A-Lames Or - 500 mètres - Séries
Course N° 20 : Séries 500 mètres Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 74 | Thomas Coignon | CVGH | 0.48.359 | ||
2 | 5 | 67 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.393 | ||
3 | 1 | 20 | Keny Grandjean | ACPG | 0.48.924 | ||
4 | 3 | 71 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.088 | ||
5 | 2 | 106 | Jules Ratier | USF | 0.52.210 |
Course N° 21 : Séries 500 mètres Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.48.253 | ||
2 | 2 | 77 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.50.144 | ||
3 | 4 | 69 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.156 | ||
4 | 3 | 97 | Dorian Antoine | USF | 0.51.414 | ||
5 | 1 | 112 | Loic Meunier | USO | 0.52.635 |
Course N° 22 : Séries 500 mètres Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Thomas Bertin | CVGH | 0.47.777 | ||
2 | 5 | 89 | Gabriel Volet | OGCA | 0.48.188 | ||
3 | 4 | 31 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.51.599 | ||
4 | 3 | 78 | Lea Hauguel | CVGH | 0.54.311 | ||
5 | 2 | 34 | Tino Rethore | ACPG | 1.01.422 |
Course N° 23 : Séries 500 mètres Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 14 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.48.968 | ||
2 | 1 | 79 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.123 | ||
3 | 3 | 85 | Mathias Courteville | OGCA | 0.49.292 | ||
4 | 4 | 26 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.669 | ||
5 | 37 | Geert Dejonghe | BSC | P |
A-Lames Or - 500 mètres - Finale
Course N° 43 : Finale 500 mètres Groupe 5 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 34 | Tino Rethore | ACPG | 0.50.874 | ||
2 | 2 | 78 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.987 | ||
3 | 4 | 37 | Geert Dejonghe | BSC | 0.51.166 | ||
4 | 1 | 112 | Loic Meunier | USO | 0.51.817 |
Course N° 44 : Finale 500 mètres Groupe 4 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 31 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.50.084 | ||
2 | 4 | 106 | Jules Ratier | USF | 0.52.086 | ||
3 | 3 | 71 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.956 | ||
4 | 1 | 97 | Dorian Antoine | USF | 1.02.498 |
Course N° 45 : Finale 500 mètres Groupe 3 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.49.632 | ||
2 | 2 | 26 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.50.001 | ||
3 | 4 | 69 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.405 | ||
4 | 1 | 85 | Mathias Courteville | OGCA | 0.51.640 |
Course N° 46 : Finale 500 mètres Groupe 2 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 67 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.076 | ||
2 | 3 | 14 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.48.091 | ||
3 | 4 | 79 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.48.688 | ||
4 | 2 | 20 | Keny Grandjean | ACPG | 0.49.118 |
Course N° 47 : Finale 500 mètres Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Thomas Bertin | CVGH | 0.46.053 | ||
2 | 4 | 74 | Thomas Coignon | CVGH | 0.46.392 | ||
3 | 3 | 29 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.46.470 | ||
2 | 89 | Gabriel Volet | OGCA | DNF |
A-Lames Or - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 67 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Thomas Bertin | CVGH | 0.47.508 | ||
2 | 3 | 26 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.823 | ||
3 | 4 | 20 | Keny Grandjean | ACPG | 0.49.943 | ||
4 | 5 | 37 | Geert Dejonghe | BSC | 0.50.159 | ||
5 | 2 | 71 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.52.917 |
Course N° 68 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 74 | Thomas Coignon | CVGH | 0.47.585 | ||
2 | 4 | 14 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.48.735 | ||
3 | 2 | 34 | Tino Rethore | ACPG | 0.50.745 | ||
4 | 1 | 97 | Dorian Antoine | USF | 0.50.929 | ||
5 | 3 | 69 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.173 |
Course N° 69 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.47.608 | ||
2 | 5 | 79 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.126 | ||
3 | 4 | 78 | Lea Hauguel | CVGH | 0.51.988 | ||
4 | 2 | 106 | Jules Ratier | USF | 0.52.061 | ||
5 | 3 | 85 | Mathias Courteville | OGCA | 1.04.636 |
Course N° 70 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 89 | Gabriel Volet | OGCA | 0.49.273 | ||
2 | 4 | 67 | Jordan Violet | CNPV | 0.49.368 | ||
3 | 3 | 31 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.49.515 | ||
4 | 5 | 77 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.50.072 | ||
5 | 1 | 112 | Loic Meunier | USO | 0.52.649 |
A-Lames Or - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 90 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 85 | Mathias Courteville | OGCA | 0.50.164 | ||
2 | 2 | 112 | Loic Meunier | USO | 0.51.342 | ||
3 | 3 | 71 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.51.991 | ||
4 | 1 | 106 | Jules Ratier | USF | 0.52.777 |
Course N° 91 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 34 | Tino Rethore | ACPG | 0.50.694 | ||
2 | 4 | 78 | Lea Hauguel | CVGH | 0.51.259 | ||
3 | 2 | 97 | Dorian Antoine | USF | 0.51.418 | ||
4 | 3 | 69 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.654 |
Course N° 92 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.50.342 | ||
2 | 4 | 37 | Geert Dejonghe | BSC | 0.50.532 | ||
3 | 3 | 77 | Charlotte Guillermin | CVGH | 0.50.602 | ||
4 | 2 | 20 | Keny Grandjean | ACPG | 0.50.939 |
Course N° 93 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 89 | Gabriel Volet | OGCA | 0.49.863 | ||
2 | 1 | 79 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.50.008 | ||
3 | 3 | 67 | Jordan Violet | CNPV | 0.50.214 | ||
4 | 4 | 31 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.50.275 |
Course N° 94 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Thomas Bertin | CVGH | 0.45.650 | ||
2 | 2 | 74 | Thomas Coignon | CVGH | 0.45.754 | ||
3 | 3 | 29 | Tanguy Lievre | ACPG | 0.45.893 | ||
4 | 4 | 14 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.47.488 |
A-Lames Or - 1000 m SF - Finale
Course N° 114 : Finale 1000 m SF Groupe 5 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | Lea Hauguel | CVGH | 1.55.984 | ||
2 | 3 | 71 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.56.126 | ||
3 | 2 | 106 | Jules Ratier | USF | 1.56.322 | ||
4 | 4 | 112 | Loic Meunier | USO | 1.59.982 |
Course N° 115 : Finale 1000 m SF Groupe 4 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Geert Dejonghe | BSC | 1.47.897 | ||
2 | 2 | 85 | Mathias Courteville | OGCA | 1.48.747 | ||
3 | 3 | 34 | Tino Rethore | ACPG | 1.49.975 | ||
4 | 4 | 97 | Dorian Antoine | USF | 1.54.328 |
Course N° 116 : Finale 1000 m SF Groupe 3 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 77 | Charlotte Guillermin | CVGH | 1.45.074 | ||
2 | 4 | 69 | Keven Aubin | CVGH | 1.45.166 | ||
3 | 3 | 31 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.45.564 | ||
4 | 1 | 20 | Keny Grandjean | ACPG | 1.46.262 |
Course N° 117 : Finale 1000 m SF Groupe 2 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.46.379 | ||
2 | 3 | 79 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.48.715 | ||
3 | 4 | 26 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.48.719 | ||
4 | 2 | 67 | Jordan Violet | CNPV | 2.12.272 |
Course N° 118 : Finale 1000 m SF Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 74 | Thomas Coignon | CVGH | 1.35.748 | ||
2 | 1 | 70 | Thomas Bertin | CVGH | 1.36.842 | ||
3 | 3 | 29 | Tanguy Lievre | ACPG | 1.36.942 | ||
4 | 4 | 89 | Gabriel Volet | OGCA | 1.43.997 |
A-Lames Or - Relais 2000 m - Séries
Course N° 119 : Séries Relais 2000 m Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Jaune | ACPG1 | ACPG | 3.12.359 | ||
1. | 14 | Antoine Craipeau | ACPG | ||||
2. | 26 | Evan Le Bouill | ACPG | ||||
3. | 29 | Tanguy Lievre | ACPG | ||||
4. | 31 | Jacques Ollivier | ACPG | ||||
2 | 2 | Bleu | ACPG3 | ACPG | 3.32.727 | ||
1. | 10 | Maiwenn Chauvin | ACPG | ||||
2. | 24 | Marius Lacotte | ACPG | ||||
3. | 36 | Tom Supiot | ACPG | ||||
4. | 3 | Martin Belloir | ACPG | ||||
3 | 3 | Blanc | BST | BST | 3.38.564 | ||
1. | 39 | Carla Alvarez Fernandez | BST | ||||
2. | 47 | Teresa Moreno Balague | BST | ||||
3. | 48 | Rafael Luis Ortiz Gonzalez | BST | ||||
4. | 46 | Gaston Moreno Balague | BST |
Course N° 120 : Séries Relais 2000 m Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Vert | CVGH1 | CVGH | 3.21.778 | ||
1. | 69 | Keven Aubin | CVGH | ||||
2. | 71 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | ||||
3. | 74 | Thomas Coignon | CVGH | ||||
4. | 73 | Tom Bouttier | CVGH | ||||
2 | 3 | Blanc | USF | USF | 3.39.736 | ||
1. | 106 | Jules Ratier | USF | ||||
2. | 98 | Noah Buffet | USF | ||||
3. | 100 | Matteo Defosse | USF | ||||
4. | 104 | Eva Grenouilloux | USF | ||||
3 | 1 | Jaune | USO | USO | 3.43.433 | ||
1. | 107 | Etienne Bastier | USO | ||||
2. | 110 | Leo Laloge | USO | ||||
3. | 113 | Alexander Ryley | USO | ||||
4. | 108 | Simon Bastier | USO | ||||
2 | Bleu | CMSG | CMSG | P | |||
1. | 62 | Mathis Perdreau | CMSG | ||||
2. | 58 | Maxens Gilles | CMSG | ||||
3. | 61 | Simon Juppin | CMSG |
Course N° 121 : Séries Relais 2000 m Groupe 1 A-Lames Or
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Blanc | CVGH2 | CVGH | 3.13.206 | ||
1. | 70 | Thomas Bertin | CVGH | ||||
2. | 77 | Charlotte Guillermin | CVGH | ||||
3. | 78 | Lea Hauguel | CVGH | ||||
4. | 76 | Matheo Grall | CVGH | ||||
2 | 2 | Bleu | ACPG2 | ACPG | 3.20.774 | ||
1. | 20 | Keny Grandjean | ACPG | ||||
2. | 34 | Tino Rethore | ACPG | ||||
3. | 4 | Mathieu Belloir | ACPG | ||||
4. | 30 | Cloe Ollivier | ACPG | ||||
3 | 1 | Jaune | RPV | RPV | 3.31.521 | ||
1. | 91 | Lucie Daffini | RPV | ||||
2. | 94 | Pierre Gace-jouen | RPV | ||||
3. | 93 | Paul Gace - Jouen | RPV | ||||
4. | 90 | Enana Bondek | RPV | ||||
4 | 4 | Vert | ACPG4 | ACPG | 3.47.908 | ||
1. | 12 | Nathan Chiron | ACPG | ||||
2. | 22 | Lucas Guerry | ACPG | ||||
3. | 28 | Clement Lievre | ACPG | ||||
4. | 2 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG |