Groupe C - 500 mètres - Séries
Course N° 12 : Séries 500 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 1.06.945 | ||
2 | 4 | 52 | Lily Grossi | RPV | 1.09.674 | ||
3 | 1 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 1.12.575 | ||
4 | 2 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 1.30.056 | ||
5 | 5 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 1.39.988 |
Course N° 13 : Séries 500 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 1.10.889 | ||
2 | 1 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.11.985 | ||
3 | 4 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 1.15.234 | ||
4 | 2 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.39.348 |
Course N° 14 : Séries 500 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 1.07.426 | ||
2 | 4 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 1.18.305 | ||
3 | 5 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 1.36.667 | ||
4 | 3 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.41.535 | ||
5 | 2 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.44.669 |
Course N° 15 : Séries 500 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 70 | Gabin Carrie | USO | 1.10.811 | ||
2 | 4 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 1.12.005 | ||
3 | 1 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 1.26.820 | ||
2 | 46 | Oceane Dufour | RPV | DNF |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 Mètres (500 Demi Finale Groupe 2
Groupe C - 333 Mètres (500 - Demi Finale
Course N° 31 : Demi Finale 333 Mètres (500 Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.46.248 | ||
2 | 2 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.50.374 | ||
3 | 4 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.05.219 | ||
4 | 3 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.15.772 |
Course N° 32 : Demi Finale 333 Mètres (500 Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.55.821 | ||
2 | 2 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.58.210 | ||
3 | 4 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 1.00.588 | ||
4 | 3 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 1.04.286 | ||
5 | 5 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.10.288 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 Mètres (500 Finale Groupe 3
Les autres continuent vers 333 Mètres (500 Finale Groupe 4
Groupe C - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 33 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 1.06.136 | ||
2 | 2 | 52 | Lily Grossi | RPV | 1.07.388 | ||
3 | 3 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 1.09.558 | ||
4 | 4 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 1.09.752 |
Course N° 34 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 1.09.891 | ||
2 | 4 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 1.10.216 | ||
3 | 3 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.13.892 | ||
4 | 2 | 70 | Gabin Carrie | USO | 1.19.394 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Groupe C - 333 Mètres (500 - Finale
Course N° 46 : Finale 333 Mètres (500 Groupe 4 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 0.59.788 | ||
2 | 3 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.02.056 | ||
3 | 4 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.03.967 | ||
4 | 2 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.05.269 |
Course N° 47 : Finale 333 Mètres (500 Groupe 3 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.46.785 | ||
2 | 2 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.50.586 | ||
3 | 3 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.53.093 | ||
4 | 4 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.55.120 | ||
5 | 5 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 1.07.764 |
Groupe C - 500 mètres - Finale
Course N° 49 : Finale 500 mètres Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 1.09.788 | 5 | |
2 | 1 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 1.10.282 | 3 | |
3 | 3 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.13.201 | 2 | |
4 | 4 | 70 | Gabin Carrie | USO | 1.16.825 | 1 |
Course N° 50 : Finale 500 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 1.06.700 | 34 | |
2 | 3 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 1.08.788 | 21 | |
3 | 2 | 52 | Lily Grossi | RPV | 1.08.827 | 13 | |
4 | 4 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 1.10.580 | 8 |
Groupe C - 333 mètres - Séries
Course N° 62 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.45.385 | ||
2 | 2 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 0.46.060 | ||
3 | 3 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.53.822 |
Course N° 63 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.44.750 | ||
2 | 1 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.48.738 | ||
3 | 2 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.48.885 |
Course N° 64 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.46.921 | ||
2 | 3 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 0.48.627 | ||
3 | 2 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.03.291 | ||
4 | 4 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.05.580 |
Course N° 65 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.46.039 | ||
2 | 1 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.46.098 | ||
3 | 2 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 1.02.304 | ||
4 | 3 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.07.350 |
Course N° 66 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 0.47.419 | ||
2 | 3 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.48.059 | ||
3 | 4 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 0.56.094 | ||
1 | 46 | Oceane Dufour | RPV | P |
5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 222 mètres Demi Finale Groupe 2
Groupe C - 222 mètres - Demi Finale
Course N° 106 : Demi Finale 222 mètres Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 0.32.368 | ||
2 | 2 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.36.217 | ||
3 | 3 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 0.42.006 | ||
4 | 4 | 40 | Elio Calanca | RPV | 0.42.022 | ||
5 | 5 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 0.42.859 |
Course N° 107 : Demi Finale 222 mètres Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.33.972 | ||
2 | 2 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.34.432 | ||
3 | 3 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 0.39.511 | ||
4 | 4 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 0.39.674 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 222 mètres Finale Groupe 3
Les autres continuent vers 222 mètres Finale Groupe 4
Groupe C - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 108 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.43.833 | ||
2 | 3 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.45.532 | ||
3 | 2 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 0.45.741 | ||
4 | 4 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.47.210 |
Course N° 109 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.43.317 | ||
2 | 1 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.43.461 | ||
3 | 4 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 0.45.462 | ||
4 | 3 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.45.664 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Groupe C - 222 mètres - Finale
Course N° 123 : Finale 222 mètres Groupe 4 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 0.41.248 | ||
2 | 3 | 40 | Elio Calanca | RPV | 0.41.847 | ||
3 | 2 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 0.43.778 | ||
4 | 4 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 0.43.889 |
Course N° 124 : Finale 222 mètres Groupe 3 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 0.33.048 | ||
2 | 3 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.35.055 | ||
3 | 4 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.36.160 | ||
4 | 5 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 0.40.825 | ||
5 | 2 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.40.872 |
Groupe C - 333 mètres - Finale
Course N° 125 : Finale 333 mètres Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 5 | NTE | |
2 | 3 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 2 | NTE | |
3 | 4 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 3 | NTE | |
4 | 1 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 1 | NTE |
Course N° 126 : Finale 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.44.037 | 34 | |
2 | 4 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.45.453 | 21 | |
3 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.49.062 | 13 | |
4 | 2 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.49.304 | 8 |
Groupe C - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 138 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.45.473 | ||
2 | 4 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.46.395 | ||
3 | 2 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 1.01.415 | ||
4 | 3 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.05.891 |
Course N° 139 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.46.084 | ||
2 | 4 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 0.47.073 | ||
3 | 1 | 46 | Oceane Dufour | RPV | 0.52.770 | ||
4 | 3 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.04.907 |
Course N° 140 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 0.44.579 | ||
2 | 3 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.47.104 | ||
3 | 2 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 0.59.673 | ||
4 | 4 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.01.758 |
Course N° 141 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.43.502 | ||
2 | 3 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.48.485 | ||
3 | 1 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.53.112 |
Course N° 142 : Séries 333 mètres 2 Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.43.756 | ||
2 | 1 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 0.47.850 | ||
3 | 2 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.49.091 |
5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Demi Finale Groupe 2
Groupe C - 333 mètres 2 - Demi Finale
Course N° 161 : Demi Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.48.626 | ||
2 | 3 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.53.229 | ||
3 | 2 | 46 | Oceane Dufour | RPV | 0.53.442 | ||
4 | 4 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 1.00.990 | ||
5 | 5 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.06.152 |
Course N° 162 : Demi Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 0.49.470 | ||
2 | 2 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.51.006 | ||
3 | 3 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 1.00.098 | ||
4 | 5 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.01.382 | ||
5 | 4 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.02.226 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe 3
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe 4
Course N° 163 : Demi Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.43.362 | ||
2 | 4 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 0.46.140 | ||
3 | 2 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 0.46.495 | ||
4 | 3 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.57.115 |
Course N° 164 : Demi Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.42.847 | ||
2 | 1 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.43.052 | ||
3 | 3 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.46.028 | ||
4 | 4 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.47.201 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe 2
Groupe C - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 171 : Finale 333 mètres 2 Groupe 4 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 0.57.578 | ||
2 | 2 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 0.58.105 | ||
3 | 3 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.01.497 | ||
4 | 5 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.07.527 | ||
5 | 4 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.12.657 |
Course N° 173 : Finale 333 mètres 2 Groupe 3 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.48.468 | ||
2 | 3 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.50.347 | ||
3 | 4 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.51.617 | ||
4 | 5 | 46 | Oceane Dufour | RPV | 0.52.185 | ||
5 | 2 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 0.55.580 |
Course N° 175 : Finale 333 mètres 2 Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 0.44.462 | 5 | |
2 | 4 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.47.404 | 3 | |
3 | 3 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.47.702 | 2 | |
4 | 1 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.55.608 | 1 |
Course N° 176 : Finale 333 mètres 2 Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.42.093 | 34 | |
2 | 3 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.42.490 | 21 | |
3 | 2 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.44.101 | 13 | |
4 | 4 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 0.46.196 | 8 |
Groupe C - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 188 : Finale 500 mètres 2 Groupe 3 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 46 | Oceane Dufour | RPV | 1.17.412 | ||
2 | 4 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 1.29.048 | ||
3 | 6 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 1.31.804 | ||
4 | 5 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.35.294 | ||
5 | 1 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.36.576 | ||
6 | 2 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.36.735 |
Groupe C - 777 m SF - Finale
Course N° 189 : Finale 777 m SF Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 1.49.707 | 2 | |
2 | 4 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 1.49.906 | 1 | |
3 | 5 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 1.52.607 | ||
4 | 3 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.55.941 | ||
5 | 2 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 2.06.698 | ||
1 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | P |
Course N° 190 : Finale 777 m SF Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 1.40.698 | 34 | |
2 | 6 | 52 | Lily Grossi | RPV | 1.45.139 | 21 | |
3 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 1.53.126 | 13 | |
4 | 3 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 1.54.890 | 8 | |
5 | 5 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 1.55.114 | 5 | |
2 | 70 | Gabin Carrie | USO | 2 | P |