Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Séries
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.58.595 | ||
2 | 2 | 61 | Elio Calanca | RPV | 0.58.670 | ||
3 | 1 | 46 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.02.952 | ||
4 | 4 | 75 | Alexis Domingos | USF | 1.08.210 |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Malo Tilly | ASMB | 0.58.321 | ||
2 | 3 | 90 | Lucas Moindron | USO | 1.04.983 | ||
3 | 1 | 43 | Nicolas Mora | CNPV | 1.06.697 | ||
4 | 4 | 35 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.31.459 | Adv |
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 89 | TymEo Libeau | USO | 0.58.930 | ||
2 | 2 | 39 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.59.951 | ||
3 | 1 | 63 | Timeo Calanca | RPV | 1.00.948 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 17 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 89 | TymEo Libeau | USO | 0.58.740 | ||
2 | 1 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.00.028 | ||
3 | 3 | 63 | Timeo Calanca | RPV | 1.02.854 | ||
4 | 4 | 90 | Lucas Moindron | USO | 1.04.649 |
Course N° 18 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Malo Tilly | ASMB | 0.58.261 | ||
2 | 2 | 61 | Elio Calanca | RPV | 0.59.239 | ||
3 | 3 | 39 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.00.937 | ||
4 | 5 | 35 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.01.354 | ||
5 | 4 | 46 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.04.307 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Finale
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe C Junior E Hommes-U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Nicolas Mora | CNPV | 1.05.701 | ||
2 | 2 | 75 | Alexis Domingos | USF | 1.06.803 |
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe B Junior E Hommes-U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.01.996 | 5 | |
2 | 3 | 63 | Timeo Calanca | RPV | 1.02.202 | 3 | |
3 | 2 | 35 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.04.266 | 2 | |
4 | 4 | 46 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.04.781 | 1 | |
5 | 5 | 90 | Lucas Moindron | USO | 1.12.013 |
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 89 | TymEo Libeau | USO | 0.56.199 | 34 | |
2 | 1 | 24 | Malo Tilly | ASMB | 0.57.076 | 21 | |
3 | 4 | 38 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.59.482 | 13 | |
4 | 3 | 61 | Elio Calanca | RPV | 0.59.581 | 8 |