Junior E Dames U11 - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 36 | Amelia Saitta | CGALE | 0.55.822 | ||
2 | 1 | 47 | Fanely Bottin | CVGH | 1.05.520 | ||
3 | 3 | 50 | Lucie Bressoux | LGP | 1.07.969 | ||
4 | 2 | 37 | Camille Cunisse | CMSG | 1.11.374 | ||
5 | 4 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 1.11.385 |
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 91 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.57.722 | ||
2 | 3 | 1 | Astrid Boucher | ACPG | 1.08.725 | ||
3 | 4 | 33 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.11.835 | ||
4 | 2 | 52 | Maryam Najim | LGP | 1.13.894 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Junior E Dames U11 - 500 mètres - Finale
Course N° 25 : Finale 500 mètres Groupe B Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 52 | Maryam Najim | LGP | 1.08.878 | 5 | |
2 | 1 | 50 | Lucie Bressoux | LGP | 1.09.089 | 3 | |
3 | 2 | 37 | Camille Cunisse | CMSG | 1.13.278 | 2 | |
4 | 3 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 1.13.417 | 1 | |
4 | 33 | Isra Gharsallaoui | CGALE | DNF |
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Amelia Saitta | CGALE | 0.55.483 | 34 | |
2 | 2 | 91 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.56.991 | 21 | |
3 | 3 | 47 | Fanely Bottin | CVGH | 1.09.525 | 13 | |
4 | 4 | 1 | Astrid Boucher | ACPG | 1.09.880 | 8 |
Junior E Dames U11 - 333 mètres - Séries
Course N° 57 : Séries 333 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 36 | Amelia Saitta | CGALE | 0.38.594 | ||
2 | 1 | 50 | Lucie Bressoux | LGP | 0.45.635 | ||
3 | 5 | 47 | Fanely Bottin | CVGH | 0.45.687 | ||
4 | 3 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 0.48.174 | ||
5 | 4 | 37 | Camille Cunisse | CMSG | 0.48.185 |
Course N° 58 : Séries 333 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 91 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.39.923 | ||
2 | 2 | 52 | Maryam Najim | LGP | 0.43.825 | ||
3 | 1 | 33 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.44.506 | ||
4 | 4 | 1 | Astrid Boucher | ACPG | 0.46.169 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Junior E Dames U11 - 333 mètres - Finale
Course N° 69 : Finale 333 mètres Groupe B Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 33 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.44.554 | 5 | |
2 | 2 | 47 | Fanely Bottin | CVGH | 0.45.286 | 3 | |
3 | 3 | 1 | Astrid Boucher | ACPG | 0.46.790 | 2 | |
4 | 5 | 37 | Camille Cunisse | CMSG | 0.47.434 | 1 | |
5 | 4 | 6 | Faustine Chiron | ACPG | 0.47.555 |
Course N° 70 : Finale 333 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Amelia Saitta | CGALE | 0.37.416 | 34 | |
2 | 2 | 91 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.38.248 | 21 | |
3 | 3 | 52 | Maryam Najim | LGP | 0.44.811 | 13 | |
4 | 4 | 50 | Lucie Bressoux | LGP | 0.44.975 | 8 |
Junior E Dames U11 - 777 m SF - Super-Finale
Course N° 87 : Super-Finale 777 m SF Groupe A Junior E Dames U11
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 91 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 1.31.791 | 34 | |
2 | 6 | 36 | Amelia Saitta | CGALE | 1.31.928 | 21 | |
3 | 3 | 50 | Lucie Bressoux | LGP | 1.46.815 | 13 | |
4 | 5 | 52 | Maryam Najim | LGP | 1.47.293 | 8 | |
5 | 4 | 1 | Astrid Boucher | ACPG | 1.52.358 | 5 | |
6 | 1 | 47 | Fanely Bottin | CVGH | 2.02.006 | 2 |