B - Catégorie III - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 46 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.500 | ||
2 | 2 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.507 | ||
3 | 1 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.313 | ||
4 | 3 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.104 |
Course N° 47 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 0.52.947 | ||
2 | 4 | 80 | Etienne Bastier | USO | 0.53.835 | ||
3 | 5 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.185 | ||
4 | 1 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.220 | ||
5 | 2 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.57.760 |
Course N° 48 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Matteo Defosse | USF | 0.52.984 | ||
2 | 5 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 0.53.374 | ||
3 | 4 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.55.528 | ||
4 | 1 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.536 | ||
5 | 2 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV | FNT |
Course N° 49 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 71 | Noah Buffet | USF | 0.53.567 | ||
2 | 2 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 0.54.360 | ||
3 | 1 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.592 | ||
4 | 5 | 77 | Theo Martin | USF | 0.57.367 | ||
5 | 4 | 48 | Katia Varetta | LGP | 0.57.577 |
B - Catégorie III - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 64 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Katia Varetta | LGP | 0.57.079 | ||
2 | 3 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.57.281 | ||
3 | 2 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.57.764 |
Course N° 65 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Theo Martin | USF | 0.57.107 | ||
2 | 1 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.366 | ||
3 | 2 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.696 | ||
4 | 4 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.837 |
Course N° 66 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.727 | ||
2 | 1 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.181 | ||
3 | 3 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.55.955 | ||
4 | 4 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.328 |
Course N° 67 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Etienne Bastier | USO | 0.54.869 | ||
2 | 4 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.181 | ||
3 | 3 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.384 | ||
4 | 2 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 0.56.300 |
Course N° 68 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 B - Catégorie III
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 71 | Noah Buffet | USF | 0.52.868 | ||
2 | 2 | 73 | Matteo Defosse | USF | 0.53.370 | ||
3 | 1 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 0.53.689 | ||
4 | 3 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 0.59.789 |