JuniorE2-D-Ladies - 777 meter - Heats
Course N° 5 : Heats 777 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 1.35.573 | ||
2 | 2 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 1.36.558 | ||
3 | 3 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 1.50.144 | ||
4 | 4 | 136 | Margaux INGE | USO | FNT |
Course N° 6 : Heats 777 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 1.29.490 | ||
2 | 2 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 1.34.162 | ||
3 | 3 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 1.34.297 | ||
4 | 4 | 77 | Melissa MEFTAH | USF | FNT |
Course N° 7 : Heats 777 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 1.30.622 | ||
2 | 3 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.32.801 | ||
3 | 4 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 1.33.013 | ||
4 | 2 | 78 | Celia CUTINI | USF | FNT |
3x1 + 3x2 sont qualifiés pour 777 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 777 meter Final Group 2
JuniorE2-D-Ladies - 777 meter - Final
Course N° 13 : Final 777 meter Group 2 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 1.33.761 | 2 | |
2 | 2 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 1.34.597 | 1 | |
3 | 1 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 1.37.600 | ||
4 | 5 | 77 | Melissa MEFTAH | USF | 1.51.672 | ||
5 | 4 | 78 | Celia CUTINI | USF | 2.23.275 | ||
6 | 6 | 136 | Margaux INGE | USO | FNT |
Course N° 14 : Final 777 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 1.25.980 | 34 | |
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 1.26.560 | 21 | |
3 | 5 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 1.32.637 | 13 | |
4 | 6 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 1.33.013 | 8 | |
5 | 3 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 1.33.045 | 5 | |
6 | 4 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.33.372 | 3 |
JuniorE2-D-Ladies - 500 meter - Heats
Course N° 32 : Heats 500 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.54.959 | ||
2 | 2 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.56.791 | ||
3 | 4 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.00.551 | ||
4 | 3 | 136 | Margaux INGE | USO | FNT |
Course N° 33 : Heats 500 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 0.59.792 | ||
2 | 3 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 0.59.825 | ||
3 | 1 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 0.59.990 | ||
4 | 2 | 77 | Melissa MEFTAH | USF | 1.07.950 |
Course N° 34 : Heats 500 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.56.432 | ||
2 | 1 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 0.58.398 | ||
3 | 3 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 1.00.060 | ||
4 | 4 | 78 | Celia CUTINI | USF | FNT |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meter Semi Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter Final Group 3
JuniorE2-D-Ladies - 500 meter - Semi Final
Course N° 46 : Semi Final 500 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.53.992 | ||
2 | 2 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.57.019 | ||
3 | 3 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 0.58.167 | ||
4 | 4 | 63 | Enana BONDEK | RPV | FNT |
Course N° 47 : Semi Final 500 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.56.107 | ||
2 | 3 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 0.59.634 | ||
3 | 4 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 1.00.939 | ||
4 | 2 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 1.09.923 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter Final Group 2
JuniorE2-D-Ladies - 500 meter - Final
Course N° 52 : Final 500 meter Group 3 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.02.409 | ||
2 | 2 | 77 | Melissa MEFTAH | USF | 1.08.279 | ||
3 | 3 | 78 | Celia CUTINI | USF | 1.26.387 | ||
4 | 4 | 136 | Margaux INGE | USO | FNT |
Course N° 53 : Final 500 meter Group 2 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 0.57.949 | 5 | |
2 | 3 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 0.58.857 | 3 | |
3 | 2 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 0.59.089 | 2 | |
4 | 4 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 0.59.435 | 1 |
Course N° 54 : Final 500 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.52.051 | 34 | |
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.54.202 | 21 | |
3 | 3 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.56.996 | 13 | |
4 | 4 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 0.58.956 | 8 |
JuniorE2-D-Ladies - 500 meter2 - Heats
Course N° 61 : Heats 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 0.59.989 | ||
2 | 1 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.00.144 | ||
3 | 2 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 1.00.635 | ||
4 | 4 | 77 | Melissa MEFTAH | USF | 1.08.345 |
Course N° 62 : Heats 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.56.239 | ||
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.56.387 | ||
3 | 4 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 0.58.934 | ||
4 | 1 | 78 | Celia CUTINI | USF | FNT |
Course N° 63 : Heats 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.54.736 | ||
2 | 2 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 0.58.822 | ||
3 | 4 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 0.58.983 | ||
4 | 3 | 136 | Margaux INGE | USO | FNT |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 meter2 Semi Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 3
JuniorE2-D-Ladies - 500 meter2 - Semi Final
Course N° 123 : Semi Final 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.58.521 | ||
2 | 3 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 1.00.432 | ||
3 | 4 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.08.102 | ||
2 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | P |
Course N° 124 : Semi Final 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.53.158 | ||
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.54.525 | ||
3 | 3 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 1.06.615 | ||
4 | 63 | Enana BONDEK | RPV | P |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter2 Final Group 1
Les autres continuent vers 500 meter2 Final Group 2
JuniorE2-D-Ladies - 500 meter2 - Final
Course N° 135 : Final 500 meter2 Group 3 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 0.59.676 | ||
2 | 2 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 1.00.529 | ||
3 | 3 | 78 | Celia CUTINI | USF | 1.22.309 | ||
4 | 4 | 136 | Margaux INGE | USO | 1.38.250 |
Course N° 136 : Final 500 meter2 Group 2 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Laura LIDY | ASMB | 0.57.950 | ||
2 | 2 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 0.58.490 | ||
3 | 3 | 18 | Cloe LEVEQUE | CGALE | 1.00.489 | ||
4 | 4 | 77 | Melissa MEFTAH | USF | 1.10.758 |
Course N° 137 : Final 500 meter2 Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 0.52.799 | ||
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 0.54.883 | ||
3 | 3 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 0.55.497 | ||
4 | 4 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 0.59.874 |
JuniorE2-D-Ladies - 1000 meter - Super Final
Course N° 172 : Super Final 1000 meter Group 1 JuniorE2-D-Ladies
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 49 | Léa HAUGUEL | CVGH | 1.52.380 | 34 | |
2 | 2 | 75 | Eva GRENOUILLOUX | USF | 1.54.701 | 21 | |
3 | 5 | 27 | Laura NOGUEIRA | CNPV | 1.57.786 | 13 | |
4 | 1 | 17 | Heba LAIMENE | CGALE | 1.57.805 | 8 | |
5 | 3 | 70 | Lise AUVRAY | SIDB | 1.59.018 | 5 | |
6 | 4 | 63 | Enana BONDEK | RPV | 1.59.802 | 3 | |
7 | 7 | 76 | Lou Ann SABIN | USF | 2 | FNT |