Groupe C - 333 mètres - Séries
Course N° 62 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.45.385 | ||
2 | 2 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 0.46.060 | ||
3 | 3 | 57 | Chayan Thomas | RPV | 0.53.822 |
Course N° 63 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.44.750 | ||
2 | 1 | 25 | Isaline Donnet | CVGH | 0.48.738 | ||
3 | 2 | 45 | Angelina Dufour | RPV | 0.48.885 |
Course N° 64 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.46.921 | ||
2 | 3 | 60 | Konstantin Dietl | SLI | 0.48.627 | ||
3 | 2 | 58 | Saint Marc Wandame | RPV | 1.03.291 | ||
4 | 4 | 40 | Elio Calanca | RPV | 1.05.580 |
Course N° 65 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.46.039 | ||
2 | 1 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.46.098 | ||
3 | 2 | 54 | Ilias Msellak | RPV | 1.02.304 | ||
4 | 3 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.07.350 |
Course N° 66 : Séries 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 0.47.419 | ||
2 | 3 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.48.059 | ||
3 | 4 | 53 | Theodore Leroux | RPV | 0.56.094 | ||
1 | 46 | Oceane Dufour | RPV | P |
5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 222 mètres Demi Finale Groupe 2
Groupe C - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 108 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.43.833 | ||
2 | 3 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.45.532 | ||
3 | 2 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 0.45.741 | ||
4 | 4 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.47.210 |
Course N° 109 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.43.317 | ||
2 | 1 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.43.461 | ||
3 | 4 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 0.45.462 | ||
4 | 3 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 0.45.664 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Groupe C - 333 mètres - Finale
Course N° 125 : Finale 333 mètres Groupe 2 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 13 | Askar Galimov | ASMB | 5 | NTE | |
2 | 3 | 20 | ChloE Quetier | CMSG | 2 | NTE | |
3 | 4 | 17 | Baptiste Juppin | CMSG | 3 | NTE | |
4 | 1 | 33 | Leontine Thiebault | LGP | 1 | NTE |
Course N° 126 : Finale 333 mètres Groupe 1 Groupe C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 52 | Lily Grossi | RPV | 0.44.037 | 34 | |
2 | 4 | 70 | Gabin Carrie | USO | 0.45.453 | 21 | |
3 | 1 | 35 | Gabriel Willeme | LGP | 0.49.062 | 13 | |
4 | 2 | 14 | Louis Mouhot | ASMB | 0.49.304 | 8 |