Catégorie 1 - 1000 meter - Heats
Course N° 4 - Group 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 32 | KATHRYN HILL | CSC | 1.51.386 | ||
2 | 1 | 2 | Joakim MERCIER | ASMB | 1.52.510 | ||
3 | 2 | 12 | Giulia MAGRO | CGALE | 1.54.120 | ||
4 | 3 | 9 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 2.13.338 |
Course N° 5 - Group 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Damien DELOCHE | CGALE | 1.42.491 | ||
2 | 3 | 11 | Lydia GERVASONI | CGALE | 1.56.458 | ||
3 | 2 | 1 | Camille BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 2.23.236 |
Catégorie 1 - 1000 meter - Final
Course N° 12 - Group 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Lydia GERVASONI | CGALE | 1.56.159 | ||
2 | 2 | 9 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 2.02.410 | ||
3 | 3 | 1 | Camille BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 2.25.289 |
Course N° 13 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Damien DELOCHE | CGALE | 1.50.334 | ||
2 | 2 | 32 | KATHRYN HILL | CSC | 1.50.740 | ||
3 | 3 | 2 | Joakim MERCIER | ASMB | 1.50.980 | ||
4 | 4 | 12 | Giulia MAGRO | CGALE | 1.52.790 |
Catégorie 1 - 500 mètre - Heats
Course N° 17 - Group 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 32 | KATHRYN HILL | CSC | 0.53.851 | ||
2 | 3 | 9 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 0.59.045 | ||
3 | 1 | 2 | Joakim MERCIER | ASMB | 1.02.336 | ||
4 | 4 | 1 | Camille BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 1.10.222 |
Course N° 18 - Group 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Damien DELOCHE | CGALE | 0.48.632 | ||
2 | 2 | 12 | Giulia MAGRO | CGALE | 0.54.419 | ||
3 | 3 | 11 | Lydia GERVASONI | CGALE | 0.55.620 |
Catégorie 1 - 500 mètre - Final
Course N° 25 - Group 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Joakim MERCIER | ASMB | 0.54.470 | ||
2 | 1 | 9 | Kevin AUDEMARD | CGALE | 0.59.542 | ||
3 | 3 | 1 | Camille BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 1.09.026 |
Course N° 26 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Damien DELOCHE | CGALE | 0.47.867 | ||
2 | 2 | 32 | KATHRYN HILL | CSC | 0.53.730 | ||
3 | 3 | 12 | Giulia MAGRO | CGALE | 0.53.755 | ||
4 | 4 | 11 | Lydia GERVASONI | CGALE | 0.54.660 |
Catégorie 2 - 500 mètre - Heats
Course N° 1 - Group 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Gabriel VOLET | OGCA | 1.07.312 | ||
2 | 3 | 7 | Robin VAHE | ASMB | 1.10.484 | ||
3 | 2 | 14 | Emile MARQUAIRE | CGALE | 1.10.740 | ||
4 | 4 | 4 | Mathis BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 1.15.032 |
Course N° 2 - Group 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13 | Léa CANTERO | CGALE | 1.02.617 | ||
2 | 2 | 3 | Clement BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 1.02.930 | ||
3 | 1 | 8 | Leon DEBEVER | ASMB | 1.25.699 |
Course N° 3 - Group 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.08.888 | ||
2 | 2 | 6 | Lola GASPAR | ASMB | 1.11.666 | ||
3 | 4 | 15 | Clara RAIMO | CGALE | 1.12.930 | ||
4 | 3 | 16 | Mohamed ZITOUNI | CGALE | 1.17.679 |
Catégorie 2 - 500 mètre - Final
Course N° 9 - Group 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Mohamed ZITOUNI | CGALE | 1.10.650 | ||
2 | 1 | 4 | Mathis BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 1.14.413 | ||
3 | 3 | 8 | Leon DEBEVER | ASMB | 1.23.020 |
Course N° 10 - Group 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 15 | Clara RAIMO | CGALE | 1.04.760 | ||
2 | 2 | 7 | Robin VAHE | ASMB | 1.08.840 | ||
3 | 3 | 6 | Lola GASPAR | ASMB | 1.09.700 | ||
4 | 1 | 14 | Emile MARQUAIRE | CGALE | 1.10.980 |
Course N° 11 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Clement BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 1.04.190 | ||
2 | 3 | 28 | Gabriel VOLET | OGCA | 1.06.838 | ||
3 | 4 | 5 | Tom COMBESCOT | ASMB | 1.07.120 | ||
4 | 1 | 13 | Léa CANTERO | CGALE | 1.13.061 |
Catégorie 2 - 333 mètre - Heats
Course N° 19 - Group 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15 | Clara RAIMO | CGALE | 0.43.072 | ||
2 | 1 | 28 | Gabriel VOLET | OGCA | 0.44.320 | ||
3 | 2 | 14 | Emile MARQUAIRE | CGALE | 0.46.686 | ||
4 | 4 | 8 | Leon DEBEVER | ASMB | 0.52.017 |
Course N° 20 - Group 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Clement BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 0.44.068 | ||
2 | 3 | 6 | Lola GASPAR | ASMB | 0.44.980 | ||
3 | 1 | 7 | Robin VAHE | ASMB | 0.54.079 |
Course N° 21 - Group 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Léa CANTERO | CGALE | 0.42.137 | ||
2 | 2 | 5 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.44.250 | ||
3 | 3 | 16 | Mohamed ZITOUNI | CGALE | 0.46.505 | ||
4 | 4 | 4 | Mathis BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 0.49.936 |
Catégorie 2 - 333 mètre - Final
Course N° 27 - Group 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 7 | Robin VAHE | ASMB | 0.47.359 | ||
2 | 1 | 4 | Mathis BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 0.50.257 | ||
3 | 2 | 8 | Leon DEBEVER | ASMB | 0.55.029 |
Course N° 28 - Group 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Gabriel VOLET | OGCA | 0.45.138 | ||
2 | 4 | 14 | Emile MARQUAIRE | CGALE | 0.45.900 | ||
3 | 3 | 16 | Mohamed ZITOUNI | CGALE | 0.46.520 | ||
4 | 2 | 6 | Lola GASPAR | ASMB | 0.53.747 |
Course N° 29 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15 | Clara RAIMO | CGALE | 0.41.723 | ||
2 | 1 | 13 | Léa CANTERO | CGALE | 0.41.930 | ||
3 | 3 | 3 | Clement BRAGA-BRIQUEZ | ASMB | 0.42.940 | ||
4 | 4 | 5 | Tom COMBESCOT | ASMB | 0.43.930 |
Catégorie 3 - 333 mètre - Heats
Course N° 6 - Group 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Aurélie LEVEQUE | CGALE | 0.46.890 | ||
2 | 1 | 17 | Timothé AUDEMARD | CGALE | 0.46.920 | ||
3 | 3 | 23 | Coralie RIVAL | CGALE | 0.56.699 |
Course N° 7 - Group 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29 | Jeanne CHENOT | OGCA | 0.55.590 | ||
2 | 4 | 18 | Eva CANTERO | CGALE | 0.55.740 | ||
3 | 3 | 19 | Jena IZEROUDENE | CGALE | 1.01.548 | ||
4 | 1 | 30 | Aurélie FROWYN | OGCA | 1.05.292 |
Catégorie 3 - 333 mètre - Final
Course N° 14 - Group 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Coralie RIVAL | CGALE | 0.58.080 | ||
2 | 2 | 19 | Jena IZEROUDENE | CGALE | 1.02.713 | ||
3 | 3 | 30 | Aurélie FROWYN | OGCA | 1.04.060 |
Course N° 15 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Aurélie LEVEQUE | CGALE | 0.47.499 | ||
2 | 2 | 17 | Timothé AUDEMARD | CGALE | 0.47.900 | ||
3 | 4 | 18 | Eva CANTERO | CGALE | 0.48.220 | ||
4 | 3 | 29 | Jeanne CHENOT | OGCA | 0.53.100 |
Catégorie 3 - 222 mètre - Heats
Course N° 22 - Group 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 18 | Eva CANTERO | CGALE | 0.32.917 | ||
2 | 1 | 17 | Timothé AUDEMARD | CGALE | 0.33.160 | ||
3 | 4 | 19 | Jena IZEROUDENE | CGALE | 0.37.895 | ||
4 | 2 | 30 | Aurélie FROWYN | OGCA | 0.43.811 |
Course N° 23 - Group 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Aurélie LEVEQUE | CGALE | 0.33.102 | ||
2 | 1 | 29 | Jeanne CHENOT | OGCA | 0.36.502 | ||
3 | 3 | 23 | Coralie RIVAL | CGALE | 0.39.816 |
Catégorie 3 - 222 mètre - Final
Course N° 30 - Group 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23 | Coralie RIVAL | CGALE | 0.39.540 | ||
2 | 1 | 19 | Jena IZEROUDENE | CGALE | 0.44.940 | ||
3 | 3 | 30 | Aurélie FROWYN | OGCA | 0.45.140 |
Course N° 31 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Aurélie LEVEQUE | CGALE | 0.32.244 | ||
2 | 1 | 18 | Eva CANTERO | CGALE | 0.32.950 | ||
3 | 3 | 17 | Timothé AUDEMARD | CGALE | 0.33.230 | ||
4 | 4 | 29 | Jeanne CHENOT | OGCA | 0.35.980 |
Catégorie 4 - 222 mètre - Heats
Course N° 8 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 26 | Benjamin LIVRIERI | CGALE | 0.44.135 | ||
2 | 3 | 24 | Juliette AMICO | CGALE | 1.17.417 | ||
3 | 2 | 27 | Carla RIVAL | CGALE | 1.17.700 | ||
1 | 31 | PABLO MERCIER | CSC | DNS |
Catégorie 4 - 222 mètre - Final
Course N° 16 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Benjamin LIVRIERI | CGALE | 0.43.452 | ||
2 | 2 | 24 | Juliette AMICO | CGALE | 1.10.432 | ||
3 | 3 | 27 | Carla RIVAL | CGALE | 1.19.994 |
Catégorie 4 - 111 mètre - Heats
Course N° 24 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | Benjamin LIVRIERI | CGALE | 0.22.938 | ||
2 | 1 | 24 | Juliette AMICO | CGALE | 0.32.984 | ||
3 | 3 | 27 | Carla RIVAL | CGALE | 0.37.054 |
Catégorie 4 - 111 mètre - Final
Course N° 32 - Group 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Benjamin LIVRIERI | CGALE | 0.23.575 | ||
2 | 2 | 24 | Juliette AMICO | CGALE | 0.36.072 | ||
3 | 3 | 27 | Carla RIVAL | CGALE | 0.36.920 |