E-Lames de Rubis - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 48 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.41.532 | ||
2 | 4 | 83 | Angelica Bonomo | OGCA | 0.43.302 | ||
3 | 3 | 43 | Nil CaÑizaresrentero | BST | 0.43.641 | ||
4 | 2 | 16 | Bastien Derouet | ACPG | 0.56.277 |
Course N° 49 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Killian Fouche | ACPG | 0.43.998 | ||
2 | 3 | 42 | Irina CaÑizares Rentero | BST | 0.44.418 | ||
3 | 2 | 82 | Pierre Alain Boivin | OGCA | 0.44.612 | ||
4 | 4 | 8 | Pablo Charbonnier | ACPG | 1.04.774 |
Course N° 50 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 44 | Luisa Maria Gonzalez Salazar | BST | 0.38.818 | ||
2 | 4 | 84 | Elena Bonomo | OGCA | 0.43.198 | ||
3 | 5 | 1 | Camille Bal | ACPG | 0.53.191 | ||
4 | 1 | 11 | Faustine Chiron | ACPG | 1.00.838 | ||
5 | 3 | 60 | Meline Juppin | CMSG | 1.20.299 |
Course N° 51 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.39.969 | ||
2 | 4 | 88 | Jean Noel | OGCA | 0.44.386 | ||
3 | 2 | 49 | Iker Ruiz Cortes | BST | 0.46.715 | ||
4 | 1 | 57 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.58.604 |
Course N° 52 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 45 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.40.553 | ||
2 | 1 | 23 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.47.073 | ||
3 | 2 | 72 | Juliette Bouttier | CVGH | 0.47.364 | ||
4 | 4 | 15 | Simon Defillon | ACPG | 1.14.981 |
E-Lames de Rubis - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 71 : Finale 333 mètres 2 Groupe 5 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Pablo Charbonnier | ACPG | 0.58.071 | ||
2 | 4 | 15 | Simon Defillon | ACPG | 0.58.551 | ||
3 | 2 | 11 | Faustine Chiron | ACPG | 0.58.871 | ||
4 | 1 | 57 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.59.260 | ||
5 | 5 | 60 | Meline Juppin | CMSG | 1.22.381 |
Course N° 72 : Finale 333 mètres 2 Groupe 4 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Juliette Bouttier | CVGH | 0.45.818 | ||
2 | 1 | 23 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.47.357 | ||
3 | 3 | 1 | Camille Bal | ACPG | 0.51.327 | ||
4 | 4 | 16 | Bastien Derouet | ACPG | 0.55.955 |
Course N° 73 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 88 | Jean Noel | OGCA | 0.44.133 | ||
2 | 2 | 42 | Irina CaÑizares Rentero | BST | 0.45.139 | ||
3 | 3 | 82 | Pierre Alain Boivin | OGCA | 0.45.582 | ||
4 | 4 | 49 | Iker Ruiz Cortes | BST | 0.46.412 |
Course N° 74 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Elena Bonomo | OGCA | 0.43.253 | ||
2 | 2 | 83 | Angelica Bonomo | OGCA | 0.43.576 | ||
3 | 3 | 43 | Nil CaÑizaresrentero | BST | 0.43.694 | ||
4 | 4 | 18 | Killian Fouche | ACPG | 0.44.296 |
Course N° 75 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 E-Lames de Rubis
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Luisa Maria Gonzalez Salazar | BST | 0.37.590 | ||
2 | 2 | 2 | Nathan Bayle De JessÉ | ACPG | 0.39.304 | ||
3 | 3 | 45 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.40.112 | ||
4 | 4 | 19 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.41.016 |