Juniors E - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Eva Grenouilloux | USF | NTE | ||
2 | 2 | 90 | Romane Chaudeau | USO | NTE | ||
3 | 4 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | NTE | ||
3 | 77 | Clarisse Plasserand | SIDB | DNS |
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.512 | ||
2 | 3 | 85 | Lou Ann Sabin | USF | 1.00.014 | ||
3 | 2 | 95 | Mathys Libeau | USO | 1.06.420 |
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Valentin Masson | USO | 1.02.477 | ||
2 | 2 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.02.725 | ||
3 | 3 | 65 | Swan Dieng | RPV | 1.06.394 |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 0.57.609 | ||
2 | 2 | 52 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.59.028 | ||
3 | 3 | 88 | Simon Bastier | USO | 1.06.282 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Juniors E - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 20 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 1.00.195 | ||
2 | 2 | 85 | Lou Ann Sabin | USF | 1.00.456 | ||
3 | 3 | 97 | Valentin Masson | USO | 1.03.707 | ||
4 | 4 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.06.050 |
Course N° 21 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 82 | Eva Grenouilloux | USF | 0.57.151 | ||
2 | 1 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 0.57.624 | ||
3 | 4 | 52 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.57.780 | ||
4 | 2 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 1.04.346 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Juniors E - 500 mètres - Finale
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe 3 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 65 | Swan Dieng | RPV | 1.04.685 | ||
2 | 4 | 95 | Mathys Libeau | USO | 1.05.322 | ||
3 | 1 | 88 | Simon Bastier | USO | 1.05.900 | ||
4 | 2 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 1.10.360 |
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe 2 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.59.106 | 5 | |
2 | 2 | 97 | Valentin Masson | USO | 1.01.889 | 3 | |
3 | 4 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | 1.04.041 | 2 | |
4 | 3 | 90 | Romane Chaudeau | USO | 1.04.590 | 1 |
Course N° 34 : Finale 500 mètres Groupe 1 Juniors E
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Eva Grenouilloux | USF | 0.56.730 | 34 | |
2 | 2 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 0.56.918 | 21 | |
3 | 4 | 85 | Lou Ann Sabin | USF | 1.00.161 | 13 | |
4 | 3 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 1.00.201 | 8 |