Juniors C - Mixte - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 11 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 2.02.504 | ||
2 | 3 | 75 | Lou Ann Sabin | USF | 2.06.017 | ||
3 | 4 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 2.07.850 | ||
4 | 1 | 74 | Maelys Pueyo | USF | 2.12.894 | ||
5 | 2 | 45 | Samantha Kuna | LGP | 2.17.018 |
Course N° 12 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 78 | Etienne Bastier | USO | 1.51.398 | ||
2 | 5 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 1.51.632 | ||
3 | 3 | 82 | Mathys Libeau | USO | 1.58.240 | ||
4 | 2 | 68 | Margot Lecerf | SIDB | 2.05.538 | ||
5 | 1 | 84 | Michelle Miot | USO | DNF |
Course N° 13 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Tom Combescot | ASMB | 1.45.142 | ||
2 | 5 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 1.51.443 | ||
3 | 2 | 9 | German Shmayger | ALD | 1.52.072 | ||
4 | 4 | 63 | Lily Grossi | RPV | 1.58.974 | ||
5 | 6 | 73 | Benoit Delplace | USF | 2.09.067 | ||
6 | 3 | 43 | Lea Fayolle | LGP | 2.14.935 |
Juniors C - Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 23 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | Etienne Bastier | USO | 1.47.307 | ||
2 | 4 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 1.47.986 | ||
3 | 2 | 9 | German Shmayger | ALD | 1.53.237 | ||
4 | 5 | 75 | Lou Ann Sabin | USF | 1.53.747 | ||
5 | 3 | 63 | Lily Grossi | RPV | 1.56.478 |
Course N° 24 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 1.44.811 | ||
2 | 3 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 1.44.996 | ||
3 | 4 | 82 | Mathys Libeau | USO | 1.52.901 | ||
4 | 1 | 11 | Tom Combescot | ASMB | 1.58.657 | ||
5 | 5 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 2.04.243 |
Juniors C - Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 37 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Benoit Delplace | USF | 2.06.180 | ||
2 | 1 | 68 | Margot Lecerf | SIDB | 2.07.641 | ||
3 | 3 | 74 | Maelys Pueyo | USF | 2.07.971 | ||
4 | 6 | 84 | Michelle Miot | USO | 2.13.030 | ||
5 | 5 | 45 | Samantha Kuna | LGP | 2.14.626 | ||
6 | 4 | 43 | Lea Fayolle | LGP | 2.14.970 |
Course N° 38 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 11 | Tom Combescot | ASMB | 1.46.132 | 3 | |
2 | 2 | 75 | Lou Ann Sabin | USF | 1.47.130 | 2 | |
3 | 1 | 9 | German Shmayger | ALD | 1.49.068 | 1 | |
4 | 3 | 63 | Lily Grossi | RPV | 1.57.702 | ||
5 | 5 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 1.58.064 |
Course N° 39 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 78 | Etienne Bastier | USO | 1.44.711 | 34 | |
2 | 4 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 1.45.341 | 21 | |
3 | 1 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 1.47.330 | 13 | |
4 | 2 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 1.47.577 | 8 | |
5 | 5 | 82 | Mathys Libeau | USO | 1.56.485 | 5 |
Juniors C - Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 53 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.51.482 | ||
2 | 3 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 0.56.858 | ||
3 | 2 | 73 | Benoit Delplace | USF | 0.58.094 | ||
4 | 4 | 9 | German Shmayger | ALD | 1.20.345 |
Course N° 54 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.49.733 | ||
2 | 4 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.153 | ||
3 | 3 | 84 | Michelle Miot | USO | 1.01.038 | ||
4 | 2 | 74 | Maelys Pueyo | USF | 1.01.989 |
Course N° 55 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Lou Ann Sabin | USF | 0.52.144 | ||
2 | 3 | 11 | Tom Combescot | ASMB | 0.52.657 | ||
3 | 2 | 63 | Lily Grossi | RPV | 0.56.523 | ||
4 | 4 | 43 | Lea Fayolle | LGP | 1.03.510 |
Course N° 56 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.298 | ||
2 | 1 | 82 | Mathys Libeau | USO | 0.55.424 | ||
3 | 3 | 68 | Margot Lecerf | SIDB | 0.56.369 | ||
4 | 2 | 45 | Samantha Kuna | LGP | 1.03.248 |
Juniors C - Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 67 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 0.49.719 | ||
2 | 1 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.49.990 | ||
3 | 2 | 11 | Tom Combescot | ASMB | 0.51.212 | ||
4 | 4 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 0.51.421 |
Course N° 68 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.50.238 | ||
2 | 2 | 75 | Lou Ann Sabin | USF | 0.50.516 | ||
3 | 3 | 82 | Mathys Libeau | USO | 0.56.025 | ||
4 | 4 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 0.57.397 |
Juniors C - Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 81 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 9 | German Shmayger | ALD | 0.54.734 | ||
2 | 1 | 74 | Maelys Pueyo | USF | 1.01.218 | ||
3 | 2 | 45 | Samantha Kuna | LGP | 1.02.423 | ||
4 | 3 | 43 | Lea Fayolle | LGP | 1.03.271 |
Course N° 82 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | Lily Grossi | RPV | 0.55.720 | ||
2 | 1 | 68 | Margot Lecerf | SIDB | 0.56.555 | ||
3 | 3 | 73 | Benoit Delplace | USF | 0.59.159 | ||
4 | 4 | 84 | Michelle Miot | USO |
Course N° 83 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 0.51.424 | 5 | |
2 | 1 | 11 | Tom Combescot | ASMB | 0.51.560 | 3 | |
3 | 3 | 82 | Mathys Libeau | USO | 0.55.659 | 2 | |
4 | 4 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 0.57.827 | 1 |
Course N° 84 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 0.49.278 | 34 | |
2 | 3 | 78 | Etienne Bastier | USO | 0.49.386 | 21 | |
3 | 2 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 0.49.729 | 13 | |
4 | 4 | 75 | Lou Ann Sabin | USF | 0.50.890 | 8 |
Juniors C - Mixte - 1000 m SF - Super-Finale
Course N° 92 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 78 | Etienne Bastier | USO | 1.41.976 | 34 | |
2 | 6 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 1.42.507 | 21 | |
3 | 2 | 15 | Jules Magnenet | ASMB | 1.43.859 | 13 | |
4 | 3 | 37 | William Bonnenfant | CNPV | 1.43.986 | 8 | |
5 | 4 | 75 | Lou Ann Sabin | USF | 1.48.044 | 5 | |
6 | 1 | 82 | Mathys Libeau | USO | 1.59.620 | 3 |