Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Séries
Course N° 6 : Séries 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 87 | Berenice Comby | USO | 1.26.521 | ||
2 | 2 | 8 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.33.018 | ||
3 | 4 | 69 | Chayan Thomas | RPV | 1.36.213 | ||
4 | 1 | 15 | Matteo Duterque | ASMB | 1.45.615 |
Course N° 7 : Séries 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10 | Lola Supiot | ACPG | 1.29.979 | ||
2 | 2 | 16 | Askar Galimov | ASMB | 1.30.279 | ||
3 | 3 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 1.36.156 | ||
4 | 1 | 86 | Gabin Carrie | USO | FNT |
Course N° 8 : Séries 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 85 | Simon Bastier | USO | 1.27.074 | ||
2 | 1 | 17 | Ines Grisot | ASMB | 1.27.525 | ||
3 | 3 | 9 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.32.757 | ||
4 | 4 | 11 | Alexandra Snowdon | ALD | 1.53.214 |
Course N° 9 : Séries 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 92 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.24.820 | ||
2 | 3 | 41 | Louise Aussenard | CNPV | 1.33.526 | ||
3 | 4 | 23 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.39.730 | ||
1 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | DNS |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 19 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Berenice Comby | USO | 1.26.510 | ||
2 | 2 | 85 | Simon Bastier | USO | 1.28.150 | ||
3 | 4 | 8 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.29.750 | ||
4 | 3 | 16 | Askar Galimov | ASMB | 1.30.040 |
Course N° 20 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 92 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.24.399 | ||
2 | 4 | 41 | Louise Aussenard | CNPV | 1.27.876 | ||
3 | 2 | 17 | Ines Grisot | ASMB | 1.28.059 | ||
4 | 3 | 10 | Lola Supiot | ACPG | 1.28.196 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 777 mètres Groupe C Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 11 | Alexandra Snowdon | ALD | 1.33.370 | ||
2 | 4 | 86 | Gabin Carrie | USO | 1.34.189 | ||
3 | 1 | 2 | Maxime Boutin | ACPG | 1.34.804 | ||
4 | 2 | 69 | Chayan Thomas | RPV | 1.34.834 |
Course N° 31 : Finale 777 mètres Groupe C Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.32.768 | ||
2 | 3 | 15 | Matteo Duterque | ASMB | 1.33.400 | ||
3 | 2 | 23 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.53.766 | ||
4 | 4 | Lucas Chauvin | ACPG | DNS |
Course N° 32 : Finale 777 mètres Groupe B Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10 | Lola Supiot | ACPG | 1.29.510 | 5 | |
2 | 4 | 16 | Askar Galimov | ASMB | 1.30.270 | 3 | |
3 | 1 | 17 | Ines Grisot | ASMB | 1.31.800 | 2 | |
4 | 3 | 8 | Enzo Herbreteau | ACPG | 1.31.967 | 1 |
Course N° 33 : Finale 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 92 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.25.640 | 34 | |
2 | 2 | 87 | Berenice Comby | USO | 1.25.750 | 21 | |
3 | 4 | 85 | Simon Bastier | USO | 1.27.924 | 13 | |
4 | 3 | 41 | Louise Aussenard | CNPV | 1.33.179 | 8 |