C-Lames Bronze - 500 mètres - Séries
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 28 | Clement Lievre | ACPG | 0.56.462 | ||
2 | 1 | 93 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.57.490 | ||
3 | 2 | 114 | Lucy Ryley | USO | 1.04.925 | ||
4 | 3 | 102 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.13.025 |
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 113 | Alexander Ryley | USO | 0.58.624 | ||
2 | 2 | 99 | Lucas Catherine | USF | 0.58.937 | ||
3 | 3 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 1.13.301 | ||
4 | 4 | 33 | Kevin Piton | ACPG | 1.17.602 |
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 52 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.00.123 | ||
2 | 1 | 62 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.02.814 | ||
3 | 3 | 109 | Esther Gilbert | USO | 1.16.284 | ||
4 | 2 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 1.25.660 |
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 46 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.54.653 | ||
2 | 5 | 12 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.628 | ||
3 | 4 | 55 | Cloe Leveque | CGALE | 0.57.923 | ||
4 | 1 | 38 | Eline Van Loke | BSC | 0.57.990 | ||
5 | 3 | 103 | Christophe Girard | USF | 0.58.439 |
Course N° 14 : Séries 500 mètres Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 56 | Giulia Magro | CGALE | 0.53.265 | ||
2 | 2 | 3 | Martin Belloir | ACPG | 0.53.338 | ||
3 | 5 | 22 | Lucas Guerry | ACPG | 0.56.766 | ||
4 | 3 | 80 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.57.021 | ||
5 | 1 | 63 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.14.025 |
C-Lames Bronze - 500 mètres - Finale
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe 5 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 109 | Esther Gilbert | USO | 0.58.849 | ||
2 | 1 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 1.04.343 | ||
3 | 2 | 63 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.12.830 | ||
4 | 4 | 33 | Kevin Piton | ACPG | 1.20.750 | ||
5 | 5 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 1.27.783 |
Course N° 34 : Finale 500 mètres Groupe 4 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 99 | Lucas Catherine | USF | 0.58.139 | ||
2 | 2 | 52 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.58.492 | ||
3 | 4 | 114 | Lucy Ryley | USO | 1.03.451 | ||
4 | 3 | 62 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.07.820 | ||
5 | 5 | 102 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.28.189 |
Course N° 35 : Finale 500 mètres Groupe 3 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 38 | Eline Van Loke | BSC | 0.58.460 | ||
2 | 1 | 55 | Cloe Leveque | CGALE | 0.58.575 | ||
3 | 4 | 113 | Alexander Ryley | USO | 0.58.867 | ||
4 | 3 | 103 | Christophe Girard | USF | 0.59.056 |
Course N° 36 : Finale 500 mètres Groupe 2 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Lucas Guerry | ACPG | 0.56.423 | ||
2 | 2 | 80 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.546 | ||
3 | 4 | 12 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.656 | ||
4 | 3 | 93 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.57.326 |
Course N° 37 : Finale 500 mètres Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Martin Belloir | ACPG | 0.53.538 | ||
2 | 1 | 56 | Giulia Magro | CGALE | 0.53.963 | ||
3 | 4 | 28 | Clement Lievre | ACPG | 0.55.921 | ||
3 | 46 | Gaston Moreno Balague | BST | P |
C-Lames Bronze - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 57 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Gaston Moreno Balague | BST | 0.55.137 | ||
2 | 2 | 12 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.614 | ||
3 | 4 | 52 | Riad Benbrahim | CGALE | 0.57.844 | ||
4 | 3 | 102 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.14.445 |
Course N° 58 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Lucas Guerry | ACPG | 0.57.085 | ||
2 | 4 | 80 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.57.202 | ||
3 | 2 | 62 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.02.347 | ||
4 | 1 | 114 | Lucy Ryley | USO | 1.13.784 |
Course N° 59 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Giulia Magro | CGALE | 0.54.437 | ||
2 | 4 | 38 | Eline Van Loke | BSC | 0.59.274 | ||
3 | 3 | 103 | Christophe Girard | USF | 1.00.032 | ||
4 | 1 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 1.03.846 | ||
5 | 5 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 1.26.978 |
Course N° 60 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | Martin Belloir | ACPG | 0.53.252 | ||
2 | 2 | 55 | Cloe Leveque | CGALE | 0.58.707 | ||
3 | 5 | 113 | Alexander Ryley | USO | 0.59.021 | ||
4 | 1 | 63 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.15.688 | ||
5 | 4 | 33 | Kevin Piton | ACPG | 1.17.717 |
Course N° 61 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 28 | Clement Lievre | ACPG | 0.55.949 | ||
2 | 1 | 93 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.57.084 | ||
3 | 3 | 109 | Esther Gilbert | USO | 0.57.987 | ||
4 | 2 | 99 | Lucas Catherine | USF | 0.58.361 |
C-Lames Bronze - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 80 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 114 | Lucy Ryley | USO | 1.05.420 | ||
2 | 3 | 63 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.15.231 | ||
3 | 4 | 33 | Kevin Piton | ACPG | 1.20.179 | ||
4 | 5 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 1.27.780 | ||
5 | 2 | 102 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.34.019 |
Course N° 81 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 38 | Eline Van Loke | BSC | 0.58.085 | ||
2 | 1 | 113 | Alexander Ryley | USO | 0.58.130 | ||
3 | 3 | 103 | Christophe Girard | USF | 0.58.553 | ||
4 | 4 | 62 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.01.698 | ||
5 | 5 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 1.06.666 |
Course N° 82 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 109 | Esther Gilbert | USO | 0.57.979 | ||
2 | 4 | 55 | Cloe Leveque | CGALE | 0.58.155 | ||
3 | 3 | 99 | Lucas Catherine | USF | 0.58.785 | ||
4 | 1 | 52 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.10.988 |
Course N° 83 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | Lucas Guerry | ACPG | 0.56.696 | ||
2 | 3 | 80 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.957 | ||
3 | 4 | 12 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.117 | ||
4 | 1 | 93 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.59.103 |
Course N° 84 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3 | Martin Belloir | ACPG | 0.53.694 | ||
2 | 2 | 56 | Giulia Magro | CGALE | 0.54.727 | ||
3 | 4 | 28 | Clement Lievre | ACPG | 0.56.994 | ||
4 | 3 | 46 | Gaston Moreno Balague | BST | 1.04.370 |
C-Lames Bronze - 1000 m SF - Finale
Course N° 104 : Finale 1000 m SF Groupe 5 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Christophe Blouin | ACPG | 2.12.286 | ||
2 | 2 | 102 | Iman Djamalil Ayli | USF | 2.36.700 | ||
3 | 4 | 33 | Kevin Piton | ACPG | 2.39.670 | ||
4 | 3 | 63 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.44.470 | ||
5 | 5 | 17 | Jessy Flechet | ACPG | 3.08.480 |
Course N° 105 : Finale 1000 m SF Groupe 4 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Riad Benbrahim | CGALE | 2.02.991 | ||
2 | 2 | 109 | Esther Gilbert | USO | 2.03.322 | ||
3 | 4 | 62 | Mathis Perdreau | CMSG | 2.03.453 | ||
4 | 3 | 103 | Christophe Girard | USF | 2.06.904 | ||
5 | 5 | 114 | Lucy Ryley | USO | 2.35.200 |
Course N° 106 : Finale 1000 m SF Groupe 3 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 38 | Eline Van Loke | BSC | 1.59.125 | ||
2 | 4 | 113 | Alexander Ryley | USO | 2.05.005 | ||
3 | 1 | 55 | Cloe Leveque | CGALE | 2.05.974 | ||
4 | 3 | 99 | Lucas Catherine | USF | 2.06.195 |
Course N° 107 : Finale 1000 m SF Groupe 2 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Lucas Guerry | ACPG | 1.58.922 | ||
2 | 2 | 80 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.59.161 | ||
3 | 4 | 93 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.59.285 | ||
4 | 3 | 12 | Nathan Chiron | ACPG | 1.59.472 |
Course N° 108 : Finale 1000 m SF Groupe 1 C-Lames Bronze
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 46 | Gaston Moreno Balague | BST | 1.50.596 | ||
2 | 1 | 3 | Martin Belloir | ACPG | 1.50.766 | ||
3 | 2 | 56 | Giulia Magro | CGALE | 1.59.324 | ||
4 | 3 | 28 | Clement Lievre | ACPG | 2.04.276 |