Groupe B - 1000 mètres - Séries
Course N° 101 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 61 | Onyeka Egungwu | SLI | 2.01.397 | ||
2 | 2 | 19 | Mathis Perdreau | CMSG | 2.05.868 | ||
3 | 3 | 48 | Lou Dupuis | RPV | 2.10.129 | ||
4 | 1 | 34 | Katia Varetta | LGP | 2.10.342 |
Course N° 102 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 2.02.454 | ||
2 | 1 | 65 | Lucas Catherine | USF | 2.03.746 | ||
3 | 3 | 47 | Delphine Dupuis | RPV | 2.12.453 |
Course N° 103 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Noah Buffet | USF | 2.04.579 | ||
2 | 4 | 31 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 2.05.797 | ||
3 | 2 | 38 | Pauline Berganton-cuillier | RPV | 2.15.995 | ||
4 | 3 | 18 | Simon Juppin | CMSG | 2.16.094 |
Course N° 104 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 2.03.099 | ||
2 | 2 | 51 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.05.240 | ||
3 | 4 | 44 | Swan Dieng | RPV | 2.18.823 | ||
4 | 3 | 71 | Romane Chaudeau | USO | 2.22.115 |
Course N° 105 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Aelig Juhel | CVGH | 2.04.288 | ||
2 | 3 | 39 | Enana Bondek | RPV | 2.06.029 | ||
3 | 1 | 21 | Emma Thiebaut | CMSG | 2.09.836 |
5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Quarts de Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 777 Mètres (100 Demi Finale Groupe 2
Groupe B - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 110 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 64 | Noah Buffet | USF | 1.58.473 | ||
2 | 1 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 1.58.628 | ||
3 | 3 | 39 | Enana Bondek | RPV | 2.04.413 | ||
4 | 4 | 21 | Emma Thiebaut | CMSG | 2.07.794 |
Course N° 111 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Onyeka Egungwu | SLI | 1.58.627 | ||
2 | 2 | 15 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 1.59.249 | ||
3 | 3 | 31 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 2.03.604 | ||
4 | 4 | 48 | Lou Dupuis | RPV | 2.09.534 |
Course N° 112 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Aelig Juhel | CVGH | 1.57.577 | ||
2 | 1 | 65 | Lucas Catherine | USF | 1.59.919 | ||
3 | 3 | 51 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.00.171 | ||
4 | 4 | 19 | Mathis Perdreau | CMSG | FNT |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3
Groupe B - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 119 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Noah Buffet | USF | 1.56.772 | ||
2 | 2 | 61 | Onyeka Egungwu | SLI | 1.58.364 | ||
3 | 3 | 65 | Lucas Catherine | USF | 1.59.557 | ||
4 | 4 | 51 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.00.666 |
Course N° 120 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Aelig Juhel | CVGH | 1.56.335 | ||
2 | 2 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 1.56.387 | ||
3 | 3 | 15 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 2.00.440 | ||
4 | 4 | 31 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 2.12.157 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Groupe B - 1000 mètres - Finale
Course N° 129 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 19 | Mathis Perdreau | CMSG | 2.04.708 | ||
2 | 1 | 39 | Enana Bondek | RPV | 2.07.488 | ||
3 | 2 | 21 | Emma Thiebaut | CMSG | 2.07.658 | ||
4 | 3 | 48 | Lou Dupuis | RPV | 2.12.294 |
Course N° 130 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15 | Jean-philippe Billaudel | CMSG | 1.59.560 | 5 | |
2 | 3 | 51 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.59.837 | 3 | |
3 | 4 | 31 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 2.01.599 | 2 | |
4 | 1 | 65 | Lucas Catherine | USF | 2.01.744 | 1 |
Course N° 131 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Groupe B
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 61 | Onyeka Egungwu | SLI | 1.54.191 | 34 | |
2 | 3 | 64 | Noah Buffet | USF | 1.54.406 | 21 | |
3 | 1 | 30 | Aelig Juhel | CVGH | 1.54.526 | 13 | |
4 | 2 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 1.55.324 | 8 |