Confirmés 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 73 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 85 | Lucas Catherine | USF | 0.56.500 | ||
2 | 4 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.819 | ||
3 | 1 | 55 | Katia Varetta | LGP | 0.56.888 | ||
4 | 3 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 1.06.532 |
Course N° 74 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.532 | ||
2 | 3 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.857 | ||
3 | 2 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.55.962 |
Course N° 75 : Séries 500 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 0.52.931 | ||
2 | 4 | 86 | Matteo Defosse | USF | 0.53.015 | ||
3 | 3 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 1.05.918 | ||
2 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | P |
Confirmés 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe 3 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 0.57.604 | ||
2 | 3 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | 1.07.088 | ||
1 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | P |
Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe 2 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 85 | Lucas Catherine | USF | 0.56.124 | ||
2 | 1 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.56.286 | ||
3 | 4 | 55 | Katia Varetta | LGP | 0.56.440 | ||
4 | 3 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.907 |
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 86 | Matteo Defosse | USF | 0.52.046 | ||
2 | 1 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 0.55.148 | ||
3 | 3 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.854 | ||
4 | 4 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 0.56.715 |
Confirmés 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 89 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 86 | Matteo Defosse | USF | 0.53.241 | ||
2 | 3 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.643 | ||
3 | 2 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.170 | ||
4 | 1 | 55 | Katia Varetta | LGP | 0.56.697 |
Course N° 90 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 0.54.441 | ||
2 | 2 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 0.55.763 | ||
3 | 1 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.56.363 | ||
4 | 3 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 1.15.994 |
Course N° 91 : Séries 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | 0.56.563 | ||
2 | 1 | 85 | Lucas Catherine | USF | 0.56.683 | ||
3 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | P |
Confirmés 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 97 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.507 | ||
2 | 1 | 55 | Katia Varetta | LGP | 0.57.558 | ||
3 | 2 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 0.57.723 |
Course N° 98 : Finale 500 mètres 2 Groupe 2 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | 0.53.558 | ||
2 | 4 | 85 | Lucas Catherine | USF | 0.55.483 | ||
3 | 1 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.55.812 | ||
4 | 2 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.55.929 |
Course N° 99 : Finale 500 mètres 2 Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Matteo Defosse | USF | 0.51.689 | ||
2 | 2 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 0.54.334 | ||
3 | 3 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 0.55.143 | ||
4 | 4 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 0.56.583 |
Confirmés 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 106 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Laura Nogueira | CNPV | 1.53.213 | ||
2 | 4 | 4 | Edouard Yegorov | ACPG | 1.53.659 | ||
3 | 6 | 39 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.54.027 | ||
4 | 5 | 42 | Quentin Coignon | CNPV | 1.55.382 | ||
5 | 3 | 55 | Katia Varetta | LGP | 1.58.690 | ||
6 | 2 | 75 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.59.388 |
Course N° 107 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Confirmés 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Lucie Daffini | RPV | 1.52.907 | ||
2 | 2 | 82 | Emma Noirot | SIDB | 1.54.514 | ||
3 | 5 | 86 | Matteo Defosse | USF | 1.54.824 | ||
4 | 4 | 68 | Matheo Calanca | RPV | 2.05.351 | ||
3 | 85 | Lucas Catherine | USF | P |