JuniorE2-D-Ladies - 500 meter2 - Heats
Course N° 61 : Heats 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 0.59.989 | ||
2 | 1 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.00.144 | ||
3 | 2 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 1.00.635 | ||
4 | 4 | 77 | Melissa MEFTAH | USF | 1.08.345 |
Course N° 62 : Heats 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.56.239 | ||
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.56.387 | ||
3 | 4 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 0.58.934 | ||
4 | 1 | 78 | Celia CUTINI | USF | FNT |
Course N° 63 : Heats 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.54.736 | ||
2 | 2 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 0.58.822 | ||
3 | 4 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 0.58.983 | ||
4 | 3 | 136 | Margaux INGE | USO | FNT |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meter2 Semi Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 3
JuniorE2-D-Ladies - 500 meter2 - Semi Final
Course N° 123 : Semi Final 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.58.521 | ||
2 | 3 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 1.00.432 | ||
3 | 4 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.08.102 | ||
2 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | P |
Course N° 124 : Semi Final 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.53.158 | ||
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.54.525 | ||
3 | 3 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 1.06.615 | ||
4 | 63 | Enana BONDEK | RPV | P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter2 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 2
JuniorE2-D-Ladies - 500 meter2 - Final
Course N° 135 : Final 500 meter2 Group 3 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 0.59.676 | ||
2 | 2 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 1.00.529 | ||
3 | 3 | 78 | Celia CUTINI | USF | 1.22.309 | ||
4 | 4 | 136 | Margaux INGE | USO | 1.38.250 |
Course N° 136 : Final 500 meter2 Group 2 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 0.57.950 | ||
2 | 2 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 0.58.490 | ||
3 | 3 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.00.489 | ||
4 | 4 | 77 | Melissa MEFTAH | USF | 1.10.758 |
Course N° 137 : Final 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.52.799 | ||
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.54.883 | ||
3 | 3 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.55.497 | ||
4 | 4 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 0.59.874 |