | 5 | 64 | Sarah Najim | LGP | 0.30.090 |
Course N° 52 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.21.190 | ||
2 | 3 | 60 | Nino Kuna | LGP | 0.21.390 | ||
3 | 2 | 41 | Ranim Seghaier | CGALE | 0.22.380 | ||
4 | 4 | 38 | Lylia Ortiz | CGALE | 0.23.550 |
Course N° 53 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Daniel Turunen | LST | 0.18.820 | ||
2 | 2 | 54 | Lucie Bressoux | LGP | 0.19.120 | ||
3 | 4 | 62 | Jacques Martinroche | LGP | 0.21.270 | ||
4 | 3 | 29 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.22.040 |
Jeune 2 - 333 mètres - Séries
Course N° 5 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 80 | Ewan Dorazio | OAST | 0.45.190 | ||
2 | 1 | 43 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.47.520 | ||
3 | 4 | 33 | Nesrine Laffy | CGALE | 0.59.770 | ||
4 | 3 | 63 | Maryam Najim | LGP | 1.04.980 | ||
5 | 2 | 36 | Victoria Masciave | CGALE | 1.07.220 |
Course N° 6 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Achille Hazart | CGALE | 0.48.640 | ||
2 | 6 | 61 | Samantha Kuna | LGP | 0.53.430 | ||
3 | 3 | 25 | Anais Gadoum | CGALE | 0.54.210 | ||
4 | 4 | 26 | Celina Gadoum | CGALE | 1.00.790 | ||
5 | 5 | 37 | Guillaume Mirande | CGALE | 1.02.230 | ||
6 | 2 | 82 | Louna Dorazio | OAST |
Jeune 2 - 333 mètres - Finale
Course N° 21 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 36 | Victoria Masciave | CGALE | 0.59.590 | ||
2 | 2 | 26 | Celina Gadoum | CGALE | 1.00.920 | ||
3 | 3 | 37 | Guillaume Mirande | CGALE | 1.07.300 | ||
4 | 1 | 33 | Nesrine Laffy | CGALE | 1.07.740 | ||
4 | 63 | Maryam Najim | LGP | DNF | |||
6 | 82 | Louna Dorazio | OAST | DNS |
Course N° 22 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Ewan Dorazio | OAST | 0.45.180 | ||
2 | 2 | 43 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.54.120 | ||
3 | 4 | 61 | Samantha Kuna | LGP | 0.54.470 | ||
4 | 5 | 25 | Anais Gadoum | CGALE | 0.54.590 | ||
5 | 3 | 31 | Achille Hazart | CGALE | 1.06.420 |
Jeune 2 - 222 mètres - Séries
Course N° 37 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Ewan Dorazio | OAST | |||
2 | 3 | 31 | Achille Hazart | CGALE | |||
3 | 2 | 61 | Samantha Kuna | LGP | |||
4 | 5 | 37 | Guillaume Mirande | CGALE | |||
5 | 4 | 33 | Nesrine Laffy | CGALE |
Course N° 38 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 43 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.32.270 | ||
2 | 3 | 25 | Anais Gadoum | CGALE | 0.36.530 | ||
3 | 6 | 63 | Maryam Najim | LGP | 0.36.950 | ||
4 | 2 | 36 | Victoria Masciave | CGALE | 0.37.620 | ||
5 | 1 | 26 | Celina Gadoum | CGALE | 0.41.970 | ||
5 | 82 | Louna Dorazio | OAST | DNS |
Jeune 2 - 222 mètres - Finale
Course N° 54 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 37 | Guillaume Mirande | CGALE | 0.38.080 | ||
2 | 5 | 63 | Maryam Najim | LGP | 0.38.210 | ||
3 | 1 | 36 | Victoria Masciave | CGALE | 0.38.420 | ||
4 | 4 | 33 | Nesrine Laffy | CGALE | 0.41.520 | ||
5 | 2 | 26 | Celina Gadoum | CGALE | 0.41.900 |
Course N° 55 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Ewan Dorazio | OAST | 0.30.970 | ||
2 | 2 | 43 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.31.570 | ||
3 | 5 | 31 | Achille Hazart | CGALE | 0.33.770 | ||
4 | 3 | 61 | Samantha Kuna | LGP | 0.34.830 | ||
5 | 4 | 25 | Anais Gadoum | CGALE | 0.36.870 |
Jeune 3 - 500 mètres - Séries
Course N° 7 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | AloIs Piercy | CGALE | 1.08.650 | ||
2 | 4 | 77 | Stefano Bonomo | OAST | 1.20.810 | ||
3 | 2 | 55 | Bruno DÔle | LGP | 1.24.170 | ||
1 | 84 | Marc Leroy | OAST | DNS |
Course N° 8 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 81 | Frederic Dorazio | OAST | 1.01.830 | ||
2 | 1 | 34 | Maxence Legeai | CGALE | 1.12.460 | ||
3 | 2 | 45 | Sarah Weihoff | CGALE | 1.22.060 | ||
4 | 4 | 66 | Nicolas Villard | LGP | 1.34.760 |
Jeune 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 23 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Sarah Weihoff | CGALE | 1.20.770 | ||
2 | 3 | 66 | Nicolas Villard | LGP | 1.22.530 | ||
3 | 2 | 55 | Bruno DÔle | LGP | 1.24.710 |
Course N° 24 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Frederic Dorazio | OAST | 1.00.260 | ||
2 | 4 | 77 | Stefano Bonomo | OAST | 1.05.800 | ||
3 | 3 | 34 | Maxence Legeai | CGALE | 1.10.060 | ||
4 | 2 | 39 | AloIs Piercy | CGALE | 1.22.530 |
Jeune 3 - 333 mètres - Séries
Course N° 39 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 77 | Stefano Bonomo | OAST | 0.44.820 | ||
2 | 3 | 34 | Maxence Legeai | CGALE | 0.46.150 | ||
3 | 1 | 66 | Nicolas Villard | LGP | 0.55.950 | ||
4 | 2 | 55 | Bruno DÔle | LGP | 0.56.210 |
Course N° 40 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Frederic Dorazio | OAST | 0.40.690 | ||
2 | 3 | 39 | AloIs Piercy | CGALE | 0.46.000 | ||
3 | 2 | 45 | Sarah Weihoff | CGALE | 0.53.790 |
Jeune 3 - 333 mètres - Finale
Course N° 56 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Sarah Weihoff | CGALE | 0.53.540 | ||
2 | 3 | 55 | Bruno DÔle | LGP | 0.56.610 | ||
3 | 2 | 66 | Nicolas Villard | LGP | 1.05.210 |
Course N° 57 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Frederic Dorazio | OAST | 0.41.310 | ||
2 | 4 | 34 | Maxence Legeai | CGALE | 0.46.340 | ||
3 | 3 | 39 | AloIs Piercy | CGALE | 0.51.740 | ||
4 | 2 | 77 | Stefano Bonomo | OAST | 1.05.930 |
Jeune HK - 111 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Romane Blanc Bouvier | CGALE | 0.27.600 | ||
2 | 3 | 47 | Assia Zerouel | CGALE | 0.27.700 | ||
3 | 4 | 46 | Aicha Zerouel | CGALE | 0.32.600 | ||
4 | 2 | 48 | Ines Zerzour | CGALE | 0.38.100 | ||
5 | 5 | 42 | Lola Stolfa | CGALE | 0.41.300 | ||
6 | 6 | 32 | Yasmine Jalel | CGALE | 0.42.200 |
Jeune HK - 111 mètres - Finale
Course N° 17 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 47 | Assia Zerouel | CGALE | 0.29.200 | ||
2 | 1 | 17 | Romane Blanc Bouvier | CGALE | 0.30.300 | ||
3 | 4 | 48 | Ines Zerzour | CGALE | 0.40.700 | ||
4 | 3 | 46 | Aicha Zerouel | CGALE | 0.44.200 | ||
5 | 6 | 32 | Yasmine Jalel | CGALE | 0.44.900 | ||
6 | 5 | 42 | Lola Stolfa | CGALE | 0.47.800 |
Jeune HK - 222 mètres - Séries
Course N° 33 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Romane Blanc Bouvier | CGALE | 1.03.700 | ||
2 | 1 | 47 | Assia Zerouel | CGALE | 1.12.000 | ||
3 | 4 | 46 | Aicha Zerouel | CGALE | 1.13.300 | ||
4 | 5 | 42 | Lola Stolfa | CGALE | 1.21.600 | ||
5 | 3 | 48 | Ines Zerzour | CGALE | 1.21.700 | ||
6 | 6 | 32 | Yasmine Jalel | CGALE | 1.23.000 |
Jeune HK - 222 mètres - Finale
Course N° 50 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Romane Blanc Bouvier | CGALE | 1.09.900 | ||
2 | 2 | 47 | Assia Zerouel | CGALE | 1.14.100 | ||
3 | 3 | 46 | Aicha Zerouel | CGALE | 1.21.200 | ||
4 | 5 | 48 | Ines Zerzour | CGALE | 1.21.900 | ||
5 | 6 | 32 | Yasmine Jalel | CGALE | 1.22.200 | ||
6 | 4 | 42 | Lola Stolfa | CGALE | 1.27.300 |