Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 38 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 100 | Alexander Ryley | USO | 0.54.521 | ||
2 | 4 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.653 | ||
3 | 2 | 63 | Jean Noel | OGCA | 0.58.499 | ||
4 | 1 | 1 | Romain Boutin | ACPG | 0.59.026 |
Course N° 39 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Eva Grenouilloux | USF | 0.52.697 | ||
2 | 4 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.54.137 | ||
3 | 1 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.56.494 | ||
4 | 2 | 87 | Benoit Delplace | USF | 1.02.120 |
Course N° 40 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 89 | Arthur Vanbesien | USF | 0.52.966 | ||
2 | 1 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.914 | ||
3 | 2 | 35 | Maxens Gilles | CMSG | 0.57.577 | ||
4 | 3 | 13 | Noemie Conche | ASMB | 1.25.198 |
Course N° 41 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.53.805 | ||
2 | 3 | 97 | Mathys Libeau | USO | 0.59.245 | ||
3 | 2 | 76 | Lily Grossi | RPV | 1.00.130 | ||
4 | 1 | 21 | Jules Magnenet | ASMB | 1.09.633 |
Course N° 42 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.676 | ||
2 | 2 | 65 | Enana Bondek | RPV | 0.55.772 | ||
3 | 1 | 20 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.293 |
Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 52 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21 | Jules Magnenet | ASMB | 0.56.069 | ||
2 | 1 | 87 | Benoit Delplace | USF | 1.03.162 | ||
3 | 13 | Noemie Conche | ASMB | DNS |
Course N° 53 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 97 | Mathys Libeau | USO | 0.57.784 | ||
2 | 1 | 63 | Jean Noel | OGCA | 0.57.901 | ||
3 | 4 | 76 | Lily Grossi | RPV | 0.58.890 | ||
4 | 2 | 1 | Romain Boutin | ACPG | 1.04.428 |
Course N° 54 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Laura Lidy | ASMB | 0.55.927 | ||
2 | 1 | 65 | Enana Bondek | RPV | 0.56.234 | ||
3 | 3 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.56.447 | ||
4 | 4 | 35 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.596 |
Course N° 55 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.244 | ||
2 | 1 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.54.418 | ||
3 | 2 | 100 | Alexander Ryley | USO | 0.54.710 | ||
4 | 4 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.821 |
Course N° 56 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.269 | ||
2 | 3 | 89 | Arthur Vanbesien | USF | 0.51.157 | ||
3 | 2 | 88 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.477 | ||
4 | 4 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.51.759 |