C - Catégorie III - 500 mètres - Séries
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Lucas Catherine | USF | 0.59.007 | ||
2 | 1 | 89 | Lucy Ryley | USO | 1.01.150 | ||
3 | 3 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 1.01.377 |
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 50 | Enana Bondek | RPV | 0.57.232 | ||
2 | 1 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.01.399 | ||
3 | 3 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | 1.12.855 | ||
2 | 3 | Christophe Blouin | ACPG | DNS |
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 1.02.892 | ||
2 | 2 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 1.03.515 | ||
3 | 1 | 88 | Alexander Ryley | USO | 1.06.636 |
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Christophe Girard | USF | 0.58.985 | ||
2 | 4 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.59.414 | ||
3 | 3 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.686 | ||
4 | 2 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 1.28.738 |
C - Catégorie III - 500 mètres - Finale
Course N° 24 : Finale 500 mètres Groupe 3 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Alexander Ryley | USO | 0.58.874 | ||
2 | 3 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | 1.07.414 | ||
3 | 1 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 1.11.746 | ||
4 | 4 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.14.342 | ||
5 | 5 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 1.30.650 |
Course N° 25 : Finale 500 mètres Groupe 2 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.01.010 | ||
2 | 4 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 1.01.738 | ||
3 | 2 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 1.03.628 | ||
4 | 1 | 89 | Lucy Ryley | USO | 1.03.925 |
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.58.011 | ||
2 | 1 | 50 | Enana Bondek | RPV | 0.58.043 | ||
3 | 3 | 72 | Lucas Catherine | USF | 0.58.303 | ||
4 | 2 | 75 | Christophe Girard | USF | 0.58.533 |
C - Catégorie III - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 42 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 50 | Enana Bondek | RPV | 0.57.765 | ||
2 | 4 | 75 | Christophe Girard | USF | 0.57.943 | ||
3 | 2 | 89 | Lucy Ryley | USO | 1.02.902 | ||
4 | 3 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | 1.05.371 |
Course N° 43 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Lucas Catherine | USF | 0.58.606 | ||
2 | 2 | 88 | Alexander Ryley | USO | 0.58.741 | ||
3 | 4 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.10.471 | ||
4 | 3 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 1.13.523 |
Course N° 44 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.00.981 | ||
2 | 4 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 1.01.474 | ||
3 | 2 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 1.01.810 | ||
4 | 1 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.12.674 | ||
5 | 3 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 1.33.839 |
C - Catégorie III - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 61 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.00.571 | ||
2 | 4 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 1.05.538 | ||
3 | 1 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | 1.11.477 | ||
4 | 3 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.097 | ||
5 | 5 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 1.26.802 |
Course N° 62 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.59.059 | ||
2 | 2 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 1.00.647 | ||
3 | 3 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 1.01.326 | ||
4 | 4 | 89 | Lucy Ryley | USO | 1.01.351 |
Course N° 63 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 50 | Enana Bondek | RPV | 0.57.522 | ||
2 | 2 | 75 | Christophe Girard | USF | 0.57.594 | ||
3 | 3 | 72 | Lucas Catherine | USF | 0.59.133 | ||
4 | 88 | Alexander Ryley | USO | DNF |
C - Catégorie III - 1000 m SF - Finale
Course N° 80 : Finale 1000 m SF Groupe 3 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 89 | Lucy Ryley | USO | 2.12.471 | ||
2 | 3 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 2.14.200 | ||
3 | 4 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.44.312 | ||
4 | 5 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 3.02.634 | ||
2 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | DNS |
Course N° 81 : Finale 1000 m SF Groupe 2 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Alexander Ryley | USO | 2.00.761 | ||
2 | 3 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 2.03.649 | ||
3 | 1 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 2.04.447 | ||
4 | 4 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 2.04.650 |
Course N° 82 : Finale 1000 m SF Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.58.319 | ||
2 | 3 | 75 | Christophe Girard | USF | 1.58.484 | ||
3 | 4 | 72 | Lucas Catherine | USF | 1.58.699 | ||
4 | 1 | 50 | Enana Bondek | RPV | 2.00.639 |
C - Catégorie III - Relais 3000 m - Finale
Course N° 93 : Finale Relais 3000 m Groupe 1 C - Catégorie III
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Vert | USO | USO | 5.05.462 | ||
1. | 80 | Etienne Bastier | USO | ||||
2. | 88 | Alexander Ryley | USO | ||||
3. | 83 | Clement Desgardin | USO | ||||
4. | 84 | Julien Larousse | USO | ||||
2 | 1 | Rouge | USF | USF | 5.05.590 | ||
1. | 71 | Noah Buffet | USF | ||||
2. | 73 | Matteo Defosse | USF | ||||
3. | 76 | Eva Grenouilloux | USF | ||||
4. | 79 | Arthur Vanbesien | USF | ||||
3 | 3 | Bleu | ASMB | ASMB | 5.32.789 | ||
1. | 13 | Tom Combescot | ASMB | ||||
2. | 16 | Laura Lidy | ASMB | ||||
3. | 17 | Jules Magnenet | ASMB | ||||
4. | 19 | Manon Voidey | ASMB | ||||
4 | 4 | Jaune | CMSG LGP | CMSG | 5.52.917 | ||
1. | 20 | Maxens Gilles | CMSG | ||||
2. | 23 | Simon Juppin | CMSG | ||||
3. | 48 | Katia Varetta | LGP | ||||
4. | 24 | Mathis Perdreau | CMSG |