Juniors C - 1000 mètres - Séries
Course N° 13 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 32 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 1.48.544 | ||
2 | 2 | 93 | Leo Laloge | USO | 1.50.581 | ||
3 | 4 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 1.50.782 | ||
4 | 1 | 51 | Aelig Juhel | CVGH | 2.00.960 |
Course N° 14 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 55 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.51.298 | ||
2 | 1 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 1.52.616 | ||
3 | 28 | Lea Cantero | CGALE | P | |||
4 | 92 | Clement Desgardin | USO | P |
Course N° 15 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.47.583 | ||
2 | 3 | 40 | Tom Bouttier | CVGH | 1.53.419 | ||
3 | 2 | 68 | Pierre Gace-jouen | RPV | 1.54.069 |
Course N° 16 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | Keven Aubin | CVGH | 1.53.743 | ||
2 | 2 | 76 | Emma Noirot | SIDB | 2.00.261 | ||
3 | 3 | 91 | Alice Desgardin | USO | FNT |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3
Juniors C - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 26 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.45.887 | ||
2 | 3 | 38 | Keven Aubin | CVGH | 1.46.826 | ||
3 | 2 | 93 | Leo Laloge | USO | 1.50.281 | ||
4 | 4 | 76 | Emma Noirot | SIDB | 1.58.694 |
Course N° 27 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 1.47.368 | ||
2 | 2 | 55 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.50.471 | ||
3 | 4 | 40 | Tom Bouttier | CVGH | 1.51.118 | ||
4 | 3 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 1.51.881 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors C - 1000 mètres - Finale
Course N° 43 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 1.55.228 | ||
2 | 2 | 68 | Pierre Gace-jouen | RPV | 2.00.239 | ||
3 | 3 | 51 | Aelig Juhel | CVGH | 2.01.694 | ||
4 | 4 | 91 | Alice Desgardin | USO | 2.08.215 |
Course N° 45 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 93 | Leo Laloge | USO | 1.49.832 | 5 | |
2 | 2 | 40 | Tom Bouttier | CVGH | 1.50.138 | 3 | |
3 | 3 | 19 | Tom Supiot | ACPG | 1.50.654 | 2 | |
4 | 4 | 76 | Emma Noirot | SIDB | 1.55.597 | 1 |
Course N° 46 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 32 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 1.44.715 | 34 | |
2 | 1 | 13 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.44.842 | 21 | |
3 | 4 | 55 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.51.343 | 13 | |
4 | 2 | 38 | Keven Aubin | CVGH | 1.52.876 | 8 |