Ladies A - Sen - Star Class - 1500 meters - Heats
Course N° 14 : Heats 1500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 2.52.698 | ||
2 | 3 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 2.52.732 | ||
3 | 4 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 2.54.434 | ||
4 | 1 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 2.57.016 | ||
5 | 5 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 2.59.460 |
Course N° 15 : Heats 1500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 2.52.563 | ||
2 | 4 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 2.52.715 | ||
3 | 2 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 2.55.477 | ||
4 | 3 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 2.58.877 | ||
5 | 5 | 8 | Manon HUOT MARCHAND | ASMB | 3.05.361 |
2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 meters Final Group 1
Les autres continuent vers 1500 meters Final Group 2
Ladies A - Sen - Star Class - 1500 meters - Final
Course N° 18 : Final 1500 meters Group 2 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 3.01.057 | ||
2 | 1 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 3.02.005 | ||
3 | 4 | 8 | Manon HUOT MARCHAND | ASMB | 3.02.491 | ||
4 | 2 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 3.24.637 |
Course N° 19 : Final 1500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 2.40.822 | 34 | |
2 | 1 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 2.40.960 | 21 | |
3 | 4 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 2.41.008 | 13 | |
4 | 2 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 2.41.882 | 8 | |
5 | 5 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 2.47.722 | 5 | |
6 | 6 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 2.49.474 | 3 |
Ladies A - Sen - Star Class - 500 meters - Heats
Course N° 53 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 0.48.520 | ||
2 | 3 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 0.49.253 | ||
3 | 2 | 8 | Manon HUOT MARCHAND | ASMB | 0.52.452 |
Course N° 54 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 0.47.632 | ||
2 | 3 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 0.49.928 | ||
3 | 2 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 0.50.045 |
Course N° 55 : Heats 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 0.49.090 | ||
2 | 3 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 0.49.243 | ||
3 | 1 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 0.49.340 | ||
4 | 4 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 0.49.602 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meters Semi Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meters Final Group 3
Ladies A - Sen - Star Class - 500 meters - Semi Final
Course N° 59 : Semi Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 0.47.374 | ||
2 | 2 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 0.48.880 | ||
3 | 3 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 0.49.342 | ||
4 | 4 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 0.50.034 |
Course N° 60 : Semi Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 0.47.435 | ||
2 | 2 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 0.47.989 | ||
3 | 4 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 0.49.071 | ||
4 | 3 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 0.49.294 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meters Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meters Final Group 2
Ladies A - Sen - Star Class - 500 meters - Final
Course N° 63 : Final 500 meters Group 3 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 0.50.638 | ||
2 | 2 | 8 | Manon HUOT MARCHAND | ASMB | 0.51.706 |
Course N° 64 : Final 500 meters Group 2 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 0.49.474 | ||
2 | 3 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 0.49.639 | ||
3 | 2 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 0.49.925 | ||
4 | 4 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 0.50.008 |
Course N° 65 : Final 500 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 0.48.537 | 34 | |
2 | 4 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 0.49.927 | 21 | |
3 | 3 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 1.04.995 | 13 | |
4 | 2 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 8 |
Ladies A - Sen - Star Class - 1000 meters - Heats
Course N° 69 : Heats 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 1.44.807 | ||
2 | 2 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 1.44.887 | ||
3 | 1 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 1.46.503 |
Course N° 70 : Heats 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | |||
2 | 1 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | |||
3 | 2 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | Adv |
Course N° 71 : Heats 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 1.49.506 | ||
2 | 2 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | 1.49.573 | ||
3 | 4 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 1.49.856 | ||
4 | 1 | 8 | Manon HUOT MARCHAND | ASMB | 1.54.759 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 meters Semi Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meters Final Group 3
Ladies A - Sen - Star Class - 1000 meters - Semi Final
Course N° 81 : Semi Final 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 1.47.366 | ||
2 | 3 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 1.47.492 | ||
3 | 2 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 1.48.470 | ||
4 | 4 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 1.51.546 |
Course N° 82 : Semi Final 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 1.51.843 | ||
2 | 1 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 1.52.629 | ||
3 | 4 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 1.52.873 | ||
4 | 2 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 1.53.014 | ||
3 | 2 | Frederica TOMBOLATO | AEV | DNS |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 meters Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meters Final Group 2
Ladies A - Sen - Star Class - 1000 meters - Final
Course N° 93 : Final 1000 meters Group 2 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Catherine ALEXANDER | YDS | 1.51.835 | ||
2 | 1 | 47 | Jessy KAUFFMAN | SCT | 1.51.999 | ||
3 | 4 | 35 | Shannon SCOTT | NIRC | 1.52.119 | ||
4 | 2 | 25 | Ilaria SAVORETTO | ITT | 1.52.225 | ||
5 | 8 | Manon HUOT MARCHAND | ASMB | P |
Course N° 94 : Final 1000 meters Group 1 Ladies A - Sen - Star Class
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Alex STANLEY | NIRC | 1.45.149 | 34 | |
2 | 1 | 7 | Tifany HUOT MARCHAND | ASMB | 1.45.635 | 21 | |
3 | 2 | 36 | Gemma COOPER | NIRC | 1.45.787 | 13 | |
4 | 4 | 12 | Suzanne DE CLEER | BSC | 1.48.679 | 8 |