Confirmés Poule1 - 500 mètres - Séries

Course N° 59 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Thibault Jeanne CVGH 0.49.176
2 3 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.50.338
3 1 14 Evan Le Bouill ACPG 0.50.371
4 2 114 Julien Larousse USO 0.52.325

Course N° 60 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 11 Antoine Craipeau ACPG 0.48.160
2 3 50 Jordan Violet CNPV 0.48.410
3 2 83 Dorian Antoine USF 0.51.433
1 53 Keven Aubin CVGH DNS

Course N° 61 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 54 Thomas Bertin CVGH 0.46.709
2 2 115 Loic Meunier USO 0.51.063
3 5 2 Martin Belloir ACPG 0.51.645
4 3 104 Jules Ratier USF 0.54.391
1 60 Lea Hauguel CVGH DNS

Course N° 62 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Thomas Coignon CVGH 0.47.011
2 2 3 Mathieu Belloir ACPG 0.50.609
3 4 12 Marius Lacotte ACPG 0.50.949
4 3 43 Alexis Riviere CNPV 0.51.087
5 5 16 Romain Berthelot ASMB 0.51.850

Confirmés Poule1 - 500 mètres - Finale

Course N° 75 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Martin Belloir ACPG 0.51.145
2 2 16 Romain Berthelot ASMB 0.52.148
3 3 114 Julien Larousse USO 0.52.571
4 4 104 Jules Ratier USF 0.54.260

Course N° 76 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Marius Lacotte ACPG 0.51.196
2 3 43 Alexis Riviere CNPV 0.51.533
3 2 115 Loic Meunier USO 0.51.636
4 4 83 Dorian Antoine USF 0.51.669

Course N° 77 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Thibault Jeanne CVGH 0.48.735
2 3 14 Evan Le Bouill ACPG 0.49.827
3 4 3 Mathieu Belloir ACPG 0.50.238
4 2 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.05.414

Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Thomas Bertin CVGH 0.45.983
2 2 57 Thomas Coignon CVGH 0.46.089
3 4 50 Jordan Violet CNPV 0.47.842
4 3 11 Antoine Craipeau ACPG FNT

Confirmés Poule1 - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 91 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Jordan Violet CNPV 0.48.412
2 3 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.50.720
3 2 16 Romain Berthelot ASMB 0.51.214
4 1 12 Marius Lacotte ACPG 0.51.260

Course N° 92 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Thibault Jeanne CVGH 0.48.595
2 4 83 Dorian Antoine USF 0.51.465
3 2 2 Martin Belloir ACPG 0.51.796
4 1 11 Antoine Craipeau ACPG 0.59.063

Course N° 93 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Thomas Coignon CVGH 0.46.668
2 3 3 Mathieu Belloir ACPG 0.50.260
3 4 43 Alexis Riviere CNPV 0.51.858
4 1 114 Julien Larousse USO 1.05.538

Course N° 94 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Thomas Bertin CVGH 0.47.002
2 4 14 Evan Le Bouill ACPG 0.50.704
3 3 115 Loic Meunier USO 0.51.115
4 1 104 Jules Ratier USF 0.56.407

Confirmés Poule1 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 107 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Antoine Craipeau ACPG 0.50.735
2 1 43 Alexis Riviere CNPV 0.51.887
3 4 114 Julien Larousse USO 0.52.413
4 2 104 Jules Ratier USF 0.54.717

Course N° 108 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Romain Berthelot ASMB 0.51.582
2 2 12 Marius Lacotte ACPG 0.51.599
3 3 83 Dorian Antoine USF 0.51.800
4 4 2 Martin Belloir ACPG 0.51.885

Course N° 109 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Mathieu Belloir ACPG 0.49.623
2 4 115 Loic Meunier USO 0.49.791
3 2 14 Evan Le Bouill ACPG 0.50.424
4 3 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.506

Course N° 110 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Thomas Coignon CVGH 0.46.234
2 2 54 Thomas Bertin CVGH 0.46.287
3 3 50 Jordan Violet CNPV 0.47.382
4 4 61 Thibault Jeanne CVGH 1.14.490