Cat 2_Group_1 - 500 mètres - Séries
Course N° 6 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.59.400 | ||
2 | 1 | 83 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.02.270 | ||
3 | 4 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 1.04.220 | ||
4 | 3 | 92 | Gabin Carrie | USO | 1.10.190 |
Course N° 7 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 98 | TymEo Libeau | USO | 0.59.370 | ||
2 | 3 | 24 | Louis Mouhot | ASMB | 0.59.370 | ||
3 | 1 | 40 | ChloE Quetier | CMSG | 1.04.270 | ||
4 | 4 | 67 | Elio Calanca | RPV | 1.07.670 |
Course N° 8 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.57.920 | ||
2 | 1 | 62 | Herwan Mespreuve | OGCA | 1.00.740 | ||
3 | 4 | 96 | Mathias Lavecchia | USO | 1.01.110 | ||
4 | 2 | 29 | Malo Tilly | ASMB | 1.06.100 |
Course N° 9 : Séries 500 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 93 | Berenice Comby | USO | 1.01.270 | ||
2 | 3 | 16 | Ines Grisot | ASMB | 1.01.530 | ||
3 | 2 | 78 | Chayan Thomas | RPV | 1.03.220 | ||
4 | 1 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.07.800 |
Cat 2_Group_1 - 500 mètres - Finale
Course N° 20 : Finale 500 mètres Groupe 4 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 92 | Gabin Carrie | USO | 1.04.146 | ||
2 | 2 | 67 | Elio Calanca | RPV | 1.05.812 | ||
3 | 1 | 29 | Malo Tilly | ASMB | 1.06.688 | ||
4 | 3 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.07.074 |
Course N° 21 : Finale 500 mètres Groupe 3 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 83 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.02.726 | ||
2 | 3 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 1.02.961 | ||
3 | 2 | 78 | Chayan Thomas | RPV | 1.03.886 | ||
4 | 4 | 40 | ChloE Quetier | CMSG | 1.04.018 |
Course N° 22 : Finale 500 mètres Groupe 2 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 16 | Ines Grisot | ASMB | 1.01.154 | ||
2 | 3 | 93 | Berenice Comby | USO | 1.02.414 | ||
3 | 2 | 96 | Mathias Lavecchia | USO | 1.09.341 | ||
4 | 1 | 62 | Herwan Mespreuve | OGCA | 1.10.248 |
Course N° 23 : Finale 500 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.56.882 | ||
2 | 4 | 2 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.57.759 | ||
3 | 3 | 24 | Louis Mouhot | ASMB | 1.09.694 | ||
2 | 98 | TymEo Libeau | USO | P |
Cat 2_Group_1 - 333 mètres - Séries
Course N° 34 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.39.647 | ||
2 | 4 | 96 | Mathias Lavecchia | USO | 0.41.873 | ||
3 | 1 | 29 | Malo Tilly | ASMB | 0.43.575 | ||
4 | 2 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 0.51.845 |
Course N° 35 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 98 | TymEo Libeau | USO | 0.40.473 | ||
2 | 1 | 16 | Ines Grisot | ASMB | 0.40.965 | ||
3 | 3 | 92 | Gabin Carrie | USO | 0.42.630 | ||
4 | 4 | 40 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.182 |
Course N° 36 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Louis Mouhot | ASMB | 0.40.571 | ||
2 | 4 | 93 | Berenice Comby | USO | 0.41.276 | ||
3 | 3 | 78 | Chayan Thomas | RPV | 0.43.080 | ||
4 | 1 | 67 | Elio Calanca | RPV | 0.58.136 |
Course N° 37 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.38.546 | ||
2 | 1 | 83 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.41.772 | ||
3 | 4 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.45.101 | ||
4 | 2 | 62 | Herwan Mespreuve | OGCA | 0.55.690 |
Cat 2_Group_1 - 333 mètres - Finale
Course N° 48 : Finale 333 mètres Groupe 4 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 62 | Herwan Mespreuve | OGCA | 0.41.834 | ||
2 | 2 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 0.42.325 | ||
3 | 1 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.44.120 | ||
4 | 4 | 67 | Elio Calanca | RPV | 0.44.524 |
Course N° 49 : Finale 333 mètres Groupe 3 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 92 | Gabin Carrie | USO | 0.42.899 | ||
2 | 4 | 29 | Malo Tilly | ASMB | 0.43.411 | ||
3 | 2 | 78 | Chayan Thomas | RPV | 0.43.546 | ||
4 | 3 | 40 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.829 |
Course N° 50 : Finale 333 mètres Groupe 2 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 96 | Mathias Lavecchia | USO | 0.40.242 | ||
2 | 2 | 93 | Berenice Comby | USO | 0.40.534 | ||
3 | 1 | 16 | Ines Grisot | ASMB | 0.40.621 | ||
4 | 3 | 83 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.41.215 |
Course N° 51 : Finale 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.38.177 | ||
2 | 1 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.38.378 | ||
3 | 4 | 24 | Louis Mouhot | ASMB | 0.40.246 | ||
4 | 3 | 98 | TymEo Libeau | USO | 0.40.599 |
Cat 2_Group_1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 62 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 40 | ChloE Quetier | CMSG | 1.05.126 | ||
2 | 3 | 67 | Elio Calanca | RPV | 1.06.556 | ||
3 | 2 | 29 | Malo Tilly | ASMB | 1.06.741 | ||
4 | 4 | 36 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.07.169 |
Course N° 63 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 92 | Gabin Carrie | USO | 1.02.985 | ||
2 | 4 | 78 | Chayan Thomas | RPV | 1.04.569 | ||
3 | 3 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 1.04.986 | ||
2 | 62 | Herwan Mespreuve | OGCA | DNF |
Course N° 64 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 96 | Mathias Lavecchia | USO | 1.01.385 | ||
2 | 4 | 83 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.01.713 | ||
3 | 2 | 16 | Ines Grisot | ASMB | 1.02.420 | ||
4 | 3 | 93 | Berenice Comby | USO | 1.11.245 |
Course N° 65 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Cat 2_Group_1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Lucas Chauvin | ACPG | 0.57.804 | ||
2 | 1 | 73 | Lou Dupuis | RPV | 0.57.988 | ||
3 | 3 | 98 | TymEo Libeau | USO | 0.59.316 | ||
4 | 2 | 24 | Louis Mouhot | ASMB | 0.59.343 |
Cat 2_Group_2 - 333 mètres - Séries
Course N° 2 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 26 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.47.550 | ||
2 | 1 | 23 | Enzo Monneret | ASMB | 0.51.010 | ||
3 | 2 | 94 | Theotime Deiller | USO | 0.55.120 | ||
4 | 3 | 25 | Cleo Nassar | ASMB | 1.03.910 |
Course N° 3 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Arwen Calanca | RPV | 0.46.410 | ||
2 | 3 | 6 | Yanis Bendriss | ASMB | 0.52.480 | ||
3 | 5 | 81 | Raphael Herold | SIDB | 0.54.570 | ||
4 | 2 | 14 | Enoha Dufour | ASMB | 0.59.680 | ||
5 | 4 | 31 | Noe Tondon | ASMB | 0.59.940 |
Course N° 4 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Maude Chabod | ASMB | 0.45.170 | ||
2 | 4 | 69 | Timeo Calanca | RPV | 0.56.820 | ||
3 | 2 | 79 | Camille Biron | SIDB | 0.57.400 | ||
4 | 3 | 5 | Sarah Andre | ASMB | 1.05.450 |
Course N° 5 : Séries 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | 0.46.808 | ||
2 | 2 | 80 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.53.733 | ||
3 | 4 | 32 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.02.361 | ||
4 | 1 | 34 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.18.667 |
Cat 2_Group_2 - 333 mètres - Finale
Course N° 16 : Finale 333 mètres Groupe 4 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 5 | Sarah Andre | ASMB | 1.00.803 | ||
2 | 2 | 32 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.02.168 | ||
3 | 3 | 25 | Cleo Nassar | ASMB | 1.02.554 | ||
4 | 5 | 34 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.22.940 | ||
1 | 31 | Noe Tondon | ASMB | P |
Course N° 17 : Finale 333 mètres Groupe 3 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 94 | Theotime Deiller | USO | 0.53.862 | ||
2 | 2 | 69 | Timeo Calanca | RPV | 0.58.704 | ||
3 | 3 | 79 | Camille Biron | SIDB | 1.06.389 | ||
4 | 4 | 14 | Enoha Dufour | ASMB | 1.10.949 |
Course N° 18 : Finale 333 mètres Groupe 2 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 80 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.48.859 | ||
2 | 2 | 6 | Yanis Bendriss | ASMB | 0.53.850 | ||
3 | 1 | 23 | Enzo Monneret | ASMB | 0.54.648 | ||
4 | 4 | 81 | Raphael Herold | SIDB | 0.55.650 |
Course N° 19 : Finale 333 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Maude Chabod | ASMB | 0.45.115 | ||
2 | 3 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | 0.45.359 | ||
3 | 2 | 66 | Arwen Calanca | RPV | 0.45.667 | ||
4 | 4 | 26 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.45.962 |
Cat 2_Group_2 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 30 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | 0.46.537 | ||
2 | 3 | 23 | Enzo Monneret | ASMB | 0.55.909 | ||
3 | 4 | 69 | Timeo Calanca | RPV | 0.59.620 | ||
4 | 2 | 25 | Cleo Nassar | ASMB | 1.03.427 |
Course N° 31 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 80 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.47.746 | ||
2 | 1 | 14 | Enoha Dufour | ASMB | 1.04.218 | ||
3 | 4 | 5 | Sarah Andre | ASMB | 1.06.275 | ||
4 | 2 | 26 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.47.047 |
Course N° 32 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Arwen Calanca | RPV | 0.46.914 | ||
2 | 4 | 6 | Yanis Bendriss | ASMB | 0.53.730 | ||
3 | 3 | 79 | Camille Biron | SIDB | 0.59.061 | ||
4 | 2 | 32 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.10.557 |
Course N° 33 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Maude Chabod | ASMB | 0.44.897 | ||
2 | 3 | 94 | Theotime Deiller | USO | 0.54.587 | ||
3 | 4 | 81 | Raphael Herold | SIDB | 0.55.490 | ||
4 | 1 | 31 | Noe Tondon | ASMB | 0.58.553 | ||
5 | 5 | 34 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.20.419 |
Cat 2_Group_2 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 44 : Finale 333 mètres 2 Groupe 4 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 3 | 5 | Sarah Andre | ASMB | 1.02.636 | ||
14 | 4 | 32 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.04.919 | ||
15 | 1 | 25 | Cleo Nassar | ASMB | 1.05.259 | ||
16 | 2 | 14 | Enoha Dufour | ASMB | 1.07.244 | ||
17 | 5 | 34 | Enzo Quilliet | ASMV | 1.20.281 |
Course N° 45 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 23 | Enzo Monneret | ASMB | 0.52.216 | ||
10 | 4 | 69 | Timeo Calanca | RPV | 0.56.210 | ||
11 | 2 | 31 | Noe Tondon | ASMB | 0.58.634 | ||
12 | 3 | 79 | Camille Biron | SIDB | 1.02.009 |
Course N° 46 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 80 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.46.246 | ||
6 | 3 | 94 | Theotime Deiller | USO | 0.54.501 | ||
7 | 4 | 81 | Raphael Herold | SIDB | 0.55.808 | ||
8 | 2 | 6 | Yanis Bendriss | ASMB | 1.04.064 |
Course N° 47 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Maude Chabod | ASMB | 0.45.059 | ||
2 | 2 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | 0.45.266 | ||
3 | 3 | 66 | Arwen Calanca | RPV | 0.45.662 | ||
4 | 4 | 26 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.55.591 |
Cat 2_Group_2 - 500 mètres - Finale
Course N° 58 : Finale 500 mètres Groupe 4 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Noe Tondon | ASMB | 1.35.952 | ||
2 | 3 | 32 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.40.332 | ||
3 | 4 | 25 | Cleo Nassar | ASMB | 1.40.598 | ||
4 | 2 | 14 | Enoha Dufour | ASMB | 1.51.039 | ||
5 | 5 | 34 | Enzo Quilliet | ASMV | 2.15.039 |
Course N° 59 : Finale 500 mètres Groupe 3 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Enzo Monneret | ASMB | 1.20.483 | ||
2 | 4 | 79 | Camille Biron | SIDB | 1.22.926 | ||
3 | 3 | 69 | Timeo Calanca | RPV | 1.26.022 | ||
4 | 2 | 5 | Sarah Andre | ASMB | 1.31.639 |
Course N° 60 : Finale 500 mètres Groupe 2 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 80 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.11.768 | ||
2 | 4 | 6 | Yanis Bendriss | ASMB | 1.21.894 | ||
3 | 1 | 94 | Theotime Deiller | USO | 1.22.208 | ||
4 | 2 | 81 | Raphael Herold | SIDB | 1.25.014 |
Course N° 61 : Finale 500 mètres Groupe 1 Cat 2_Group_2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 11 | Maude Chabod | ASMB | 1.07.945 | ||
2 | 2 | 10 | Bastien Chabod | ASMB | 1.08.155 | ||
3 | 1 | 26 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.09.122 | ||
4 | 4 | 66 | Arwen Calanca | RPV | 1.21.103 |
Catégorie 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 10 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.55.510 | ||
2 | 4 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.57.460 | ||
3 | 1 | 63 | Jean Noel | OGCA | 0.58.940 | ||
4 | 3 | 13 | Noemie Conche | ASMB | 1.25.850 |
Course N° 11 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Lea Hauguel | CVGH | 0.51.550 | ||
2 | 1 | 88 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.570 | ||
3 | 4 | 100 | Alexander Ryley | USO | 0.52.280 | ||
4 | 2 | 1 | Romain Boutin | ACPG | 0.59.150 |
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.54.520 | ||
2 | 4 | 20 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.130 | ||
3 | 2 | 35 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.570 | ||
4 | 3 | 76 | Lily Grossi | RPV | 0.58.540 |
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 89 | Arthur Vanbesien | USF | 0.51.500 | ||
2 | 4 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.52.760 | ||
3 | 1 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.190 | ||
4 | 3 | 65 | Enana Bondek | RPV | 0.55.290 |
Course N° 14 : Séries 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.470 | ||
2 | 3 | 97 | Mathys Libeau | USO | 0.58.430 | ||
3 | 4 | 87 | Benoit Delplace | USF | 1.01.850 | ||
2 | 71 | Swan Dieng | RPV | DNF |
Catégorie 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 24 : Finale 500 mètres Groupe 5 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Romain Boutin | ACPG | 1.00.486 | ||
2 | 2 | 87 | Benoit Delplace | USF | 1.01.487 | ||
3 | 3 | 13 | Noemie Conche | ASMB | 1.24.472 |
Course N° 25 : Finale 500 mètres Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.57.544 | ||
2 | 4 | 63 | Jean Noel | OGCA | 0.58.473 | ||
3 | 3 | 76 | Lily Grossi | RPV | 0.59.075 | ||
4 | 2 | 97 | Mathys Libeau | USO | 1.06.023 |
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.953 | ||
2 | 1 | 65 | Enana Bondek | RPV | 0.55.155 | ||
3 | 3 | 20 | Laura Lidy | ASMB | 0.55.752 | ||
4 | 4 | 35 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.393 |
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.52.874 | ||
2 | 3 | 21 | Jules Magnenet | ASMB | 0.53.070 | ||
3 | 2 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.53.453 | ||
4 | 4 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.53.766 |
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 52 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.701 | ||
2 | 1 | 89 | Arthur Vanbesien | USF | 0.50.811 | ||
3 | 3 | 88 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.416 | ||
4 | 4 | 100 | Alexander Ryley | USO | 1.02.310 |
Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 38 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 100 | Alexander Ryley | USO | 0.54.521 | ||
2 | 4 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.653 | ||
3 | 2 | 63 | Jean Noel | OGCA | 0.58.499 | ||
4 | 1 | 1 | Romain Boutin | ACPG | 0.59.026 |
Course N° 39 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Eva Grenouilloux | USF | 0.52.697 | ||
2 | 4 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.54.137 | ||
3 | 1 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.56.494 | ||
4 | 2 | 87 | Benoit Delplace | USF | 1.02.120 |
Course N° 40 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 89 | Arthur Vanbesien | USF | 0.52.966 | ||
2 | 1 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.914 | ||
3 | 2 | 35 | Maxens Gilles | CMSG | 0.57.577 | ||
4 | 3 | 13 | Noemie Conche | ASMB | 1.25.198 |
Course N° 41 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.53.805 | ||
2 | 3 | 97 | Mathys Libeau | USO | 0.59.245 | ||
3 | 2 | 76 | Lily Grossi | RPV | 1.00.130 | ||
4 | 1 | 21 | Jules Magnenet | ASMB | 1.09.633 |
Course N° 42 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.676 | ||
2 | 2 | 65 | Enana Bondek | RPV | 0.55.772 | ||
3 | 1 | 20 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.293 |
Catégorie 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 52 : Finale 500 mètres 2 Groupe 5 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21 | Jules Magnenet | ASMB | 0.56.069 | ||
2 | 1 | 87 | Benoit Delplace | USF | 1.03.162 | ||
3 | 13 | Noemie Conche | ASMB | DNS |
Course N° 53 : Finale 500 mètres 2 Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 97 | Mathys Libeau | USO | 0.57.784 | ||
2 | 1 | 63 | Jean Noel | OGCA | 0.57.901 | ||
3 | 4 | 76 | Lily Grossi | RPV | 0.58.890 | ||
4 | 2 | 1 | Romain Boutin | ACPG | 1.04.428 |
Course N° 54 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Laura Lidy | ASMB | 0.55.927 | ||
2 | 1 | 65 | Enana Bondek | RPV | 0.56.234 | ||
3 | 3 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.56.447 | ||
4 | 4 | 35 | Maxens Gilles | CMSG | 0.56.596 |
Course N° 55 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.244 | ||
2 | 1 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.54.418 | ||
3 | 2 | 100 | Alexander Ryley | USO | 0.54.710 | ||
4 | 4 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.54.821 |
Course N° 56 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.269 | ||
2 | 3 | 89 | Arthur Vanbesien | USF | 0.51.157 | ||
3 | 2 | 88 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.477 | ||
4 | 4 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.51.759 |
Catégorie 1 - 777 mètres - Finale
Course N° 67 : Finale 777 mètres Groupe 4 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 97 | Mathys Libeau | USO | 1.33.104 | ||
2 | 4 | 63 | Jean Noel | OGCA | 1.33.645 | ||
3 | 1 | 1 | Romain Boutin | ACPG | 1.34.353 | ||
4 | 5 | 76 | Lily Grossi | RPV | 1.34.723 | ||
5 | 2 | 87 | Benoit Delplace | USF | 1.37.067 |
Course N° 68 : Finale 777 mètres Groupe 3 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21 | Jules Magnenet | ASMB | 1.31.068 | ||
2 | 5 | 91 | Simon Bastier | USO | 1.32.514 | ||
3 | 2 | 20 | Laura Lidy | ASMB | 1.32.825 | ||
4 | 3 | 65 | Enana Bondek | RPV | 1.33.090 | ||
5 | 1 | 35 | Maxens Gilles | CMSG | 1.33.126 |
Course N° 69 : Finale 777 mètres Groupe 2 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 54 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.24.842 | ||
2 | 2 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 1.24.947 | ||
3 | 4 | 100 | Alexander Ryley | USO | 1.27.992 | ||
4 | 3 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 1.28.082 |
Course N° 70 : Finale 777 mètres Groupe 1 Catégorie 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Lea Hauguel | CVGH | 1.29.793 | ||
2 | 2 | 89 | Arthur Vanbesien | USF | 1.29.970 | ||
3 | 1 | 88 | Eva Grenouilloux | USF | 1.30.200 | ||
4 | 4 | 90 | Etienne Bastier | USO | 1.44.424 |
Confirmés 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 76 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Thibaut Meline | ASMB | 0.45.563 | ||
2 | 4 | 49 | Thomas Coignon | CVGH | 0.45.809 | ||
3 | 2 | 60 | Cedric Delamarre | OGCA | 0.50.476 | ||
4 | 1 | 95 | Julien Larousse | USO | 0.50.759 |
Course N° 77 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Cedric Glauda | OGCA | 0.45.692 | ||
2 | 2 | 44 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.873 | ||
3 | 4 | 84 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.58.531 | ||
4 | 3 | 46 | Thomas Bertin | CVGH | 1.09.190 |
Course N° 78 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 7 | Romain Berthelot | ASMB | 0.52.488 | ||
2 | 2 | 99 | Loic Meunier | USO | 1.02.948 | ||
3 | 3 | 64 | Sofiane Bendriss | RPV | 1.04.566 | ||
1 | 59 | Mathias Courteville | OGCA | DNF |
Confirmés 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 46 | Thomas Bertin | CVGH | 0.49.229 | ||
2 | 1 | 99 | Loic Meunier | USO | 0.49.621 | ||
3 | 2 | 64 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.50.729 | ||
4 | 59 | Mathias Courteville | OGCA | DNS |
Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 84 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.49.078 | ||
2 | 1 | 60 | Cedric Delamarre | OGCA | 0.49.322 | ||
3 | 2 | 95 | Julien Larousse | USO | 0.50.696 | ||
4 | 3 | 7 | Romain Berthelot | ASMB | 0.51.431 |
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibaut Meline | ASMB | 0.44.646 | ||
2 | 2 | 61 | Cedric Glauda | OGCA | 0.45.417 | ||
3 | 3 | 49 | Thomas Coignon | CVGH | 0.46.339 | ||
4 | 4 | 44 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.128 |
Confirmés 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 92 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Cedric Glauda | OGCA | 0.46.083 | ||
2 | 3 | 84 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.46.749 | ||
3 | 4 | 7 | Romain Berthelot | ASMB | 0.52.429 | ||
2 | 59 | Mathias Courteville | OGCA | DNS |
Course N° 93 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 22 | Thibaut Meline | ASMB | 0.45.057 | ||
2 | 2 | 60 | Cedric Delamarre | OGCA | 0.49.565 | ||
3 | 1 | 95 | Julien Larousse | USO | 0.51.728 |
Course N° 94 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 49 | Thomas Coignon | CVGH | 0.45.694 | ||
2 | 2 | 44 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.076 | ||
3 | 1 | 99 | Loic Meunier | USO | 0.48.961 | ||
4 | 4 | 64 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.50.810 |
Confirmés 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 100 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 7 | Romain Berthelot | ASMB | 0.51.452 | ||
2 | 1 | 95 | Julien Larousse | USO | 0.52.864 |
Course N° 101 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 44 | Jordan Violet | CNPV | 0.48.071 | ||
2 | 3 | 60 | Cedric Delamarre | OGCA | 0.48.683 | ||
3 | 2 | 99 | Loic Meunier | USO | 0.49.002 | ||
4 | 4 | 64 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.50.764 |
Course N° 102 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibaut Meline | ASMB | 0.45.015 | ||
2 | 3 | 61 | Cedric Glauda | OGCA | 0.45.954 | ||
3 | 4 | 84 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.430 | ||
4 | 2 | 49 | Thomas Coignon | CVGH | 1.12.145 |
Confirmés 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 109 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Cedric Delamarre | OGCA | 1.44.491 | ||
2 | 5 | 64 | Sofiane Bendriss | RPV | 1.46.653 | ||
3 | 3 | 95 | Julien Larousse | USO | 1.51.005 | ||
4 | 2 | 99 | Loic Meunier | USO | 1.53.450 | ||
5 | 4 | 7 | Romain Berthelot | ASMB | 1.59.534 |
Course N° 110 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | Thibaut Meline | ASMB | 1.37.592 | ||
2 | 5 | 61 | Cedric Glauda | OGCA | 1.38.403 | ||
3 | 4 | 49 | Thomas Coignon | CVGH | 1.38.427 | ||
4 | 3 | 44 | Jordan Violet | CNPV | 1.45.149 | ||
5 | 1 | 84 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.55.736 |
Confirmés 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 73 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 85 | Lucas Catherine | USF | 0.56.500 | ||
2 | 4 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.819 | ||
3 | 1 | 55 | Katia Varetta | LGP | 0.56.888 | ||
4 | 3 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 1.06.532 |
Course N° 74 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.532 | ||
2 | 3 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.857 | ||
3 | 2 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.55.962 |
Course N° 75 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 0.52.931 | ||
2 | 4 | 86 | Matteo Defosse | USF | 0.53.015 | ||
3 | 3 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 1.05.918 | ||
2 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | P |
Confirmés 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 0.57.604 | ||
2 | 3 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | 1.07.088 | ||
1 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | P |
Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 85 | Lucas Catherine | USF | 0.56.124 | ||
2 | 1 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.56.286 | ||
3 | 4 | 55 | Katia Varetta | LGP | 0.56.440 | ||
4 | 3 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.907 |
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 86 | Matteo Defosse | USF | 0.52.046 | ||
2 | 1 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 0.55.148 | ||
3 | 3 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.854 | ||
4 | 4 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 0.56.715 |
Confirmés 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 89 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 86 | Matteo Defosse | USF | 0.53.241 | ||
2 | 3 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.643 | ||
3 | 2 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.170 | ||
4 | 1 | 55 | Katia Varetta | LGP | 0.56.697 |
Course N° 90 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 0.54.441 | ||
2 | 2 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.763 | ||
3 | 1 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.56.363 | ||
4 | 3 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 1.15.994 |
Course N° 91 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | 0.56.563 | ||
2 | 1 | 85 | Lucas Catherine | USF | 0.56.683 | ||
3 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | P |
Confirmés 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 97 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.507 | ||
2 | 1 | 55 | Katia Varetta | LGP | 0.57.558 | ||
3 | 2 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 0.57.723 |
Course N° 98 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | 0.53.558 | ||
2 | 4 | 85 | Lucas Catherine | USF | 0.55.483 | ||
3 | 1 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.55.812 | ||
4 | 2 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.55.929 |
Course N° 99 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Matteo Defosse | USF | 0.51.689 | ||
2 | 2 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 0.54.334 | ||
3 | 3 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.143 | ||
4 | 4 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 0.56.583 |
Confirmés 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 106 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 1.53.213 | ||
2 | 4 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | 1.53.659 | ||
3 | 6 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.54.027 | ||
4 | 5 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 1.55.382 | ||
5 | 3 | 55 | Katia Varetta | LGP | 1.58.690 | ||
6 | 2 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.59.388 |
Course N° 107 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 1.52.907 | ||
2 | 2 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 1.54.514 | ||
3 | 5 | 86 | Matteo Defosse | USF | 1.54.824 | ||
4 | 4 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 2.05.351 | ||
3 | 85 | Lucas Catherine | USF | P |
Fun - 500 mètres - Séries
Course N° 71 : Séries 500 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Delphine Dupuis | RPV | 1.00.374 | ||
2 | 1 | 18 | Romain Gruat | ASMB | 1.15.200 | ||
3 | 28 | Luca Stocker | ASMB | DNF |
Course N° 72 : Séries 500 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 33 | Manon Voidey | ASMB | 0.59.724 | ||
2 | 4 | 41 | Ludovic Quetier | CMSG | 0.59.865 | ||
3 | 3 | 17 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.13.527 | ||
4 | 1 | 74 | Ryan Dupuis | RPV | 1.35.446 |
Fun - 500 mètres - Finale
Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe 2 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Romain Gruat | ASMB | 1.21.012 | ||
2 | 2 | 74 | Ryan Dupuis | RPV | 1.33.116 |
Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Ludovic Quetier | CMSG | 0.59.463 | ||
2 | 3 | 72 | Delphine Dupuis | RPV | 1.00.806 | ||
3 | 1 | 33 | Manon Voidey | ASMB | 1.09.212 | ||
4 | 4 | 17 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.12.745 |
Fun - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 87 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Ludovic Quetier | CMSG | 0.58.852 | ||
2 | 2 | 17 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.11.167 | ||
3 | 3 | 18 | Romain Gruat | ASMB | 1.11.299 |
Course N° 88 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 33 | Manon Voidey | ASMB | 1.00.063 | ||
2 | 1 | 72 | Delphine Dupuis | RPV | 1.00.177 | ||
3 | 3 | 74 | Ryan Dupuis | RPV | 1.31.228 |
Fun - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 95 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Romain Gruat | ASMB | 1.14.990 | ||
2 | 2 | 74 | Ryan Dupuis | RPV | 1.32.630 |
Course N° 96 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 41 | Ludovic Quetier | CMSG | 0.58.765 | ||
2 | 2 | 33 | Manon Voidey | ASMB | 0.58.976 | ||
3 | 3 | 72 | Delphine Dupuis | RPV | 0.59.823 | ||
4 | 4 | 17 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.13.387 |
Fun - 777 mètres - Finale
Course N° 104 : Finale 777 mètres Groupe 1 Fun
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 41 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.32.292 | ||
2 | 3 | 33 | Manon Voidey | ASMB | 1.32.609 | ||
3 | 4 | 72 | Delphine Dupuis | RPV | 1.35.087 | ||
4 | 5 | 18 | Romain Gruat | ASMB | 1.57.501 | ||
5 | 1 | 17 | Arnaud Gruat | ASMB | 2.01.034 | ||
6 | 6 | 74 | Ryan Dupuis | RPV | FNT |
Lionceaux - 333 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 333 mètres Groupe 1 Lionceaux
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Justin Brager | ASMB | 1.11.190 | ||
2 | 4 | 19 | Noe Kuntz | ASMB | 1.11.780 | ||
3 | 5 | 30 | Clement Tondon | ASMB | 1.14.940 | ||
4 | 1 | 9 | Nael Candusso | ASMB | 1.21.960 | ||
5 | 2 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 1.24.270 |
Lionceaux - 333 mètres - Finale
Course N° 15 : Finale 333 mètres Groupe 1 Lionceaux
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Justin Brager | ASMB | 1.05.380 | ||
2 | 5 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 1.20.090 | ||
3 | 3 | 30 | Clement Tondon | ASMB | 1.22.041 | ||
4 | 4 | 9 | Nael Candusso | ASMB | 1.24.063 | ||
5 | 2 | 19 | Noe Kuntz | ASMB | FNT |
Lionceaux - 222 mètres - Séries
Course N° 29 : Séries 222 mètres Groupe 1 Lionceaux
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 30 | Clement Tondon | ASMB | 0.48.464 | ||
2 | 5 | 19 | Noe Kuntz | ASMB | 0.50.208 | ||
3 | 3 | 8 | Justin Brager | ASMB | 0.51.581 | ||
4 | 2 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 0.54.758 | ||
5 | 1 | 9 | Nael Candusso | ASMB | 1.22.729 |
Lionceaux - 222 mètres - Finale
Course N° 43 : Finale 222 mètres Groupe 1 Lionceaux
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Justin Brager | ASMB | 0.46.744 | ||
2 | 2 | 19 | Noe Kuntz | ASMB | 0.47.106 | ||
3 | 1 | 30 | Clement Tondon | ASMB | 0.49.927 | ||
4 | 4 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 0.51.825 | ||
5 | 5 | 9 | Nael Candusso | ASMB | 1.01.186 |
Lionceaux - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 57 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Lionceaux
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Justin Brager | ASMB | 1.10.675 | ||
2 | 5 | 37 | Meline Juppin | CMSG | 1.17.250 | ||
3 | 2 | 19 | Noe Kuntz | ASMB | 1.21.538 | ||
4 | 4 | 30 | Clement Tondon | ASMB | 1.26.132 | ||
5 | 3 | 9 | Nael Candusso | ASMB | 1.37.495 |
Relais C B A et Seniors - Relais 3000 m - Finale
Course N° 111 : Finale Relais 3000 m Groupe 1 Relais C B A et Seniors
Fin. | Start | Coul. | Equipe | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Blanc | OGCA-SIDB | OGCA | 4.48.409 | ||
1. | 60 | Cedric Delamarre | OGCA | ||||
2. | 61 | Cedric Glauda | OGCA | ||||
3. | 84 | Antoine Smerilli | SIDB | ||||
4. | 82 | Emma Noirot | SIDB | ||||
2 | 1 | Rouge | CVGH-CNPV | CVGH | 4.49.554 | ||
1. | 44 | Jordan Violet | CNPV | ||||
2. | 49 | Thomas Coignon | CVGH | ||||
3. | 64 | Sofiane Bendriss | RPV | ||||
4. | 42 | Quentin Coignon | CNPV | ||||
3 | 2 | Vert | ASMB-USO | ASMB | 4.51.237 | ||
1. | 7 | Romain Berthelot | ASMB | ||||
2. | 22 | Thibaut Meline | ASMB | ||||
3. | 95 | Julien Larousse | USO | ||||
4. | 99 | Loic Meunier | USO |