Top France

Challenge Lilian VIGIER - UCPA - 25 mars 2018 - Meudon la Forêt

Nom Club Cat.   333 500 777 1000 1500 3000
1 BOUCHER Astrid ACPG E* 0.48.360 1.12.800
2 BOUTIN Romain ACPG D* 0.39.550 0.57.520
3 CHAUVIN Lucas ACPG E* 0.39.800 0.58.910
4 CHAUVIN Maïwenn ACPG C* 0.53.140 1.52.950
5 CHIRON Faustine ACPG E* 0.51.050 1.13.190
6 LANGEVIN Maiwenn ACPG E* 0.40.120 0.58.140
7 LIEVRE Tanguy ACPG A* 0.46.460 1.49.590
8 SUPIOT Lola ACPG D* 0.55.130 2.07.610
9 ABBOUCHI Amine ASMV E* 1.44.890 2.46.860
10 BONNAND Francois ASMV C* 0.54.420 1.55.000
11 BOYER / ACKNIN Alexandre ASMV B* 2 1.06.200 2.14.160
12 CASTERAN Axel ASMV C* 1.20.390 2.55.550
13 CHARNIER Lea ASMV SE* 3 1.07.070 2.15.450
14 DECKER Célia ASMV SE* 3 1.02.190 2.16.120
15 DEMOLINIS Léo ASMV SE* 3 0.48.830 1.48.480
16 DEMOLINIS Lucas ASMV B* 2 0.51.110 1.55.560
17 GAROT Ambroise ASMV E* 1.02.260 1.32.760
18 GAROT Octave ASMV E* 1.26.870 2.17.980
19 GUILLOPE Elizane ASMV E* 1.38.960 2.25.410
20 GUILLOPE Rubens ASMV E* 1.07.390
21 GUILLOT Dorian ASMV E* 1.18.680
22 JOSEPH Juliette ASMV B* 1.46.230 3.22.110
23 LE DOUARIN Loeiz ASMV C* 2 0.53.380 1.52.380
24 LE MINEUR Aziliz ASMV D* 2 0.47.940 1.22.710
25 LE MINEUR Enora ASMV A* 1 1.38.690 3.17.030
26 LEROY Gabriel ASMV E* 1.04.220
27 MEHR Aurelie ASMV SE* 2 1.05.330 2.13.820
28 POUTRAIN-MARI Guilhem ASMV D* 0.44.080 1.07.930
29 QUILLIET Enzo ASMV E* 1 0.54.120 1.18.780
30 RAMA Eric ASMV E* 0.55.120 1.24.890
31 SKRLJ Sacha ASMV E* 1 0.51.140 1.17.300
32 ZAHRAOUI Soufyane ASMV E* 1 1.08.360
33 CUNISSE Paulin CMSG E* 0.40.600 1.01.180
34 GILLES Maxens CMSG C* 0.55.120
35 JUPPIN Baptiste CMSG E* 0.41.680 1.02.070
36 JUPPIN Meline CMSG E* 1.03.050 1.36.470
37 PERDREAU Mathis CMSG C* 0.55.410 1.58.490
38 QUETIER ChloÉ CMSG D* 0.40.720 1.00.800
39 SAUVAGE TimothÉ CMSG E* 1.00.860 1.33.640
40 BATSIMBA Elodie CNPV SE* 1.12.550 2.43.520
41 BONNENFANT William CNPV C* 0.53.570 1.51.360
42 COIGNON Thomas CNPV A* 3 0.47.960 1.48.820
43 DEBRET Julien CNPV A* 1.17.920 2.50.910
44 FONTAINE Loic CNPV D* 0.43.890 1.04.340
45 MORA Nicolas CNPV E* 0.48.910 1.11.910
46 NOGUEIRA Laura CNPV C* 0.54.210
47 RIVIERE Alexis CNPV SE* 3 0.50.090 1.50.090
48 RIVIERE Justine CNPV D* 0.42.410 1.01.980
49 TOMIMITSU Leonard CNPV E* 0.42.620 1.04.750
50 TOMIMITSU NoÉ CNPV D* 0.46.330 1.09.640
51 AUBIN Enzo CVGH D* 0.41.320 1.01.290
52 AUBIN Keven CVGH B* 0.51.780 1.50.680
53 BESSA DE ALMEIDA Jessica CVGH A* 0.50.580
54 BOTTIN Fanely CVGH E* 0.44.700 1.08.790
55 DECLOMESNIL Jeanne CVGH E* 0.55.660 1.21.250
56 DECLOMESNIL Thomas CVGH E* 0.41.650 1.01.790
57 GERVAIS Aurelien CVGH SE* 1.14.930 2.36.650
58 GRALL Mathéo CVGH C* 1.10.020
59 GRANDIN DELAUNAY Elyse CVGH D* 0.54.540 1.59.330
60 WANSTOK Oren CVGH E* 0.40.390 1.00.200
61 FAYOLLE Lea LGP D* 0.45.190 1.08.280
62 VARETTA Katia LGP SE* 0.55.530 2.01.280
63 BENDRISS Sofiane RPV SE* 0.51.600 1.46.890
64 CALANCA Elio RPV E* 0.40.900 0.58.420
65 CALANCA Matheo RPV C* 0.52.230 1.52.960
66 CALANCA Timeo RPV E* 0.44.320 1.04.710
67 DUPUIS Lou RPV D* 0.54.660 1.54.510
68 GACE - JOUEN Paul RPV C* 0.55.230 2.11.930
69 GEOFFROY Emilie RPV SE* 3 0.56.420 2.06.610
70 GROSSI Lily RPV D* 0.39.860 0.59.100
71 JACQUEMINET Cyrielle RPV E* 0.53.250 1.20.360
72 ROBIN Armand RPV SE* 0.54.250 1.52.770
73 THENAULT Grégory RPV SE* 0.57.170 2.03.520
74 THOMAS Chayan RPV E* 0.42.940 1.03.160
75 BOET-COSTA Luc SIDB E* 0.44.820 1.07.690
76 HEROLD Raphael SIDB E* 0.47.250
77 LECERF Margot SIDB C* 1.03.450 2.12.670
78 NOIROT Emma SIDB B* 0.53.450 1.58.430
79 SMERILLI Antoine SIDB SE* 0.47.690 1.50.000
80 BRUGVIN Badis USF E* 0.56.260 1.25.520
81 BUFFET Jade USF SE* 1.07.220 2.33.750
82 DEFOSSE Malo USF E* 1.00.290 1.26.540
83 DEFOSSE Matteo USF C* 0.49.740 1.45.620
84 DELPLACE Benoit USF C* 1.02.900 2.15.690
85 DOMINGOS Alexis USF E* 0.47.720 1.12.430
86 KHELLAF Axel USF D* 0.41.110 0.59.480
87 LACOURT Andreas USF E* 0.47.410 1.13.550
88 LE GUIFF Denis USF SE* 1.12.780 2.34.140
89 SABIN Lou Ann USF D* 0.52.780 1.53.570
90 TISSEUR Louidgi USF SE* 0.54.610 1.52.910
91 VANBESIEN Arthur USF C* 0.49.670 1.49.820
92 CARRIE Gabin USO E* 0.39.110 0.57.810
93 CARRIE Louis USO E* 0.58.600 1.30.190
94 COMBY Berenice USO D* 0.53.660 1.55.570
95 INGE Margaux USO C* 1.09.570 2.28.940
96 LAVECCHIA Mathias USO E* 0.40.760 0.58.840
97 MOINDRON Lucas USO E* 0.44.970 1.07.920
98 MOULINEAU Erwan USO SE* 0.52.710 1.52.360
99 NGO MOUAHA Lisa-victoria USO E* 0.39.030 0.57.380
100 NGONGANG Laëlien USO SE* 3 0.47.920 1.52.950

Légende :

Vert Gras : Record personnel du patineur (au sens strict des temps en cours de validité dans le Top France).
Rouge Gras : Record de France validé.
Bleu Gras : Record de France en cours de validation.
* : Catégorie recalculée pour la saison de la compétiton sélectionnée.