Junior A B senior Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 13 : Séries 1000 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Antoine Smerilli |
ASMV |
1.47.756 |
|
|
2 |
4 |
32 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.48.708 |
|
|
3 |
5 |
72 |
Lucas Catherine |
USF |
1.48.789 |
|
|
4 |
2 |
40 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
1.50.713 |
|
|
5 |
3 |
53 |
Katia Varetta |
LGP |
2.06.450 |
|
|
Course N° 14 : Séries 1000 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
73 |
Matteo Defosse |
USF |
1.48.346 |
|
|
2 |
2 |
49 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
1.48.505 |
|
|
3 |
1 |
29 |
Loeiz Le Douarin |
ASMV |
1.49.530 |
|
|
4 |
4 |
28 |
Luca Humbert |
ASMV |
1.53.491 |
|
|
5 |
3 |
64 |
Delphine Dupuis |
RPV |
2.01.679 |
|
|
Course N° 15 : Séries 1000 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
12 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.48.403 |
|
|
2 |
3 |
27 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.49.852 |
|
|
3 |
5 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.50.071 |
|
|
4 |
1 |
66 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
2.06.879 |
|
|
5 |
2 |
25 |
Francois Bonnand |
ASMV |
2.07.033 |
|
|
Course N° 16 : Séries 1000 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
79 |
Jules Ratier |
USF |
1.48.556 |
|
|
2 |
5 |
62 |
Matheo Calanca |
RPV |
1.53.643 |
|
|
3 |
1 |
71 |
Emma Noirot |
SIDB |
1.55.217 |
|
|
4 |
3 |
34 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
2.01.905 |
|
|
5 |
2 |
26 |
Leo Demolinis |
ASMV |
2.29.930 |
|
|
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
Junior A B senior Mixte - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 23 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
12 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.46.050 |
|
|
2 |
1 |
73 |
Matteo Defosse |
USF |
1.46.196 |
|
|
3 |
3 |
32 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.47.204 |
|
|
4 |
4 |
29 |
Loeiz Le Douarin |
ASMV |
1.47.769 |
|
|
5 |
5 |
27 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.47.939 |
|
|
Course N° 24 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Antoine Smerilli |
ASMV |
1.45.504 |
|
|
2 |
3 |
79 |
Jules Ratier |
USF |
1.45.831 |
|
|
3 |
2 |
49 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
1.47.158 |
|
|
4 |
4 |
72 |
Lucas Catherine |
USF |
1.50.455 |
|
|
5 |
5 |
62 |
Matheo Calanca |
RPV |
1.52.311 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Junior A B senior Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 37 : Finale 1000 mètres Groupe C Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
25 |
Francois Bonnand |
ASMV |
1.51.590 |
|
|
2 |
1 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.52.535 |
|
|
3 |
2 |
28 |
Luca Humbert |
ASMV |
1.53.389 |
|
|
4 |
3 |
34 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
2.03.183 |
|
|
5 |
4 |
53 |
Katia Varetta |
LGP |
2.06.629 |
|
|
Course N° 38 : Finale 1000 mètres Groupe C Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
26 |
Leo Demolinis |
ASMV |
1.49.017 |
|
|
2 |
1 |
40 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
1.54.798 |
|
|
3 |
2 |
71 |
Emma Noirot |
SIDB |
1.57.031 |
|
|
4 |
3 |
64 |
Delphine Dupuis |
RPV |
2.03.182 |
|
|
5 |
4 |
66 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
|
|
FNT |
Course N° 39 : Finale 1000 mètres Groupe B Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
32 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.50.439 |
3 |
|
2 |
4 |
72 |
Lucas Catherine |
USF |
1.50.448 |
2 |
|
3 |
3 |
27 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.51.254 |
1 |
|
4 |
2 |
29 |
Loeiz Le Douarin |
ASMV |
1.51.588 |
|
|
5 |
5 |
62 |
Matheo Calanca |
RPV |
1.53.696 |
|
|
Course N° 40 : Finale 1000 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Antoine Smerilli |
ASMV |
1.49.116 |
34 |
|
2 |
2 |
79 |
Jules Ratier |
USF |
1.49.513 |
21 |
|
3 |
4 |
73 |
Matteo Defosse |
USF |
1.50.385 |
13 |
|
4 |
5 |
49 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
1.51.041 |
8 |
|
|
3 |
12 |
Romain Berthelot |
ASMB |
1.49.379 |
3 |
P |
Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 52 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
12 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.52.722 |
|
|
2 |
2 |
71 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.55.525 |
|
|
3 |
3 |
72 |
Lucas Catherine |
USF |
1.04.888 |
|
|
4 |
1 |
28 |
Luca Humbert |
ASMV |
|
|
FNT |
Course N° 53 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
30 |
Antoine Smerilli |
ASMV |
0.51.693 |
|
|
2 |
1 |
27 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
0.52.080 |
|
|
3 |
2 |
29 |
Loeiz Le Douarin |
ASMV |
0.52.294 |
|
|
4 |
3 |
64 |
Delphine Dupuis |
RPV |
0.59.639 |
|
|
Course N° 54 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
73 |
Matteo Defosse |
USF |
0.51.894 |
|
|
2 |
4 |
40 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
0.56.435 |
|
|
3 |
3 |
34 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
0.57.145 |
|
|
|
2 |
62 |
Matheo Calanca |
RPV |
|
|
DNS |
Course N° 55 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.52.337 |
|
|
2 |
3 |
32 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.52.441 |
|
|
3 |
4 |
25 |
Francois Bonnand |
ASMV |
0.53.647 |
|
|
4 |
1 |
53 |
Katia Varetta |
LGP |
0.56.787 |
|
|
Course N° 56 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
79 |
Jules Ratier |
USF |
0.49.205 |
|
|
2 |
1 |
49 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
0.50.575 |
|
|
3 |
3 |
26 |
Leo Demolinis |
ASMV |
0.50.960 |
|
|
4 |
4 |
66 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
0.57.799 |
|
|
5x1 + 3x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les 8 suivants continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 65 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
72 |
Lucas Catherine |
USF |
0.52.812 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
0.55.504 |
|
|
3 |
3 |
34 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
0.56.935 |
|
|
4 |
1 |
26 |
Leo Demolinis |
ASMV |
0.59.979 |
|
|
Course N° 66 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
29 |
Loeiz Le Douarin |
ASMV |
0.52.463 |
|
|
2 |
2 |
25 |
Francois Bonnand |
ASMV |
0.52.598 |
|
|
3 |
3 |
71 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.55.122 |
|
|
4 |
4 |
53 |
Katia Varetta |
LGP |
0.56.391 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Course N° 67 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
79 |
Jules Ratier |
USF |
0.48.877 |
|
|
2 |
4 |
12 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.49.464 |
|
|
3 |
2 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.51.379 |
|
|
4 |
3 |
32 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.52.098 |
|
|
Course N° 68 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
30 |
Antoine Smerilli |
ASMV |
0.49.939 |
|
|
2 |
1 |
49 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
0.50.070 |
|
|
3 |
3 |
73 |
Matteo Defosse |
USF |
0.50.186 |
|
|
4 |
4 |
27 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
0.52.690 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Junior A B senior Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 82 : Finale 500 mètres Groupe E Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
28 |
Luca Humbert |
ASMV |
0.53.830 |
|
|
2 |
1 |
66 |
Emilie Geoffroy |
RPV |
0.56.951 |
|
|
3 |
2 |
64 |
Delphine Dupuis |
RPV |
0.58.218 |
|
|
Course N° 83 : Finale 500 mètres Groupe D Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
26 |
Leo Demolinis |
ASMV |
0.54.408 |
|
|
2 |
1 |
71 |
Emma Noirot |
SIDB |
0.55.028 |
|
|
3 |
2 |
53 |
Katia Varetta |
LGP |
0.56.989 |
|
|
4 |
3 |
34 |
Lydia Giacomini |
CGALE |
0.57.313 |
|
|
Course N° 84 : Finale 500 mètres Groupe C Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
72 |
Lucas Catherine |
USF |
0.53.212 |
|
|
2 |
1 |
29 |
Loeiz Le Douarin |
ASMV |
0.53.267 |
|
|
3 |
2 |
25 |
Francois Bonnand |
ASMV |
0.53.391 |
|
|
4 |
4 |
40 |
Mathis Perdreau |
CMSG |
0.55.199 |
|
|
Course N° 85 : Finale 500 mètres Groupe B Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
73 |
Matteo Defosse |
USF |
0.51.778 |
5 |
|
2 |
2 |
44 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.51.992 |
3 |
|
3 |
3 |
32 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.52.872 |
2 |
|
4 |
4 |
27 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
0.53.377 |
1 |
|
Course N° 86 : Finale 500 mètres Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
79 |
Jules Ratier |
USF |
0.48.906 |
34 |
|
2 |
3 |
30 |
Antoine Smerilli |
ASMV |
0.49.171 |
21 |
|
3 |
2 |
12 |
Romain Berthelot |
ASMB |
0.49.668 |
13 |
|
4 |
4 |
49 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
0.50.490 |
8 |
|
Junior A B senior Mixte - 1500 m SF - Super-Finale
Course N° 91 : Super-Finale 1500 m SF Groupe A Junior A B senior Mixte
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
30 |
Antoine Smerilli |
ASMV |
2.45.874 |
34 |
|
2 |
2 |
79 |
Jules Ratier |
USF |
2.46.781 |
21 |
|
3 |
5 |
73 |
Matteo Defosse |
USF |
2.49.051 |
13 |
|
4 |
6 |
49 |
Thibault Jeanne |
CVGH |
2.51.651 |
8 |
|
5 |
1 |
12 |
Romain Berthelot |
ASMB |
2.51.971 |
5 |
|
6 |
4 |
32 |
Timothe Audemard |
CGALE |
3.00.767 |
3 |
|
Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Séries
Course N° 10 : Séries 1000 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.45.085 |
|
|
2 |
2 |
7 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.45.661 |
|
|
3 |
1 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.46.012 |
|
|
4 |
4 |
70 |
Margot Lecerf |
SIDB |
2.09.223 |
|
|
Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
1.48.548 |
|
|
2 |
2 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.50.226 |
|
|
3 |
5 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
2.02.017 |
|
|
4 |
3 |
80 |
Lou Ann Sabin |
USF |
2.10.334 |
|
|
5 |
4 |
74 |
Benoit Delplace |
USF |
|
|
FNT |
Course N° 12 : Séries 1000 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
19 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.49.984 |
|
|
2 |
1 |
76 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.50.401 |
|
|
3 |
4 |
5 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.56.112 |
|
|
4 |
3 |
48 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
2.00.888 |
|
|
5 |
5 |
78 |
Maelys Pueyo |
USF |
2.07.774 |
|
|
6 |
6 |
45 |
Justine Riviere |
CNPV |
2.07.982 |
|
|
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 21 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.46.226 |
|
|
2 |
3 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.47.013 |
|
|
3 |
2 |
7 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.47.086 |
|
|
4 |
4 |
5 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.56.068 |
|
|
5 |
5 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
2.04.536 |
|
|
Course N° 22 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
1.46.304 |
|
|
2 |
4 |
76 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.46.599 |
|
|
3 |
1 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.48.589 |
|
|
4 |
5 |
48 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
|
|
FNT |
|
3 |
19 |
Jules Magnenet |
ASMB |
1.46.666 |
|
P |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Junior C Mixte-U15 - 1000 mètres - Finale
Course N° 34 : Finale 1000 mètres Groupe C Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
80 |
Lou Ann Sabin |
USF |
2.02.848 |
|
|
2 |
4 |
74 |
Benoit Delplace |
USF |
2.07.796 |
|
|
3 |
5 |
45 |
Justine Riviere |
CNPV |
2.08.719 |
|
|
4 |
3 |
78 |
Maelys Pueyo |
USF |
2.09.329 |
|
|
5 |
1 |
70 |
Margot Lecerf |
SIDB |
|
|
FNT |
Course N° 35 : Finale 1000 mètres Groupe B Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.49.335 |
3 |
|
2 |
2 |
5 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
1.56.601 |
2 |
|
3 |
3 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
2.04.726 |
1 |
|
4 |
5 |
48 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
2.05.887 |
|
|
Course N° 36 : Finale 1000 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.40.715 |
34 |
|
2 |
2 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
1.41.995 |
21 |
|
3 |
3 |
76 |
Eva Grenouilloux |
USF |
1.45.330 |
13 |
|
4 |
5 |
7 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.45.721 |
8 |
|
5 |
4 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.46.172 |
5 |
|
Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 48 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.54.268 |
|
|
2 |
1 |
48 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.57.148 |
|
|
3 |
4 |
19 |
Jules Magnenet |
ASMB |
0.57.276 |
|
|
4 |
2 |
70 |
Margot Lecerf |
SIDB |
0.59.962 |
|
|
Course N° 49 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.48.627 |
|
|
2 |
3 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.52.915 |
|
|
3 |
2 |
5 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.53.196 |
|
|
Course N° 50 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
76 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.52.081 |
|
|
2 |
3 |
7 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.52.098 |
|
|
3 |
2 |
74 |
Benoit Delplace |
USF |
1.01.781 |
|
|
4 |
4 |
45 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.01.927 |
|
|
Course N° 51 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
0.53.211 |
|
|
2 |
4 |
80 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.54.350 |
|
|
3 |
3 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
0.59.088 |
|
|
4 |
1 |
78 |
Maelys Pueyo |
USF |
1.02.563 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 63 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.48.188 |
|
|
2 |
2 |
7 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.51.160 |
|
|
3 |
3 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.51.311 |
|
|
4 |
4 |
48 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.58.214 |
|
|
Course N° 64 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
0.51.253 |
|
|
2 |
1 |
76 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.51.702 |
|
|
3 |
4 |
80 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.53.202 |
|
|
4 |
2 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.53.313 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Junior C Mixte-U15 - 500 mètres - Finale
Course N° 78 : Finale 500 mètres Groupe C Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
19 |
Jules Magnenet |
ASMB |
0.54.964 |
|
|
2 |
2 |
3 |
Romain Boutin |
ACPG |
0.59.029 |
|
|
3 |
3 |
45 |
Justine Riviere |
CNPV |
1.01.089 |
|
|
4 |
4 |
78 |
Maelys Pueyo |
USF |
1.21.562 |
|
|
Course N° 79 : Finale 500 mètres Groupe C Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
0.54.927 |
|
|
2 |
3 |
74 |
Benoit Delplace |
USF |
1.03.786 |
|
|
3 |
2 |
70 |
Margot Lecerf |
SIDB |
1.09.178 |
|
|
Course N° 80 : Finale 500 mètres Groupe B Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
0.52.276 |
5 |
|
2 |
3 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
0.52.557 |
3 |
|
3 |
2 |
80 |
Lou Ann Sabin |
USF |
0.54.122 |
2 |
|
4 |
4 |
48 |
Elyse Grandin Delaunay |
CVGH |
0.57.608 |
1 |
|
Course N° 81 : Finale 500 mètres Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
0.48.826 |
34 |
|
2 |
3 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
0.50.281 |
21 |
|
3 |
4 |
76 |
Eva Grenouilloux |
USF |
0.51.971 |
13 |
|
4 |
2 |
7 |
Nathan Chiron |
ACPG |
0.52.367 |
8 |
|
Junior C Mixte-U15 - 1000 m SF - Super-Finale
Course N° 90 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Junior C Mixte-U15
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
1.46.960 |
34 |
|
2 |
3 |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
1.47.399 |
21 |
|
3 |
6 |
7 |
Nathan Chiron |
ACPG |
1.51.109 |
13 |
|
4 |
4 |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
1.51.668 |
8 |
|
5 |
5 |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
1.51.703 |
5 |
|
6 |
2 |
76 |
Eva Grenouilloux |
USF |
2.05.908 |
3 |
|
Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Séries
Course N° 6 : Séries 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
87 |
Berenice Comby |
USO |
1.26.521 |
|
|
2 |
2 |
8 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
1.33.018 |
|
|
3 |
4 |
69 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.36.213 |
|
|
4 |
1 |
15 |
Matteo Duterque |
ASMB |
1.45.615 |
|
|
Course N° 7 : Séries 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.29.979 |
|
|
2 |
2 |
16 |
Askar Galimov |
ASMB |
1.30.279 |
|
|
3 |
3 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
1.36.156 |
|
|
4 |
1 |
86 |
Gabin Carrie |
USO |
|
|
FNT |
Course N° 8 : Séries 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
85 |
Simon Bastier |
USO |
1.27.074 |
|
|
2 |
1 |
17 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.27.525 |
|
|
3 |
3 |
9 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.32.757 |
|
|
4 |
4 |
11 |
Alexandra Snowdon |
ALD |
1.53.214 |
|
|
Course N° 9 : Séries 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
92 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
1.24.820 |
|
|
2 |
3 |
41 |
Louise Aussenard |
CNPV |
1.33.526 |
|
|
3 |
4 |
23 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.39.730 |
|
|
|
1 |
4 |
Lucas Chauvin |
ACPG |
|
|
DNS |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 19 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
87 |
Berenice Comby |
USO |
1.26.510 |
|
|
2 |
2 |
85 |
Simon Bastier |
USO |
1.28.150 |
|
|
3 |
4 |
8 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
1.29.750 |
|
|
4 |
3 |
16 |
Askar Galimov |
ASMB |
1.30.040 |
|
|
Course N° 20 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
92 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
1.24.399 |
|
|
2 |
4 |
41 |
Louise Aussenard |
CNPV |
1.27.876 |
|
|
3 |
2 |
17 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.28.059 |
|
|
4 |
3 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.28.196 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Junior D Mixte-U13 - 777 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 777 mètres Groupe C Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
11 |
Alexandra Snowdon |
ALD |
1.33.370 |
|
|
2 |
4 |
86 |
Gabin Carrie |
USO |
1.34.189 |
|
|
3 |
1 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
1.34.804 |
|
|
4 |
2 |
69 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.34.834 |
|
|
Course N° 31 : Finale 777 mètres Groupe C Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
9 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.32.768 |
|
|
2 |
3 |
15 |
Matteo Duterque |
ASMB |
1.33.400 |
|
|
3 |
2 |
23 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.53.766 |
|
|
|
4 |
4 |
Lucas Chauvin |
ACPG |
|
|
DNS |
Course N° 32 : Finale 777 mètres Groupe B Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.29.510 |
5 |
|
2 |
4 |
16 |
Askar Galimov |
ASMB |
1.30.270 |
3 |
|
3 |
1 |
17 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.31.800 |
2 |
|
4 |
3 |
8 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
1.31.967 |
1 |
|
Course N° 33 : Finale 777 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
92 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
1.25.640 |
34 |
|
2 |
2 |
87 |
Berenice Comby |
USO |
1.25.750 |
21 |
|
3 |
4 |
85 |
Simon Bastier |
USO |
1.27.924 |
13 |
|
4 |
3 |
41 |
Louise Aussenard |
CNPV |
1.33.179 |
8 |
|
Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 44 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
85 |
Simon Bastier |
USO |
0.55.944 |
|
|
2 |
2 |
41 |
Louise Aussenard |
CNPV |
0.56.311 |
|
|
3 |
4 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
0.59.304 |
|
|
4 |
3 |
23 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.04.181 |
|
|
Course N° 45 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.56.460 |
|
|
2 |
4 |
17 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.57.664 |
|
|
3 |
3 |
16 |
Askar Galimov |
ASMB |
0.57.769 |
|
|
4 |
1 |
69 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.00.319 |
|
|
Course N° 46 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
87 |
Berenice Comby |
USO |
0.52.681 |
|
|
2 |
3 |
9 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.59.183 |
|
|
3 |
2 |
86 |
Gabin Carrie |
USO |
1.01.259 |
|
|
4 |
4 |
11 |
Alexandra Snowdon |
ALD |
1.12.069 |
|
|
Course N° 47 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
92 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
0.54.799 |
|
|
2 |
1 |
8 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.57.549 |
|
|
3 |
4 |
15 |
Matteo Duterque |
ASMB |
0.57.748 |
|
|
|
2 |
4 |
Lucas Chauvin |
ACPG |
|
|
DNS |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 61 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
87 |
Berenice Comby |
USO |
0.52.654 |
|
|
2 |
2 |
41 |
Louise Aussenard |
CNPV |
0.54.647 |
|
|
3 |
3 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.54.731 |
|
|
4 |
4 |
9 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.58.446 |
|
|
Course N° 62 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
92 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
0.55.841 |
|
|
2 |
2 |
85 |
Simon Bastier |
USO |
0.56.038 |
|
|
3 |
3 |
8 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.56.648 |
|
|
4 |
4 |
17 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.57.001 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Junior D Mixte-U13 - 500 mètres - Finale
Course N° 74 : Finale 500 mètres Groupe C Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
15 |
Matteo Duterque |
ASMB |
0.59.077 |
|
|
2 |
3 |
86 |
Gabin Carrie |
USO |
0.59.706 |
|
|
3 |
2 |
69 |
Chayan Thomas |
RPV |
1.06.675 |
|
|
Course N° 75 : Finale 500 mètres Groupe C Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
16 |
Askar Galimov |
ASMB |
0.58.173 |
|
|
2 |
2 |
2 |
Maxime Boutin |
ACPG |
0.58.393 |
|
|
3 |
4 |
11 |
Alexandra Snowdon |
ALD |
0.58.747 |
|
|
4 |
3 |
23 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.03.299 |
|
|
Course N° 76 : Finale 500 mètres Groupe B Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.56.370 |
5 |
|
2 |
3 |
17 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.56.839 |
3 |
|
3 |
2 |
8 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.58.232 |
2 |
|
4 |
4 |
9 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.59.496 |
1 |
|
Course N° 77 : Finale 500 mètres Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
87 |
Berenice Comby |
USO |
0.52.230 |
34 |
|
2 |
3 |
92 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
0.52.647 |
21 |
|
3 |
2 |
41 |
Louise Aussenard |
CNPV |
0.55.851 |
13 |
|
4 |
4 |
85 |
Simon Bastier |
USO |
0.55.857 |
8 |
|
Junior D Mixte-U13 - 1000 m SF - Super-Finale
Course N° 89 : Super-Finale 1000 m SF Groupe A Junior D Mixte-U13
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
87 |
Berenice Comby |
USO |
1.51.497 |
34 |
|
2 |
4 |
92 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
1.52.511 |
21 |
|
3 |
5 |
85 |
Simon Bastier |
USO |
1.53.828 |
13 |
|
4 |
2 |
17 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.55.501 |
8 |
|
5 |
1 |
10 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.55.926 |
5 |
|
6 |
6 |
41 |
Louise Aussenard |
CNPV |
2.06.408 |
3 |
|
Junior E Dames U11 - 500 mètres - Séries
Course N° 1 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
36 |
Amelia Saitta |
CGALE |
0.55.822 |
|
|
2 |
1 |
47 |
Fanely Bottin |
CVGH |
1.05.520 |
|
|
3 |
3 |
50 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.07.969 |
|
|
4 |
2 |
37 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.11.374 |
|
|
5 |
4 |
6 |
Faustine Chiron |
ACPG |
1.11.385 |
|
|
Course N° 2 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
91 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.57.722 |
|
|
2 |
3 |
1 |
Astrid Boucher |
ACPG |
1.08.725 |
|
|
3 |
4 |
33 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.11.835 |
|
|
4 |
2 |
52 |
Maryam Najim |
LGP |
1.13.894 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Junior E Dames U11 - 500 mètres - Finale
Course N° 25 : Finale 500 mètres Groupe B Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
52 |
Maryam Najim |
LGP |
1.08.878 |
5 |
|
2 |
1 |
50 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.09.089 |
3 |
|
3 |
2 |
37 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.13.278 |
2 |
|
4 |
3 |
6 |
Faustine Chiron |
ACPG |
1.13.417 |
1 |
|
|
4 |
33 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
|
|
DNF |
Course N° 26 : Finale 500 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
36 |
Amelia Saitta |
CGALE |
0.55.483 |
34 |
|
2 |
2 |
91 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.56.991 |
21 |
|
3 |
3 |
47 |
Fanely Bottin |
CVGH |
1.09.525 |
13 |
|
4 |
4 |
1 |
Astrid Boucher |
ACPG |
1.09.880 |
8 |
|
Junior E Dames U11 - 333 mètres - Séries
Course N° 57 : Séries 333 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
36 |
Amelia Saitta |
CGALE |
0.38.594 |
|
|
2 |
1 |
50 |
Lucie Bressoux |
LGP |
0.45.635 |
|
|
3 |
5 |
47 |
Fanely Bottin |
CVGH |
0.45.687 |
|
|
4 |
3 |
6 |
Faustine Chiron |
ACPG |
0.48.174 |
|
|
5 |
4 |
37 |
Camille Cunisse |
CMSG |
0.48.185 |
|
|
Course N° 58 : Séries 333 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
91 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.39.923 |
|
|
2 |
2 |
52 |
Maryam Najim |
LGP |
0.43.825 |
|
|
3 |
1 |
33 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.44.506 |
|
|
4 |
4 |
1 |
Astrid Boucher |
ACPG |
0.46.169 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Junior E Dames U11 - 333 mètres - Finale
Course N° 69 : Finale 333 mètres Groupe B Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
33 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.44.554 |
5 |
|
2 |
2 |
47 |
Fanely Bottin |
CVGH |
0.45.286 |
3 |
|
3 |
3 |
1 |
Astrid Boucher |
ACPG |
0.46.790 |
2 |
|
4 |
5 |
37 |
Camille Cunisse |
CMSG |
0.47.434 |
1 |
|
5 |
4 |
6 |
Faustine Chiron |
ACPG |
0.47.555 |
|
|
Course N° 70 : Finale 333 mètres Groupe A Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
36 |
Amelia Saitta |
CGALE |
0.37.416 |
34 |
|
2 |
2 |
91 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.38.248 |
21 |
|
3 |
3 |
52 |
Maryam Najim |
LGP |
0.44.811 |
13 |
|
4 |
4 |
50 |
Lucie Bressoux |
LGP |
0.44.975 |
8 |
|
Junior E Dames U11 - 777 m SF - Super-Finale
Course N° 87 : Super-Finale 777 m SF Groupe A Junior E Dames U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
91 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.31.791 |
34 |
|
2 |
6 |
36 |
Amelia Saitta |
CGALE |
1.31.928 |
21 |
|
3 |
3 |
50 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.46.815 |
13 |
|
4 |
5 |
52 |
Maryam Najim |
LGP |
1.47.293 |
8 |
|
5 |
4 |
1 |
Astrid Boucher |
ACPG |
1.52.358 |
5 |
|
6 |
1 |
47 |
Fanely Bottin |
CVGH |
2.02.006 |
2 |
|
Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Séries
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
38 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.58.595 |
|
|
2 |
2 |
61 |
Elio Calanca |
RPV |
0.58.670 |
|
|
3 |
1 |
46 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.02.952 |
|
|
4 |
4 |
75 |
Alexis Domingos |
USF |
1.08.210 |
|
|
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
24 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.58.321 |
|
|
2 |
3 |
90 |
Lucas Moindron |
USO |
1.04.983 |
|
|
3 |
1 |
43 |
Nicolas Mora |
CNPV |
1.06.697 |
|
|
4 |
4 |
35 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.31.459 |
|
Adv |
Course N° 5 : Séries 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
89 |
TymEo Libeau |
USO |
0.58.930 |
|
|
2 |
2 |
39 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.59.951 |
|
|
3 |
1 |
63 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.00.948 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 17 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
89 |
TymEo Libeau |
USO |
0.58.740 |
|
|
2 |
1 |
38 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.00.028 |
|
|
3 |
3 |
63 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.02.854 |
|
|
4 |
4 |
90 |
Lucas Moindron |
USO |
1.04.649 |
|
|
Course N° 18 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.58.261 |
|
|
2 |
2 |
61 |
Elio Calanca |
RPV |
0.59.239 |
|
|
3 |
3 |
39 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.00.937 |
|
|
4 |
5 |
35 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.01.354 |
|
|
5 |
4 |
46 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.04.307 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Junior E Hommes-U11 - 500 mètres - Finale
Course N° 27 : Finale 500 mètres Groupe C Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
43 |
Nicolas Mora |
CNPV |
1.05.701 |
|
|
2 |
2 |
75 |
Alexis Domingos |
USF |
1.06.803 |
|
|
Course N° 28 : Finale 500 mètres Groupe B Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.01.996 |
5 |
|
2 |
3 |
63 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.02.202 |
3 |
|
3 |
2 |
35 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.04.266 |
2 |
|
4 |
4 |
46 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.04.781 |
1 |
|
5 |
5 |
90 |
Lucas Moindron |
USO |
1.12.013 |
|
|
Course N° 29 : Finale 500 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
89 |
TymEo Libeau |
USO |
0.56.199 |
34 |
|
2 |
1 |
24 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.57.076 |
21 |
|
3 |
4 |
38 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.59.482 |
13 |
|
4 |
3 |
61 |
Elio Calanca |
RPV |
0.59.581 |
8 |
|
Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Quarts de Finale
Course N° 41 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
61 |
Elio Calanca |
RPV |
0.40.292 |
|
|
2 |
1 |
38 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.40.886 |
|
|
3 |
3 |
46 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.43.136 |
|
|
4 |
4 |
43 |
Nicolas Mora |
CNPV |
0.44.756 |
|
|
Course N° 42 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.40.107 |
|
|
2 |
4 |
90 |
Lucas Moindron |
USO |
0.43.267 |
|
|
3 |
2 |
75 |
Alexis Domingos |
USF |
0.44.256 |
|
|
4 |
3 |
35 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.44.451 |
|
|
Course N° 43 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
89 |
TymEo Libeau |
USO |
0.40.238 |
|
|
2 |
1 |
39 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.42.082 |
|
|
3 |
2 |
63 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.42.993 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 59 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.39.024 |
|
|
2 |
2 |
38 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.40.034 |
|
|
3 |
3 |
39 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.41.384 |
|
|
4 |
4 |
46 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.42.052 |
|
|
Course N° 60 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
89 |
TymEo Libeau |
USO |
0.39.091 |
|
|
2 |
2 |
61 |
Elio Calanca |
RPV |
0.39.380 |
|
|
3 |
3 |
63 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.42.867 |
|
|
4 |
4 |
90 |
Lucas Moindron |
USO |
0.45.184 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Junior E Hommes-U11 - 333 mètres - Finale
Course N° 71 : Finale 333 mètres Groupe C Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
35 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.43.245 |
|
|
2 |
3 |
43 |
Nicolas Mora |
CNPV |
0.44.180 |
|
|
3 |
1 |
75 |
Alexis Domingos |
USF |
0.49.888 |
|
|
Course N° 72 : Finale 333 mètres Groupe B Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
0.41.374 |
5 |
|
2 |
3 |
63 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.41.609 |
3 |
|
3 |
2 |
46 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.42.510 |
2 |
|
4 |
4 |
90 |
Lucas Moindron |
USO |
0.44.619 |
1 |
|
Course N° 73 : Finale 333 mètres Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
89 |
TymEo Libeau |
USO |
0.38.103 |
34 |
|
2 |
1 |
24 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.38.441 |
21 |
|
3 |
3 |
61 |
Elio Calanca |
RPV |
0.39.654 |
13 |
|
4 |
4 |
38 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.40.674 |
8 |
|
Junior E Hommes-U11 - 777 m SF - Super-Finale
Course N° 88 : Super-Finale 777 m SF Groupe A Junior E Hommes-U11
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
89 |
TymEo Libeau |
USO |
1.30.024 |
34 |
|
2 |
2 |
24 |
Malo Tilly |
ASMB |
1.31.149 |
21 |
|
3 |
3 |
61 |
Elio Calanca |
RPV |
1.34.210 |
13 |
|
4 |
4 |
38 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.34.290 |
8 |
|
5 |
1 |
39 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
1.38.195 |
5 |
|
6 |
6 |
63 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.38.796 |
3 |
|
Relais mixte 2000 - 2000 m Relais - Finale
Course N° 92 : Finale 2000 m Relais Groupe A Relais mixte 2000
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
Blue |
C |
USO |
3.53.339 |
|
|
|
1. |
91 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
|
|
|
|
2. |
90 |
Lucas Moindron |
USO |
|
|
|
|
3. |
86 |
Gabin Carrie |
USO |
|
|
|
2 |
2 |
Green |
A |
RPV |
3.59.023 |
|
|
|
1. |
63 |
Timeo Calanca |
RPV |
|
|
|
|
2. |
61 |
Elio Calanca |
RPV |
|
|
|
|
3. |
69 |
Chayan Thomas |
RPV |
|
|
|
3 |
1 |
Red |
D |
CGALE |
4.08.117 |
|
|
|
1. |
36 |
Amelia Saitta |
CGALE |
|
|
|
|
2. |
35 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
|
|
|
|
3. |
33 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
|
|
|
4 |
4 |
Yellow |
B |
CMSG |
|
|
FNT |
|
1. |
39 |
Baptiste Juppin |
CMSG |
|
|
|
|
2. |
38 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
|
|
|
|
3. |
37 |
Camille Cunisse |
CMSG |
|
|
|
Relais mixte 3000 - 3000 m Relais - Finale
Course N° 93 : Finale 3000 m Relais Groupe A Relais mixte 3000
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
Yellow |
A |
ASMB |
5.03.195 |
|
|
|
1. |
17 |
Ines Grisot |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
12 |
Romain Berthelot |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
19 |
Jules Magnenet |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
13 |
Tom Combescot |
ASMB |
|
|
|
2 |
3 |
Blue |
H |
ACPG |
5.18.520 |
|
|
|
1. |
5 |
Maiwenn Chauvin |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
7 |
Nathan Chiron |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
8 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
9 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
|
|
|
3 |
2 |
Green |
C |
USF |
5.27.630 |
|
|
|
1. |
83 |
Arthur Vanbesien |
USF |
|
|
|
|
2. |
80 |
Lou Ann Sabin |
USF |
|
|
|
|
3. |
76 |
Eva Grenouilloux |
USF |
|
|
|
|
4. |
79 |
Jules Ratier |
USF |
|
|
|
|
1 |
Red |
E |
SIDB |
|
|
DNF |
|
1. |
28 |
Luca Humbert |
ASMV |
|
|
|
|
2. |
30 |
Antoine Smerilli |
ASMV |
|
|
|
|
3. |
71 |
Emma Noirot |
SIDB |
|
|
|
|
4. |
70 |
Margot Lecerf |
SIDB |
|
|
|
Course N° 94 : Finale 3000 m Relais Groupe A Relais mixte 3000
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
Green |
F |
ASMV |
5.07.000 |
|
|
|
1. |
26 |
Leo Demolinis |
ASMV |
|
|
|
|
2. |
25 |
Francois Bonnand |
ASMV |
|
|
|
|
3. |
29 |
Loeiz Le Douarin |
ASMV |
|
|
|
|
4. |
27 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
|
|
|
2 |
1 |
Red |
D |
USO |
5.31.465 |
|
|
|
1. |
84 |
Etienne Bastier |
USO |
|
|
|
|
2. |
87 |
Berenice Comby |
USO |
|
|
|
|
3. |
92 |
Franck Edward Julien Tekam |
USO |
|
|
|
|
4. |
89 |
TymEo Libeau |
USO |
|
|
|
3 |
4 |
Yellow |
G |
USF |
5.39.236 |
|
|
|
1. |
74 |
Benoit Delplace |
USF |
|
|
|
|
2. |
78 |
Maelys Pueyo |
USF |
|
|
|
|
3. |
72 |
Lucas Catherine |
USF |
|
|
|
|
4. |
42 |
William Bonnenfant |
CNPV |
|
|
|
4 |
3 |
Blue |
B |
ASMB |
5.51.020 |
|
|
|
1. |
24 |
Malo Tilly |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
16 |
Askar Galimov |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
23 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
15 |
Matteo Duterque |
ASMB |
|
|
|