B - Catégorie III - 500 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 71 | Noah Buffet | USF | 0.53.348 | ||
2 | 4 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.911 | ||
3 | 3 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.367 | ||
4 | 1 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 1.05.662 | ||
5 | 2 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.08.291 |
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Matteo Defosse | USF | 0.54.321 | ||
2 | 4 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.001 | ||
3 | 1 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.199 | ||
4 | 2 | 48 | Katia Varetta | LGP | 0.57.708 | ||
5 | 5 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 0.57.770 |
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 0.53.705 | ||
2 | 2 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.099 | ||
3 | 4 | 77 | Theo Martin | USF | 0.55.816 | ||
4 | 3 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.610 |
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 0.53.933 | ||
2 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.076 | ||
3 | 3 | 80 | Etienne Bastier | USO | 0.54.434 | ||
4 | 4 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.877 | ||
5 | 2 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.105 |
B - Catégorie III - 500 mètres - Finale
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe 5 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.372 | ||
2 | 1 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 0.54.601 | ||
3 | 3 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.58.142 |
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 4 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.145 | ||
2 | 3 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.316 | ||
3 | 2 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.475 | ||
4 | 4 | 48 | Katia Varetta | LGP | 0.57.639 |
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe 3 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.553 | ||
2 | 2 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.55.707 | ||
3 | 3 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.057 | ||
4 | 4 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.063 |
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe 2 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Matteo Defosse | USF | 0.53.616 | ||
2 | 1 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.272 | ||
3 | 3 | 80 | Etienne Bastier | USO | 0.54.363 | ||
4 | 4 | 77 | Theo Martin | USF | 0.56.337 |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Noah Buffet | USF | 0.52.760 | ||
2 | 3 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 0.53.140 | ||
3 | 2 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 0.53.649 | ||
4 | 4 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.53.892 |