Course N° 1 - Groupe 3 - (1/)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Ines Grisot ASMB 1.03.510
2 4 52 Enzo Aubin CVGH 1.04.710
3 3 34 ChloE Quetier CMSG 1.05.250
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG 1.24.260
1 1 111 Berenice Comby USO 1.01.010
2 2 22 Louis Mouhot ASMB 1.01.270
3 3 13 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.590
4 4 81 Clarisse Plasseraud SIDB 1.05.090
1 1 69 Swan Dieng RPV 0.57.040
2 4 7 Lucas Chauvin ACPG 1.00.900
3 2 72 Lou Dupuis RPV 1.04.510
4 3 110 Romane Chaudeau USO 1.06.440

CAT1 - 500 mètres - Séries

Course N° 6 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 72 Lou Dupuis RPV 0.58.089
2 4 7 Lucas Chauvin ACPG 1.00.182
3 2 111 Berenice Comby USO 1.00.520
4 1 34 ChloE Quetier CMSG 1.04.740

Course N° 7 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 69 Swan Dieng RPV 0.56.759
2 2 22 Louis Mouhot ASMB 1.01.048
3 3 13 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.332
4 1 52 Enzo Aubin CVGH 1.18.689

Course N° 8 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 Romane Chaudeau USO 0.58.308
2 3 81 Clarisse Plasseraud SIDB 1.03.486
3 4 19 Ines Grisot ASMB 1.03.633
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG 1.19.146

CAT1 - 500 mètres - Finale

Course N° 17 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Ines Grisot ASMB 1.03.631
2 3 52 Enzo Aubin CVGH 1.04.802
3 2 34 ChloE Quetier CMSG 1.05.466
4 4 30 Baptiste Juppin CMSG 1.05.633

Course N° 18 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Louis Mouhot ASMB 1.00.260
2 3 13 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.218
3 4 81 Clarisse Plasseraud SIDB 1.04.442
4 1 111 Berenice Comby USO 1.11.363

Course N° 19 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Swan Dieng RPV 0.56.429
2 2 72 Lou Dupuis RPV 0.57.543
3 3 110 Romane Chaudeau USO 0.58.643
4 4 7 Lucas Chauvin ACPG 0.59.666

CAT1 - 333 mètres - Séries

Course N° 25 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 110 Romane Chaudeau USO 0.39.670
2 4 7 Lucas Chauvin ACPG 0.40.250
3 2 19 Ines Grisot ASMB 0.41.780
4 1 52 Enzo Aubin CVGH 0.54.450

Course N° 26 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Swan Dieng RPV 0.39.080
2 4 13 Maiwenn Langevin ACPG 0.41.430
3 3 81 Clarisse Plasseraud SIDB 0.42.890
4 1 30 Baptiste Juppin CMSG 0.44.180

Course N° 27 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 72 Lou Dupuis RPV 0.39.080
2 3 111 Berenice Comby USO 0.40.180
3 4 22 Louis Mouhot ASMB 0.40.480
4 1 34 ChloE Quetier CMSG 0.43.980

CAT1 - 333 mètres - Finale

Course N° 36 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Clarisse Plasseraud SIDB 0.42.870
2 2 34 ChloE Quetier CMSG 0.43.260
3 4 52 Enzo Aubin CVGH 0.43.550
4 3 30 Baptiste Juppin CMSG 0.45.300

Course N° 37 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Lucas Chauvin ACPG 0.39.250
2 2 22 Louis Mouhot ASMB 0.40.350
3 3 13 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.850
4 4 19 Ines Grisot ASMB 0.42.030

Course N° 38 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Swan Dieng RPV 38.10.000
2 2 72 Lou Dupuis RPV 0.38.480
3 4 111 Berenice Comby USO 0.39.790
4 3 110 Romane Chaudeau USO 0.40.120

CAT1 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 44 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Ines Grisot ASMB 1.03.510
2 4 52 Enzo Aubin CVGH 1.04.710
3 3 34 ChloE Quetier CMSG 1.05.250
4 2 30 Baptiste Juppin CMSG 1.24.260

Course N° 45 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 111 Berenice Comby USO 1.01.010
2 2 22 Louis Mouhot ASMB 1.01.270
3 3 13 Maiwenn Langevin ACPG 1.01.590
4 4 81 Clarisse Plasseraud SIDB 1.05.090

Course N° 46 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Swan Dieng RPV 0.57.040
2 4 7 Lucas Chauvin ACPG 1.00.900
3 2 72 Lou Dupuis RPV 1.04.510
4 3 110 Romane Chaudeau USO 1.06.440

CAT2 - 500 mètres - Super Finale

Course N° 1 - Groupe 3 - (1/)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 131 Elio Calanca RPV 1.11.110
2 3 58 Isaline Donnet CVGH 1.12.830
3 1 48 NoE Tomimitsu CNPV 1.16.680
1 1 78 Chayan Thomas RPV 1.07.480
2 2 17 Bastien Chabod ASMB 1.07.770
3 3 18 Maude Chabod ASMB 1.08.020
4 4 47 Leonard Tomimitsu CNPV 1.08.200
1 2 109 Gabin Carrie USO 1.03.790
2 1 36 Louise Aussenard CNPV 1.05.570
3 4 5 Maxime Boutin ACPG 1.05.860
4 3 51 Lina Zemir CNPV 1.12.360

CAT2 - 333 mètres - Séries

Course N° 3 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Lina Zemir CNPV 0.42.201
2 2 5 Maxime Boutin ACPG 0.42.357
3 4 48 NoE Tomimitsu CNPV 0.46.601
4 1 131 Elio Calanca RPV 0.46.715

Course N° 4 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 36 Louise Aussenard CNPV 0.43.413
2 3 78 Chayan Thomas RPV 0.44.302
3 1 17 Bastien Chabod ASMB 0.44.983
4 4 58 Isaline Donnet CVGH 0.56.163

Course N° 5 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 109 Gabin Carrie USO 0.43.260
2 3 47 Leonard Tomimitsu CNPV 0.45.472
3 1 18 Maude Chabod ASMB 0.45.684
4 45 Nohan Rouanet CNPV DNS

CAT2 - 333 mètres - Finale

Course N° 14 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 NoE Tomimitsu CNPV 0.47.339
2 2 131 Elio Calanca RPV 0.47.489
3 3 58 Isaline Donnet CVGH 0.48.541

Course N° 15 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Chayan Thomas RPV 0.44.726
2 3 47 Leonard Tomimitsu CNPV 0.45.018
3 2 17 Bastien Chabod ASMB 0.45.188
4 4 18 Maude Chabod ASMB 0.46.454

Course N° 16 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Lina Zemir CNPV 0.42.385
2 2 5 Maxime Boutin ACPG 0.42.544
3 3 109 Gabin Carrie USO 0.42.702
4 4 36 Louise Aussenard CNPV 0.43.381

CAT2 - 333 mètres 2 - Séries

Course N° 22 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Lina Zemir CNPV 0.42.769
2 1 78 Chayan Thomas RPV 0.44.816
3 2 17 Bastien Chabod ASMB 0.45.454

Course N° 23 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Maxime Boutin ACPG 0.43.048
2 2 47 Leonard Tomimitsu CNPV 0.45.525
3 1 18 Maude Chabod ASMB 0.45.856
4 4 58 Isaline Donnet CVGH 0.48.673

Course N° 24 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Louise Aussenard CNPV 0.43.023
2 1 109 Gabin Carrie USO 0.43.223
3 4 131 Elio Calanca RPV 0.46.427
4 2 48 NoE Tomimitsu CNPV 0.46.965

CAT2 - 333 mètres 2 - Finale

Course N° 33 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 131 Elio Calanca RPV 0.47.010
2 3 58 Isaline Donnet CVGH 0.47.480
3 2 48 NoE Tomimitsu CNPV 0.58.790

Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Chayan Thomas RPV NTE
2 3 47 Leonard Tomimitsu CNPV NTE
3 2 17 Bastien Chabod ASMB NTE
4 4 18 Maude Chabod ASMB NTE

Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Maxime Boutin ACPG 0.43.160
2 2 36 Louise Aussenard CNPV 0.48.190
3 1 51 Lina Zemir CNPV 0.50.840
4 4 109 Gabin Carrie USO 0.50.590

CAT2 - 500 mètres - Finale

Course N° 41 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 131 Elio Calanca RPV 1.11.110
2 3 58 Isaline Donnet CVGH 1.12.830
3 1 48 NoE Tomimitsu CNPV 1.16.680

Course N° 42 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 78 Chayan Thomas RPV 1.07.480
2 2 17 Bastien Chabod ASMB 1.07.770
3 3 18 Maude Chabod ASMB 1.08.020
4 4 47 Leonard Tomimitsu CNPV 1.08.200

Course N° 43 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 109 Gabin Carrie USO 1.03.590
2 1 36 Louise Aussenard CNPV 1.05.570
3 4 5 Maxime Boutin ACPG 1.05.860
4 3 51 Lina Zemir CNPV 1.12.360

CAT3 - 333 mètres 2 - Super Finale

Course N° 1 - Groupe 2 - (1/)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Meline Juppin CMSG 1.13.080
2 1 27 Enzo Quilliet ASMV 1.15.040
3 3 28 Sacha Skrlj ASMV 1.20.640
1 1 41 Jules Gautier CNPV 0.53.540
2 3 113 Theotime Deiller USO 0.58.150
3 4 102 Thibaut Pecaud USF 1.00.360
4 2 67 Timeo Calanca RPV 1.02.540

CAT3 - 333 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 67 Timeo Calanca RPV 1.07.784
2 2 27 Enzo Quilliet ASMV 1.09.771
3 3 31 Meline Juppin CMSG 1.18.288
1 46 Dylan Simon CNPV DNS

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Jules Gautier CNPV 0.53.561
2 2 113 Theotime Deiller USO 0.56.037
3 3 102 Thibaut Pecaud USF 1.01.265
4 4 28 Sacha Skrlj ASMV 1.08.857

CAT3 - 333 mètres - Finale

Course N° 12 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 31 Meline Juppin CMSG 1.11.423
2 2 27 Enzo Quilliet ASMV 1.11.674
3 1 28 Sacha Skrlj ASMV 1.14.190

Course N° 13 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Jules Gautier CNPV 0.53.904
2 2 113 Theotime Deiller USO 0.58.109
3 4 67 Timeo Calanca RPV 1.02.908
4 3 102 Thibaut Pecaud USF 1.03.731

CAT3 - 222 mètres - Séries

Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Timeo Calanca RPV 0.42.368
2 3 113 Theotime Deiller USO 0.44.203
3 1 27 Enzo Quilliet ASMV 0.51.669

Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 102 Thibaut Pecaud USF 0.35.193
2 1 41 Jules Gautier CNPV 0.35.963
3 3 28 Sacha Skrlj ASMV 0.45.695
4 4 31 Meline Juppin CMSG 0.48.834

CAT3 - 222 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Sacha Skrlj ASMV 0.47.530
2 3 27 Enzo Quilliet ASMV 0.48.170
3 2 31 Meline Juppin CMSG 0.49.670

Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 Thibaut Pecaud USF 0.36.290
2 2 41 Jules Gautier CNPV 0.36.960
3 3 67 Timeo Calanca RPV 0.49.430
4 4 113 Theotime Deiller USO 1.05.930

CAT3 - 333 mètres 2 - Finale

Course N° 39 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Meline Juppin CMSG 1.14.180
2 1 27 Enzo Quilliet ASMV 1.15.040
3 3 28 Sacha Skrlj ASMV 1.20.640

Course N° 40 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 41 Jules Gautier CNPV 0.53.540
2 3 113 Theotime Deiller USO 0.58.150
3 4 102 Thibaut Pecaud USF 1.00.360
4 2 67 Timeo Calanca RPV 1.02.540

Confirmés Poule 3 - 500 mètres - Séries

Course N° 51 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 0.57.285
2 1 79 Tawan Thomas RPV 1.00.960
3 3 97 Axel Khellaf USF 1.03.319
4 2 32 Simon Juppin CMSG 1.19.391

Course N° 52 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Loeiz Le Douarin ASMV 0.57.522
2 4 29 Maxens Gilles CMSG 0.59.894
3 5 89 Benoit Delplace USF 1.02.317
4 3 44 Justine Riviere CNPV 1.20.035
2 70 Angelina Dufour RPV P

Course N° 53 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 105 Lou Ann Sabin USF 0.58.654
2 4 10 Flavie Cochet ACPG 0.59.204
3 3 76 Lily Grossi RPV 1.01.864
4 1 49 Meira Touba CNPV 1.10.112

Course N° 54 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 38 William Bonnenfant CNPV 0.57.777
2 1 33 Mathis Perdreau CMSG 0.57.928
3 2 66 Matheo Calanca RPV 0.58.000
4 4 6 Romain Boutin ACPG 0.59.889

Confirmés Poule 3 - 500 mètres - Finale

Course N° 67 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 32 Simon Juppin CMSG 1.01.199
2 1 97 Axel Khellaf USF 1.02.726
3 5 70 Angelina Dufour RPV 1.08.143
4 2 49 Meira Touba CNPV 1.08.860
5 4 44 Justine Riviere CNPV 1.20.824

Course N° 68 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Tawan Thomas RPV 0.56.336
2 1 29 Maxens Gilles CMSG 0.58.825
3 3 76 Lily Grossi RPV 1.00.894
4 4 89 Benoit Delplace USF 1.02.800

Course N° 69 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Flavie Cochet ACPG 0.58.047
2 2 105 Lou Ann Sabin USF 0.58.157
3 1 66 Matheo Calanca RPV 0.58.660
4 4 6 Romain Boutin ACPG 1.01.779

Course N° 70 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 0.55.473
2 3 38 William Bonnenfant CNPV 0.56.559
3 4 33 Mathis Perdreau CMSG 0.57.559
4 2 26 Loeiz Le Douarin ASMV 1.07.839

Confirmés Poule 3 - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 83 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Loeiz Le Douarin ASMV 0.55.464
2 3 10 Flavie Cochet ACPG 0.57.297
3 2 89 Benoit Delplace USF 1.03.185
4 4 70 Angelina Dufour RPV 1.08.779

Course N° 84 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 0.56.862
2 3 29 Maxens Gilles CMSG 1.00.520
3 4 97 Axel Khellaf USF 1.03.026
4 2 66 Matheo Calanca RPV 1.09.856
5 5 44 Justine Riviere CNPV 1.18.411

Course N° 85 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Tawan Thomas RPV 0.55.679
2 4 38 William Bonnenfant CNPV 0.56.468
3 1 32 Simon Juppin CMSG 0.59.965
4 2 6 Romain Boutin ACPG 1.03.113

Course N° 86 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Mathis Perdreau CMSG 0.57.195
2 3 105 Lou Ann Sabin USF 0.57.480
3 2 76 Lily Grossi RPV 1.01.397
4 4 49 Meira Touba CNPV 1.09.417

Confirmés Poule 3 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 99 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Matheo Calanca RPV 0.59.546
2 1 89 Benoit Delplace USF 1.02.160
3 3 49 Meira Touba CNPV 1.07.916
4 2 70 Angelina Dufour RPV 1.07.954
5 5 44 Justine Riviere CNPV 1.19.320

Course N° 100 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 76 Lily Grossi RPV 1.00.964
2 3 97 Axel Khellaf USF 1.06.168
3 4 6 Romain Boutin ACPG 1.12.900
4 1 29 Maxens Gilles CMSG 1.19.800

Course N° 101 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 10 Flavie Cochet ACPG 0.56.701
2 3 105 Lou Ann Sabin USF 0.57.041
3 1 33 Mathis Perdreau CMSG 0.57.668
4 4 32 Simon Juppin CMSG 1.01.079

Course N° 102 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Tawan Thomas RPV 0.55.429
2 1 26 Loeiz Le Douarin ASMV 0.55.484
3 4 1 Nathan Bayle De JessÉ ACPG 0.56.316
4 3 38 William Bonnenfant CNPV 0.57.121

Confirmés Poule1 - 500 mètres - Séries

Course N° 59 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 61 Thibault Jeanne CVGH 0.49.176
2 3 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.50.338
3 1 14 Evan Le Bouill ACPG 0.50.371
4 2 114 Julien Larousse USO 0.52.325

Course N° 60 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 11 Antoine Craipeau ACPG 0.48.160
2 3 50 Jordan Violet CNPV 0.48.410
3 2 83 Dorian Antoine USF 0.51.433
1 53 Keven Aubin CVGH DNS

Course N° 61 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 54 Thomas Bertin CVGH 0.46.709
2 2 115 Loic Meunier USO 0.51.063
3 5 2 Martin Belloir ACPG 0.51.645
4 3 104 Jules Ratier USF 0.54.391
1 60 Lea Hauguel CVGH DNS

Course N° 62 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Thomas Coignon CVGH 0.47.011
2 2 3 Mathieu Belloir ACPG 0.50.609
3 4 12 Marius Lacotte ACPG 0.50.949
4 3 43 Alexis Riviere CNPV 0.51.087
5 5 16 Romain Berthelot ASMB 0.51.850

Confirmés Poule1 - 500 mètres - Finale

Course N° 75 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 2 Martin Belloir ACPG 0.51.145
2 2 16 Romain Berthelot ASMB 0.52.148
3 3 114 Julien Larousse USO 0.52.571
4 4 104 Jules Ratier USF 0.54.260

Course N° 76 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 12 Marius Lacotte ACPG 0.51.196
2 3 43 Alexis Riviere CNPV 0.51.533
3 2 115 Loic Meunier USO 0.51.636
4 4 83 Dorian Antoine USF 0.51.669

Course N° 77 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Thibault Jeanne CVGH 0.48.735
2 3 14 Evan Le Bouill ACPG 0.49.827
3 4 3 Mathieu Belloir ACPG 0.50.238
4 2 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.05.414

Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 54 Thomas Bertin CVGH 0.45.983
2 2 57 Thomas Coignon CVGH 0.46.089
3 4 50 Jordan Violet CNPV 0.47.842
4 3 11 Antoine Craipeau ACPG FNT

Confirmés Poule1 - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 91 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 50 Jordan Violet CNPV 0.48.412
2 3 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.50.720
3 2 16 Romain Berthelot ASMB 0.51.214
4 1 12 Marius Lacotte ACPG 0.51.260

Course N° 92 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 61 Thibault Jeanne CVGH 0.48.595
2 4 83 Dorian Antoine USF 0.51.465
3 2 2 Martin Belloir ACPG 0.51.796
4 1 11 Antoine Craipeau ACPG 0.59.063

Course N° 93 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 57 Thomas Coignon CVGH 0.46.668
2 3 3 Mathieu Belloir ACPG 0.50.260
3 4 43 Alexis Riviere CNPV 0.51.858
4 1 114 Julien Larousse USO 1.05.538

Course N° 94 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 54 Thomas Bertin CVGH 0.47.002
2 4 14 Evan Le Bouill ACPG 0.50.704
3 3 115 Loic Meunier USO 0.51.115
4 1 104 Jules Ratier USF 0.56.407

Confirmés Poule1 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 107 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 11 Antoine Craipeau ACPG 0.50.735
2 1 43 Alexis Riviere CNPV 0.51.887
3 4 114 Julien Larousse USO 0.52.413
4 2 104 Jules Ratier USF 0.54.717

Course N° 108 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 16 Romain Berthelot ASMB 0.51.582
2 2 12 Marius Lacotte ACPG 0.51.599
3 3 83 Dorian Antoine USF 0.51.800
4 4 2 Martin Belloir ACPG 0.51.885

Course N° 109 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Mathieu Belloir ACPG 0.49.623
2 4 115 Loic Meunier USO 0.49.791
3 2 14 Evan Le Bouill ACPG 0.50.424
4 3 55 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.52.506

Course N° 110 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Thomas Coignon CVGH 0.46.234
2 2 54 Thomas Bertin CVGH 0.46.287
3 3 50 Jordan Violet CNPV 0.47.382
4 4 61 Thibault Jeanne CVGH 1.14.490

Confirmés Poule2 - 500 mètres - Séries

Course N° 55 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 88 Matteo Defosse USF 0.53.091
2 1 21 Jules Magnenet ASMB 0.53.759
3 4 42 Laura Nogueira CNPV 0.54.048
4 3 64 Enana Bondek RPV 0.56.339

Course N° 56 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 59 Matheo Grall CVGH 0.52.994
2 3 96 Eva Grenouilloux USF 0.53.567
3 4 77 Gregory Thenault RPV 0.54.388
4 5 9 Nathan Chiron ACPG 0.57.114
5 1 20 Laura Lidy ASMB 0.57.251

Course N° 57 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Emma Noirot SIDB 0.54.901
2 5 68 Lucie Daffini RPV 0.55.371
3 2 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.55.544
4 3 116 Alexander Ryley USO 0.57.131
5 4 87 Lucas Catherine USF 0.57.215

Course N° 58 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 107 Arthur Vanbesien USF 0.52.527
2 4 15 Tom Supiot ACPG 0.52.782
3 2 25 Lucas Demolinis ASMV 0.53.761
4 3 62 Noa Lefort-vendange CVGH 0.55.445

Confirmés Poule2 - 500 mètres - Finale

Course N° 71 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 116 Alexander Ryley USO 0.56.270
2 2 9 Nathan Chiron ACPG 0.57.126
3 5 20 Laura Lidy ASMB 0.57.418
4 4 87 Lucas Catherine USF 0.57.542
5 1 64 Enana Bondek RPV 0.58.267

Course N° 72 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Gregory Thenault RPV 0.53.114
2 2 80 Emma Noirot SIDB 0.53.332
3 4 62 Noa Lefort-vendange CVGH 0.55.552
4 3 68 Lucie Daffini RPV 1.03.671
5 5 8 Maiwenn Chauvin ACPG 1.03.953

Course N° 73 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 96 Eva Grenouilloux USF 0.53.537
2 4 42 Laura Nogueira CNPV 0.53.826
3 2 21 Jules Magnenet ASMB 0.53.908
4 3 25 Lucas Demolinis ASMV 0.54.363

Course N° 74 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Tom Supiot ACPG 0.52.230
2 1 107 Arthur Vanbesien USF 0.52.486
3 3 59 Matheo Grall CVGH 0.52.761
4 4 88 Matteo Defosse USF 0.52.850

Confirmés Poule2 - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 87 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Matheo Grall CVGH 0.53.261
2 3 96 Eva Grenouilloux USF 0.53.879
3 4 68 Lucie Daffini RPV 0.54.802
4 2 116 Alexander Ryley USO 0.55.263

Course N° 88 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 107 Arthur Vanbesien USF 0.52.898
2 2 21 Jules Magnenet ASMB 0.53.044
3 4 80 Emma Noirot SIDB 0.54.235
4 5 64 Enana Bondek RPV 0.57.719
5 3 9 Nathan Chiron ACPG 1.06.002

Course N° 89 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 88 Matteo Defosse USF 0.52.505
2 1 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.55.152
3 4 62 Noa Lefort-vendange CVGH 0.56.714
3 42 Laura Nogueira CNPV P

Course N° 90 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Tom Supiot ACPG 0.52.205
2 3 77 Gregory Thenault RPV 0.53.565
3 5 25 Lucas Demolinis ASMV 0.54.113
4 4 20 Laura Lidy ASMB 0.56.880
5 2 87 Lucas Catherine USF 0.57.529

Confirmés Poule2 - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 103 - Groupe 4 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 42 Laura Nogueira CNPV 0.55.009
2 3 64 Enana Bondek RPV 0.56.200
3 1 20 Laura Lidy ASMB 0.56.209
4 4 9 Nathan Chiron ACPG 0.57.696
5 2 87 Lucas Catherine USF 0.58.490

Course N° 104 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Emma Noirot SIDB 0.53.615
2 5 62 Noa Lefort-vendange CVGH 0.54.400
3 2 68 Lucie Daffini RPV 0.54.403
4 4 116 Alexander Ryley USO 0.54.886
5 3 8 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.944

Course N° 105 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 59 Matheo Grall CVGH 0.52.859
2 4 25 Lucas Demolinis ASMV 0.53.429
3 2 77 Gregory Thenault RPV 0.53.886
4 3 96 Eva Grenouilloux USF 1.05.017

Course N° 106 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Tom Supiot ACPG 0.51.928
2 2 88 Matteo Defosse USF 0.53.695
3 3 107 Arthur Vanbesien USF 1.07.371
4 21 Jules Magnenet ASMB P

FUN - 500 mètres - Séries

Course N° 47 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Katia Varetta LGP 0.57.160
2 5 106 Louidgi Tisseur USF 0.59.188
3 1 35 Ludovic Quetier CMSG 0.59.562
4 2 112 Emmanuel Deiller USO NTE
4 4 Christophe Blouin ACPG 1.03.932 P

Course N° 48 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 75 Emilie Geoffroy RPV 0.56.926
2 4 23 Manon Voidey ASMB 1.01.800
3 3 117 Lucy Ryley USO 1.02.592
4 2 98 Denis Le Guiff USF 1.09.354

Course N° 49 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 82 Claire Saget SIDB 0.57.138
2 2 71 Delphine Dupuis RPV 0.58.988
3 1 37 Elodie Batsimba CNPV 1.12.135
4 3 93 Iman Djamalil Ayli USF 1.13.057

FUN - 500 mètres - Finale

Course N° 64 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 4 Christophe Blouin ACPG 1.03.654
2 1 98 Denis Le Guiff USF 1.09.200
3 4 112 Emmanuel Deiller USO 1.12.651
4 3 93 Iman Djamalil Ayli USF 1.13.149
5 2 37 Elodie Batsimba CNPV 1.14.973

Course N° 65 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 106 Louidgi Tisseur USF 0.58.673
2 2 35 Ludovic Quetier CMSG 0.59.090
3 3 23 Manon Voidey ASMB 1.12.895
4 4 117 Lucy Ryley USO 1.14.554

Course N° 66 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Katia Varetta LGP 0.55.674
2 2 82 Claire Saget SIDB 0.55.875
3 1 75 Emilie Geoffroy RPV 0.56.915
4 4 71 Delphine Dupuis RPV 0.59.413

FUN - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 79 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 63 Katia Varetta LGP 0.56.505
2 2 23 Manon Voidey ASMB 0.59.761
3 4 71 Delphine Dupuis RPV 0.59.870
4 5 98 Denis Le Guiff USF 1.08.213
5 1 37 Elodie Batsimba CNPV 1.12.983

Course N° 80 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 75 Emilie Geoffroy RPV 0.58.938
2 3 4 Christophe Blouin ACPG 1.04.454
3 2 112 Emmanuel Deiller USO 1.05.184
4 1 35 Ludovic Quetier CMSG 1.09.131

Course N° 81 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Claire Saget SIDB 0.56.917
2 4 106 Louidgi Tisseur USF 0.58.166
3 1 117 Lucy Ryley USO 1.02.281
4 3 93 Iman Djamalil Ayli USF 1.11.264

FUN - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 96 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 35 Ludovic Quetier CMSG 1.00.639
2 5 37 Elodie Batsimba CNPV 1.08.620
3 1 112 Emmanuel Deiller USO 1.15.476
4 4 93 Iman Djamalil Ayli USF NTE
2 98 Denis Le Guiff USF DNF

Course N° 97 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 23 Manon Voidey ASMB 1.01.211
2 4 4 Christophe Blouin ACPG 1.03.557
3 3 117 Lucy Ryley USO 1.12.492
4 2 71 Delphine Dupuis RPV 1.15.983

Course N° 98 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 63 Katia Varetta LGP 0.57.209
2 3 106 Louidgi Tisseur USF 0.58.759
3 2 82 Claire Saget SIDB 1.14.314
4 4 75 Emilie Geoffroy RPV 1.21.906

Ourson - 333 mètres - Séries

Course N° 10 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Erwann Athon USF 0.55.654
2 4 91 Fatoumata Diane USF 0.58.282
3 3 92 Khadijetou Diane USF 1.02.531
4 1 103 Maelys Pueyo USF 1.11.804

Course N° 11 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 100 Loren Ahlijah USF 0.58.177
2 1 95 Thomas Eseverri USF 1.00.014
3 3 85 Badis Brugvin USF 1.01.423
4 5 132 Maryam Sidibé USF 1.01.718
5 4 90 Abdou Diane USF 1.30.445

Ourson - 333 mètres - Finale

Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 92 Khadijetou Diane USF 1.02.670
2 4 103 Maelys Pueyo USF 1.06.670
3 1 85 Badis Brugvin USF 1.08.350
4 2 132 Maryam Sidibé USF 1.10.750
5 5 90 Abdou Diane USF 1.46.890

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 84 Erwann Athon USF 0.53.450
2 3 91 Fatoumata Diane USF 0.56.670
3 2 100 Loren Ahlijah USF 0.56.920
4 4 95 Thomas Eseverri USF 1.07.060

Ptit Pingouin - 111 mètres - Séries

Course N° 9 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 108 Leonie Vanbesien USF 0.41.936
2 3 86 Florian Buffet USF 0.50.841
3 1 101 Robin Niclot USF 0.50.961

Ptit Pingouin - 111 mètres - Finale

Course N° 28 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 86 Florian Buffet USF 0.41.200
2 1 108 Leonie Vanbesien USF 0.46.520
3 3 101 Robin Niclot USF 1.01.950