Espoirs P4 - 333 mètres - Quarts de Finale
Course N° 1 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 107 | Marianne Blanchard | USO | 0.55.947 | ||
2 | 2 | 37 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.56.858 | ||
3 | 3 | 27 | Ambroise Garot | ASMV | 0.57.136 | ||
4 | 4 | 86 | Leo Juaneda | SIDB | 0.57.954 | ||
5 | 1 | 126 | SElEne Rouault | USO | 1.12.756 | ||
6 | 6 | 76 | Usman Mejidov | RPV | 1.31.644 |
Course N° 2 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28 | Octave Garot | ASMV | 0.52.690 | ||
2 | 4 | 104 | Leonie Vanbesien | USF | 0.56.720 | ||
3 | 5 | 128 | Vincent Tonnelier | USO | 0.59.440 | ||
4 | 3 | 106 | Baptiste Blanchard | USO | 1.08.000 | ||
5 | 1 | 67 | Laura Degouy | RPV | 1.14.340 |
Course N° 3 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 63 | Amine Baghadi | RPV | 0.49.366 | ||
2 | 6 | 83 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.51.132 | ||
3 | 5 | 29 | Charlotte Heran | ASMV | 1.00.497 | ||
4 | 2 | 64 | Lina Baghdadi | RPV | 1.06.427 | ||
5 | 1 | 90 | HEdi Aliane | USF | 1.07.937 | ||
6 | 3 | 118 | Tania Larbani | USO | 1.09.199 |
Espoirs P4 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 16 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 63 | Amine Baghadi | RPV | 0.49.324 | ||
2 | 2 | 83 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.51.774 | ||
3 | 3 | 104 | Leonie Vanbesien | USF | 0.52.074 | ||
4 | 4 | 86 | Leo Juaneda | SIDB | 0.55.464 |
Course N° 17 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 27 | Ambroise Garot | ASMV | 0.53.493 | ||
2 | 1 | 28 | Octave Garot | ASMV | 0.54.647 | ||
3 | 2 | 107 | Marianne Blanchard | USO | 0.56.214 | ||
4 | 3 | 37 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.06.543 |
Espoirs P4 - 333 mètres - Finale
Course N° 24 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 126 | SElEne Rouault | USO | 0.59.708 | ||
2 | 2 | 118 | Tania Larbani | USO | 1.02.506 | ||
3 | 1 | 90 | HEdi Aliane | USF | 1.10.704 | ||
4 | 4 | 67 | Laura Degouy | RPV | 1.12.359 | ||
5 | 5 | 76 | Usman Mejidov | RPV | 1.22.952 |
Course N° 25 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 128 | Vincent Tonnelier | USO | 0.55.750 | ||
2 | 2 | 29 | Charlotte Heran | ASMV | 0.59.041 | ||
3 | 3 | 64 | Lina Baghdadi | RPV | 1.01.819 | ||
4 | 4 | 106 | Baptiste Blanchard | USO | 1.01.923 |
Course N° 26 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Octave Garot | ASMV | 0.48.404 | 5 | |
2 | 3 | 107 | Marianne Blanchard | USO | 0.56.317 | 3 | |
3 | 4 | 37 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.56.588 | 2 | |
4 | 2 | 86 | Leo Juaneda | SIDB | 0.57.059 | 1 |
Course N° 27 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 27 | Ambroise Garot | ASMV | 0.50.640 | 34 | |
2 | 1 | 63 | Amine Baghadi | RPV | 0.57.251 | 21 | |
3 | 3 | 104 | Leonie Vanbesien | USF | 0.57.631 | 13 | |
2 | 83 | Tania Boet-costa | SIDB | 5 | P |