Ladies A - Sen - Star Class - 500 meters - Heats
Course N° 53 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 0.48.520 | ||
2 | 3 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 0.49.253 | ||
3 | 2 | 8 | Manon HUOT MARCHAND | ASMB | 0.52.452 |
Course N° 54 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 0.47.632 | ||
2 | 3 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 0.49.928 | ||
3 | 2 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 0.50.045 |
Course N° 55 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 0.49.090 | ||
2 | 3 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 0.49.243 | ||
3 | 1 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 0.49.340 | ||
4 | 4 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 0.49.602 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meters Semi Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meters Final Group 3
Ladies A - Sen - Star Class - 500 meters - Semi Final
Course N° 59 : Semi Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 0.47.374 | ||
2 | 2 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 0.48.880 | ||
3 | 3 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 0.49.342 | ||
4 | 4 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 0.50.034 |
Course N° 60 : Semi Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 0.47.435 | ||
2 | 2 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 0.47.989 | ||
3 | 4 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 0.49.071 | ||
4 | 3 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 0.49.294 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meters Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meters Final Group 2
Ladies A - Sen - Star Class - 500 meters - Final
Course N° 63 : Final 500 meters Group 3 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 0.50.638 | ||
2 | 2 | 8 | Manon HUOT MARCHAND | ASMB | 0.51.706 |
Course N° 64 : Final 500 meters Group 2 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 0.49.474 | ||
2 | 3 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 0.49.639 | ||
3 | 2 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 0.49.925 | ||
4 | 4 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 0.50.008 |
Course N° 65 : Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 0.48.537 | 34 | |
2 | 4 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 0.49.927 | 21 | |
3 | 3 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 1.04.995 | 13 | |
4 | 2 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 8 |