Catégorie 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 155 | Arthur Vanbesien | USF | 1.01.721 | ||
2 | 3 | 80 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.05.258 | ||
3 | 4 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.07.613 | ||
4 | 1 | 14 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.07.992 |
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.00.806 | ||
2 | 4 | 151 | Aymeric Jegou | USF | 1.01.908 | ||
3 | 3 | 27 | Lola Supiot | ACPG | 1.08.182 | ||
4 | 1 | 168 | Valentin Masson | USO | 1.12.194 |
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 41 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.00.858 | ||
2 | 4 | 156 | Etienne Bastier | USO | 1.05.251 | ||
3 | 1 | 152 | Axel Khellaf | USF | 1.08.308 | ||
4 | 2 | 16 | Lucas Guerry | ACPG | 1.17.203 |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.02.132 | ||
2 | 4 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | 1.02.176 | ||
3 | 2 | 11 | Flavie Cochet | ACPG | 1.05.629 | ||
4 | 3 | 97 | Benoit Delplace | USF | 1.06.828 |
4x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 4
Catégorie 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 11 : Finale 500 mètres Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 168 | Valentin Masson | USO | 1.03.903 | ||
2 | 1 | 27 | Lola Supiot | ACPG | 1.06.368 | ||
3 | 2 | 152 | Axel Khellaf | USF | 1.08.318 | ||
4 | 16 | Lucas Guerry | ACPG | DNS |
Course N° 12 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 97 | Benoit Delplace | USF | 1.06.226 | ||
2 | 1 | 11 | Flavie Cochet | ACPG | 1.06.511 | ||
3 | 3 | 8 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.08.039 | ||
4 | 4 | 14 | Aurelie Frowijn | ACPG | 1.08.730 |
Course N° 13 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 156 | Etienne Bastier | USO | 1.02.338 | ||
2 | 4 | 80 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.03.372 | ||
3 | 1 | 66 | Florian Cottavoz | CNPV | 1.11.769 | ||
2 | 10 | Nathan Chiron | ACPG | P |
Course N° 14 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 155 | Arthur Vanbesien | USF | 1.00.115 | ||
2 | 1 | 9 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.00.241 | ||
3 | 2 | 41 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.01.264 | ||
4 | 4 | 151 | Aymeric Jegou | USF | 1.01.476 |