Top France

Challenge 93 - 4 novembre 2018 - Neuilly sur Marne

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 ANTON Jade LGP D* 1.01.950 1.38.200
2 ANTON Jennifer LGP E* 0.46.040 1.04.920
3 ANTON Jimmy LGP E* 0.48.510 1.13.850
4 AUSSENARD Louise CNPV D* 0.58.710 1.34.810
5 BALAABI-VADIUS Elma CNPV E* 1.45.430 2.51.910
6 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.11.990 2.37.820
7 BIRON Camille SIDB E* 0.44.550 1.05.730
8 BOET-COSTA Luc SIDB E* 0.43.740 1.05.430
9 BOET-COSTA Sara SIDB E* 0.49.060 1.21.030
10 BONNAND Francois ASMV B* 0.53.420 1.54.500
11 BONNENFANT William CNPV C* 0.52.340 1.55.510
12 BOTTIN Fanely CVGH E* 0.44.200 1.08.050
13 BRESSOUX Lucie LGP E* 0.47.600 1.08.620
14 BRUGVIN Badis USF E* 1.33.390 1.30.980
15 CALANCA Elio RPV E* 0.39.540 0.57.530
16 CALANCA Timeo RPV E* 0.42.580 1.05.000
17 CATHERINE Lucas USF B* 0.53.250 1.54.500
18 CHAUVET Clovis RPV D* 1.22.310 2.20.740
19 CHIRON Faustine ACPG E* 0.48.670 1.13.070
20 CHIRON Nathan ACPG C* 0.52.310 1.51.680
21 COIGNON Quentin CNPV SE* 0.55.350 1.57.380
22 CUNISSE Camille CMSG E* 0.49.310 1.15.620
23 CUNISSE Ernest CMSG E* 1.24.750 2.10.230
24 CUNISSE Paulin CMSG E* 0.40.920 1.00.540
25 DEFOSSE Malo USF E* 0.56.250 1.26.810
26 DEGNY-GNOMBLEI Anael CNPV E* 0.55.400 1.24.960
27 DEGOUY Laura RPV E* 1.37.500 2.28.960
28 DEGOUY Thomas RPV D* 1.26.110 2.20.640
29 DELPLACE Benoit USF C* 0.57.620 2.06.330
30 DEMOLINIS Lucas ASMV B* 2 0.51.250 1.54.050
31 DERENEMESNIL Romane CNPV C* 1.10.560 2.32.870
32 DOMINGOS Alexis USF E* 0.46.450 1.08.420
33 DUPUIS Delphine RPV SE* 0.57.740 2.04.250
34 DUPUIS Lou RPV D* 0.53.440 1.26.480
35 DUPUIS Ryan RPV A* 1.23.110 2.50.360
36 FEUMI-JANTOU Esteban USF E* 1.02.220 1.42.240
37 FONTAINE Loic CNPV C* 1.07.620 2.18.350
38 GAROT Ambroise ASMV E* 0.59.280 1.28.670
39 GAROT Octave ASMV E* 1.17.030 1.48.520
40 GERVAIS Aurelien CVGH SE* 1.09.200 2.22.500
41 GHARSALLAOUI Isra CGALE E* 0.45.400 1.09.840
42 GIRARD Christophe USF SE* 0.57.810 1.57.920
43 GRANDIN DELAUNAY Elyse CVGH C* 0.56.300 2.02.330
44 GRENOUILLOUX Eva USF C* 0.51.100 1.55.840
45 GROSSI Lily RPV C* 1.00.220 2.11.900
46 GRUAT Arnaud ASMB SE* 1.07.350 2.16.240
47 GRUAT Romain ASMB SE* 1.03.990 2.12.560
48 HALLOIN-MERCIER Thomas CNPV A* 0.50.380 2.02.200
49 HAZART Achille CGALE E* 0.49.660 1.12.160
50 HEROLD Raphael SIDB E* 0.47.630 1.10.140
51 HUMBERT Luca ASMV A* 0.54.840 1.58.420
52 INGE Margaux USO C* 1.10.850 2.32.380
53 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.39.800 1.02.120
54 JUPPIN Meline CMSG E* 0.54.760 1.26.300
55 KHELLAF Axel USF C* 0.59.840 2.10.600
56 KONIECZKO Erwan ASMB E* 0.50.300 1.22.820
57 KUNA Nino LGP E* 0.58.720 1.31.780
58 KUNA Samantha LGP C* 1.07.150 2.29.410
59 LACOURT Andreas USF E* 0.47.870 1.11.880
60 LE MINEUR Aziliz ASMV D* 2 1.11.930 1.56.700
61 LE MINEUR Enora ASMV A* 1 1.28.540 3.06.610
62 LECERF Margot SIDB C* 0.59.660 2.10.850
63 LEDOUX Darren CNPV E* 1.14.610 1.45.630
64 LEROY Gabriel ASMV E* 0.59.410 1.24.260
65 LIBEAU Mathys USO C* 0.55.370 1.57.770
66 LIBEAU TymÉo USO E* 0.39.310 1.00.680
67 LIVERNOIS Roman RPV E* 0.58.710 1.29.370
68 MARTIN Amaury Lucas CGALE E* 0.42.610 1.03.210
69 MIUS Anais CVGH A* 3 0.51.620 1.56.730
70 MORA Nicolas CNPV E* 0.47.470 1.09.900
71 MOULINEAU Erwan USO SE* 0.52.710 1.52.550
72 MUCA Morgan RPV E* 1.16.260 1.56.190
73 NAJIM Maryam LGP E* 0.45.700 1.07.680
74 NASSAR Cleo ASMB E* 0.56.420 1.28.190
75 NASSAR Nabil ASMB E* 0.57.650 1.32.750
76 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 0.39.360 0.57.740
77 POIRIER Thibault ASMB E* 0.51.650 1.31.840
78 PUEYO Maelys USF C* 1.03.320 2.12.250
79 RAMA Eric ASMV D* 1.12.480 1.57.210
80 RATIER Jules USF A* 0.49.520 1.51.280
81 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.51.050 2.04.470
82 RIVIERE Justine CNPV C* 1.00.950 2.39.790
83 ROSSETTI Laura ASMB E* 0.51.150 1.26.010
84 ROSSETTI Lucas ASMB D* 1.01.750 1.39.560
85 SABIN Lou Ann USF C* 0.51.860 1.53.940
86 SAITTA Amelia CGALE E* 0.38.620 0.57.930
87 SCHNOEBELEN Manon ASMB B* 1.05.450 2.21.140
88 SEVELLE Damien CNPV SE* 0.56.680 1.59.450
89 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.48.590 1.48.150
90 THOMAS Chayan RPV D* 1.01.380 1.37.720
91 TISSEUR Louidgi USF SE* 0.55.400 1.54.790
92 TOMIMITSU Leonard CNPV E* 0.42.890 1.03.990
93 TONDON Clement ASMB E* 0.56.550 1.27.100
94 TONDON Noe ASMB E* 0.46.520 1.09.250
95 TOUCHET CREN Arthur CGALE D* 1.05.390
96 VANBESIEN Arthur USF C* 0.48.300 1.48.190
97 VANBESIEN Leonie USF E* 1.14.720 2.09.990
98 VARETTA Katia LGP SE* 0.56.270 2.01.540
99 VERGUET-BAILLY Florian ASMB E* 1.02.550 1.18.120

Légende :

  • Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
  • Rouge Gras : Record de France validé.
  • Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
  • * : Catégorie recalculée pour la saison de la compétition sélectionnée.
  • ** : Le patineur était dans un autre club que le dernier connu
  • *** : Historique du club inconnu pour ce patineur pour la saison en cours, le club indiqué est le dernier connu