Men Junior-B - 1500 meter - Demi Finale
Course N° 82 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 111 | Etienne BASTIER | USO | 2.26.255 | ||
2 | 4 | 63 | Tawan THOMAS | RPV | 2.26.331 | ||
3 | 2 | 14 | Maxime DESMURS | ASMB | 2.26.738 | ||
4 | 1 | 53 | Jason WILTING | NSV | 2.34.571 | ||
5 | 5 | 15 | Tom COMBESCOT | ASMB | 2.37.600 |
Course N° 83 : Demi Finale 1500 meter Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Arthur VANBESIEN | USF | 2.48.093 | ||
2 | 3 | 142 | Fabian RADT | DKIJV | 2.49.982 | ||
3 | 2 | 112 | Mathys LIBEAU | USO | 2.56.707 | ||
4 | 4 | 96 | Axel KHELLAF | USF | 3.09.111 | ||
5 | 5 | 13 | Jules MAGNENET | ASMB | FNT |
2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1500 meter Final Group 2
Men Junior-B - 1500 meter - Final
Course N° 90 : Final 1500 meter Group 2 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 13 | Jules MAGNENET | ASMB | 2.48.089 | ||
2 | 1 | 53 | Jason WILTING | NSV | 2.48.979 | ||
3 | 2 | 15 | Tom COMBESCOT | ASMB | 2.52.801 | ||
4 | 3 | 96 | Axel KHELLAF | USF | 3.06.808 |
Course N° 91 : Final 1500 meter Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 111 | Etienne BASTIER | USO | 2.36.582 | ||
2 | 4 | 95 | Arthur VANBESIEN | USF | 2.36.589 | ||
3 | 5 | 142 | Fabian RADT | DKIJV | 2.38.878 | ||
4 | 3 | 14 | Maxime DESMURS | ASMB | 2.38.976 | ||
5 | 6 | 112 | Mathys LIBEAU | USO | 2.45.091 | ||
2 | 63 | Tawan THOMAS | RPV | P |
Men Junior-B - 500 meter1 - Demi Finale
Course N° 98 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 63 | Tawan THOMAS | RPV | 0.45.054 | ||
2 | 1 | 111 | Etienne BASTIER | USO | 0.45.303 | ||
3 | 3 | 14 | Maxime DESMURS | ASMB | 0.45.564 | ||
4 | 2 | 53 | Jason WILTING | NSV | 0.47.780 | ||
5 | 4 | 96 | Axel KHELLAF | USF | 0.55.052 |
Course N° 99 : Demi Finale 500 meter1 Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 95 | Arthur VANBESIEN | USF | 0.44.569 | ||
2 | 1 | 142 | Fabian RADT | DKIJV | 0.46.358 | ||
3 | 5 | 13 | Jules MAGNENET | ASMB | 0.48.623 | ||
4 | 3 | 112 | Mathys LIBEAU | USO | 0.48.726 | ||
5 | 2 | 15 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.48.932 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 meter1 Final Group 1
Les 4 suivants continuent vers 500 meter1 Final Group 2
Les autres continuent vers 500 meter1 Final Group 3
Men Junior-B - 500 meter1 - Final
Course N° 107 : Final 500 meter1 Group 3 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.49.910 | ||
2 | 2 | 96 | Axel KHELLAF | USF | 0.55.045 |
Course N° 108 : Final 500 meter1 Group 2 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Maxime DESMURS | ASMB | 0.46.697 | ||
2 | 3 | 13 | Jules MAGNENET | ASMB | 0.47.373 | ||
3 | 2 | 53 | Jason WILTING | NSV | 0.47.602 | ||
4 | 4 | 112 | Mathys LIBEAU | USO | 0.48.630 |
Course N° 109 : Final 500 meter1 Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | Tawan THOMAS | RPV | 0.44.553 | ||
2 | 1 | 95 | Arthur VANBESIEN | USF | 0.44.763 | ||
3 | 3 | 111 | Etienne BASTIER | USO | 0.44.857 | ||
4 | 4 | 142 | Fabian RADT | DKIJV | 0.45.977 |
Men Junior-B - 1000 meter - Demi Finale
Course N° 136 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 95 | Arthur VANBESIEN | USF | 1.44.310 | ||
2 | 1 | 142 | Fabian RADT | DKIJV | 1.45.503 | ||
3 | 5 | 13 | Jules MAGNENET | ASMB | 1.46.843 | ||
4 | 2 | 112 | Mathys LIBEAU | USO | 1.48.819 | ||
5 | 3 | 15 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.56.701 |
Course N° 137 : Demi Finale 1000 meter Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 63 | Tawan THOMAS | RPV | 1.38.501 | ||
2 | 5 | 111 | Etienne BASTIER | USO | 1.38.725 | ||
3 | 3 | 53 | Jason WILTING | NSV | 1.45.214 | ||
4 | 2 | 96 | Axel KHELLAF | USF | 1.52.901 | ||
5 | 4 | 14 | Maxime DESMURS | ASMB | FNT |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 meter Final Group 1
Les autres continuent vers 1000 meter Final Group 2
Men Junior-B - 1000 meter - Final
Course N° 145 : Final 1000 meter Group 2 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 14 | Maxime DESMURS | ASMB | 1.40.099 | ||
2 | 1 | 13 | Jules MAGNENET | ASMB | 1.42.105 | ||
3 | 2 | 112 | Mathys LIBEAU | USO | 1.42.623 | ||
4 | 4 | 15 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.43.575 | ||
5 | 3 | 96 | Axel KHELLAF | USF | 1.54.112 |
Course N° 146 : Final 1000 meter Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 63 | Tawan THOMAS | RPV | 1.29.798 | ||
2 | 3 | 95 | Arthur VANBESIEN | USF | 1.29.916 | ||
3 | 2 | 111 | Etienne BASTIER | USO | 1.30.162 | ||
4 | 5 | 142 | Fabian RADT | DKIJV | 1.36.860 | ||
5 | 4 | 53 | Jason WILTING | NSV | 1.37.868 |
Men Junior-B - 1500 m SF - Final
Course N° 154 : Final 1500 m SF Group 1 Men Junior-B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 95 | Arthur VANBESIEN | USF | 2.27.601 | ||
2 | 5 | 63 | Tawan THOMAS | RPV | 2.27.736 | ||
3 | 1 | 111 | Etienne BASTIER | USO | 2.27.991 | ||
4 | 3 | 14 | Maxime DESMURS | ASMB | 2.33.605 | ||
5 | 4 | 142 | Fabian RADT | DKIJV | 2.35.377 | ||
6 | 2 | 53 | Jason WILTING | NSV | 2.38.995 |