Juniors D - Mixte - 777 mètres - Quarts de Finale
Course N° 8 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.26.822 | ||
2 | 3 | 56 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.28.089 | ||
3 | 4 | 76 | Alexandra Snowdon | USF | 1.28.354 | ||
4 | 5 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.32.543 | ||
5 | 2 | 31 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.44.209 |
Course N° 9 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 1.26.038 | ||
2 | 1 | 13 | Matteo Duterque | ASMB | 1.33.547 | ||
3 | 3 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 1.37.103 | ||
4 | 4 | 79 | Simon Bastier | USO | DNF |
Course N° 10 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 81 | Berenice Comby | USO | 1.26.133 | ||
2 | 4 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.31.098 | ||
3 | 3 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.33.150 | ||
4 | 2 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 1.34.660 | ||
5 | 1 | 39 | Jade Anton | LGP | 1.37.353 |
Juniors D - Mixte - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 21 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Berenice Comby | USO | 1.23.023 | ||
2 | 2 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.23.632 | ||
3 | 3 | 76 | Alexandra Snowdon | USF | 1.26.446 | ||
4 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.32.147 | ||
5 | 5 | 13 | Matteo Duterque | ASMB | 1.33.703 |
Course N° 22 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 1.25.580 | ||
2 | 2 | 56 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.26.947 | ||
3 | 3 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.27.166 | ||
4 | 5 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 1.34.217 | ||
5 | 4 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.37.412 |
Juniors D - Mixte - 777 mètres - Finale
Course N° 34 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 79 | Simon Bastier | USO | 1.27.310 | ||
2 | 1 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 1.33.394 | ||
3 | 3 | 31 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.36.838 | ||
4 | 2 | 39 | Jade Anton | LGP | 1.37.414 |
Course N° 35 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.30.843 | 3 | |
2 | 2 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.31.108 | 2 | |
3 | 3 | 13 | Matteo Duterque | ASMB | 1.31.374 | 1 | |
4 | 4 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 1.33.781 | ||
5 | 5 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.35.278 |
Course N° 36 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.22.125 | 34 | |
2 | 1 | 81 | Berenice Comby | USO | 1.23.104 | 21 | |
3 | 4 | 76 | Alexandra Snowdon | USF | 1.25.845 | 13 | |
4 | 5 | 56 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.28.008 | 8 | |
5 | 3 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 1.55.316 | 5 |
Juniors D - Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 50 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Alexandra Snowdon | USF | 0.54.062 | ||
2 | 3 | 79 | Simon Bastier | USO | 0.54.149 | ||
3 | 4 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 0.54.348 | ||
4 | 2 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 0.57.247 |
Course N° 51 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.53.752 | ||
2 | 1 | 56 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.54.385 | ||
3 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.57.347 | ||
4 | 2 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 1.00.398 | ||
5 | 3 | 39 | Jade Anton | LGP | 1.01.837 |
Course N° 52 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 81 | Berenice Comby | USO | 0.54.199 | ||
2 | 2 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.56.861 | ||
3 | 3 | 13 | Matteo Duterque | ASMB | 0.59.122 | ||
4 | 4 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.00.519 | ||
5 | 1 | 31 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.01.159 |
Juniors D - Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 65 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 81 | Berenice Comby | USO | 0.52.966 | ||
2 | 1 | 76 | Alexandra Snowdon | USF | 0.53.224 | ||
3 | 3 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 0.53.821 | ||
4 | 4 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.56.571 |
Course N° 66 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.53.359 | ||
2 | 2 | 79 | Simon Bastier | USO | 0.54.499 | ||
3 | 3 | 56 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.54.981 | ||
4 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.56.514 | ||
5 | 5 | 13 | Matteo Duterque | ASMB | 0.58.495 |
Juniors D - Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 78 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 0.58.869 | ||
2 | 2 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 0.58.972 | ||
3 | 4 | 31 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.01.407 | ||
4 | 5 | 39 | Jade Anton | LGP | 1.01.575 | ||
5 | 3 | 17 | Lucas Rossetti | ASMB |
Course N° 79 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 0.53.857 | 5 | |
2 | 2 | 56 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.54.037 | 3 | |
3 | 4 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.55.326 | 2 | |
4 | 3 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.56.140 | 1 | |
5 | 5 | 13 | Matteo Duterque | ASMB | 0.58.152 |
Course N° 80 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.52.896 | 34 | |
2 | 1 | 81 | Berenice Comby | USO | 0.53.005 | 21 | |
3 | 2 | 76 | Alexandra Snowdon | USF | 0.53.465 | 13 | |
4 | 4 | 79 | Simon Bastier | USO | 0.53.970 | 8 |
Juniors D - Mixte - 1000 m SF - Super-Finale
Course N° 91 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 81 | Berenice Comby | USO | 1.49.251 | 34 | |
2 | 4 | 86 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.49.783 | 21 | |
3 | 3 | 79 | Simon Bastier | USO | 1.52.563 | 13 | |
4 | 1 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 1.52.892 | 8 | |
5 | 2 | 76 | Alexandra Snowdon | USF | 1.54.103 | 5 | |
6 | 6 | 56 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.57.898 | 3 |