Top France

Trophée du Lion - 7-8 avril 2018 - Belfort

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BOUTIN Romain ACPG D* 0.56.242
2 LANGEVIN Maiwenn ACPG E* 0.39.184 0.57.077 1.30.886
3 SUPIOT Tom ACPG B* 0.51.650 1.47.528
4 ANDRE Sarah ASMB E* 0.55.297 1.32.581
5 BENDRISS Yanis ASMB E* 0.45.788 1.10.417
6 BERTHELOT Romain ASMB C* 0.50.231 1.17.833 2.14.766
7 CHABOD Bastien ASMB E* 0.40.135 0.59.406
8 CHABOD Maude ASMB E* 0.44.258 1.03.190
9 COMBESCOT Tom ASMB C* 0.51.015 1.19.847 2.04.276
10 DUFOUR Elina ASMB E* 0.59.469
11 DUFOUR Enoha ASMB E* 0.56.782 1.22.292
12 DUTERQUE Lea ASMB E* 0.54.308 1.30.409
13 DUTERQUE Matteo ASMB D* 1.02.559
14 GALIMOV Askar ASMB E* 0.39.526 0.59.832
15 GRISOT Ines ASMB E* 0.38.189 0.55.845 1.29.590
16 GRUAT Arnaud ASMB SE* 1.05.816 1.47.607
17 GRUAT Romain ASMB SE* 1.03.617 1.44.451
18 KONIECZKO Erwan ASMB E* 0.58.618
19 KUNTZ Noe ASMB E* 0.50.222 1.16.673
20 LIDY Laura ASMB C* 0.52.578 1.23.394 1.50.539
21 MAGNENET Jules ASMB C* 0.50.551 1.20.663 1.46.438
22 MELINE Thibaut ASMB SE* 3 0.45.023 1.37.704 2.43.615
23 MOUHOT Louis ASMB E* 0.35.424 0.52.482 1.24.169
24 NASSAR Cleo ASMB E* 0.56.156 1.26.472
25 ROSSETTI Lucas ASMB D* 0.59.553
26 SCHNOEBELEN Manon ASMB C* 1.04.406 1.42.623
27 STOCKER Luca ASMB C* 0.55.025 1.27.612
28 TILLY Malo ASMB E* 0.39.347 0.59.434 1.32.054
29 TONDON Clement ASMB E* 0.59.840
30 TONDON Noe ASMB E* 0.49.114
31 VERGUET-BAILLY Florian ASMB E* 0.56.552
32 AUDEMARD Kevin CGALE SE* 2 0.52.455 1.24.257 1.49.560
33 AUDEMARD Timothe CGALE C* 0.51.917 1.22.053 1.45.505
34 CANTERO Eva CGALE C* 0.52.237 1.23.042 1.49.256
35 CANTERO Léa CGALE B* 0.50.835 1.48.334 2.58.827
36 GIACOMINI Lydia CGALE SE* 3 0.54.994 1.56.267 3.03.777
37 LEVEQUE Aurelie Gaelle CGALE B* 0.48.733 1.42.008 2.42.561
38 MARTIN Amaury Lucas CGALE E* 0.43.113 1.03.359
39 PIERCY AloÏs CGALE E* 0.43.951 1.05.622
40 SAITTA Amelia CGALE E* 0.38.656 0.56.994 1.31.216
41 PERDREAU Mathis CMSG C* 0.54.546 1.25.740
42 BRESSOUX Lucie LGP E* 0.48.303 1.16.616
43 HAZET Adam LGP A* 0.47.828 1.39.610
44 KUNA Nino LGP E* 0.59.539
45 KUNA Samantha LGP D* 1.11.791
46 VARETTA Katia LGP SE* 0.55.180 1.56.065 3.05.620
47 WILLEME Gabriel LGP B* 0.54.584 1.27.241 1.55.825
48 BONOMO Angelica OAST D* 0.53.522
49 BONOMO Elena-maria OAST C* 0.56.216 1.30.870 1.54.279
50 COURTEVILLE Mathias OAST SE* 0.47.154 1.40.024
51 DELAMARRE Cédric OAST SE* 3 0.48.156 1.40.840
52 GLAUDA Cédric OAST SE* 3 0.44.907 1.37.822 2.44.116
53 MESPREUVE Herwan OAST E* 0.38.950 0.58.290
54 NOEL Jean OAST D* 0.52.738
55 BENDRISS Sofiane RPV SE* 0.49.841 1.43.943
56 DIENG Swan RPV D* 0.52.048
57 DUPUIS Delphine RPV SE* 0.58.472 2.05.576
58 DUPUIS Lou RPV D* 0.51.692 1.47.137
59 DUPUIS Ryan RPV B* 1.22.792 2.09.921
60 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.55.339 1.57.998
61 GROSSI Lily RPV D* 0.58.588
62 THENAULT Grégory RPV SE* 0.55.438 1.32.924 1.58.055
63 THOMAS Chayan RPV E* 0.41.365 1.01.568
64 THOMAS Tawan RPV D* 0.47.179 1.39.440
65 BIRON Camille SIDB E* 0.44.095 1.07.151
66 BOET-COSTA Luc SIDB E* 0.43.007 1.03.790
67 HEROLD Raphael SIDB E* 0.46.230 1.08.752
68 LECERF Margot SIDB C* 0.59.734 1.37.089 2.11.435
69 PLASSERAUD Antonin SIDB E* 0.59.289
70 PLASSERAUD Clarisse SIDB E* 0.48.576 0.59.131
71 SAGET Claire SIDB B* 0.55.330 1.56.142 3.05.819
72 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.47.973 1.43.331
73 CATHERINE Lucas USF C* 0.51.818 1.20.531 1.47.073
74 DEFOSSE Matteo USF C* 0.49.673 1.17.511 1.44.510
75 DELPLACE Benoit USF C* 1.01.671 1.41.629
76 GRENOUILLOUX Eva USF D* 0.50.038 1.46.173
77 KHELLAF Axel USF D* 0.58.403
78 PUEYO Maelys USF C* 1.02.141 1.38.791
79 RATIER Jules USF B* 0.48.001 1.45.509
80 TISSEUR Louidgi USF SE* 0.53.172 1.24.469 1.51.015
81 VANBESIEN Arthur USF C* 1.18.124
82 BASTIER Étienne USO C* 0.48.594 1.17.722 1.42.823
83 BASTIER Simon USO D* 0.53.678
84 CARRIE Gabin USO E* 0.38.287 0.56.668
85 COMBY Berenice USO D* 0.51.286 1.49.448
86 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.39.976 0.58.952
87 LIBEAU Mathys USO D* 0.56.845
88 LIBEAU TymÉo USO E* 0.38.614 0.58.006 1.30.688
89 MOINDRON Lucas USO E* 0.44.130
90 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 0.38.343 0.56.493 1.30.956
91 NGONGANG Laëlien USO SE* 3 0.47.617 1.41.084
92 TEKAM Franck Edward Julien USO E* 0.35.226 0.52.751 1.26.825

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.