A B & Senior Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 12 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 64 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.42.724 | ||
2 | 3 | 2 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.44.741 | ||
3 | 4 | 39 | Noelie Ribas | CGALE | 1.49.581 | ||
4 | 1 | 33 | Soumaya Kherici | CGALE | 2.01.713 |
Course N° 13 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 1.55.395 | ||
2 | 1 | 75 | Corentin Fremont | USO | 1.55.766 | ||
3 | 2 | 48 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.58.081 | ||
4 | 3 | 37 | Barbara Mogore | CGALE | 2.03.483 |
Course N° 14 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.43.776 | ||
2 | 1 | 25 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 1.44.216 | ||
3 | 4 | 26 | Kevin Audemard | CGALE | 1.49.205 | ||
4 | 3 | 59 | Camille Braga-briquez | SIDB | 2.10.108 |
Course N° 15 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 56 | Cedric Glauda | OGCA | 1.48.415 | ||
2 | 4 | 6 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.49.867 | ||
3 | 2 | 60 | Tom Moussie | SIDB | 1.50.095 | ||
4 | 1 | 32 | Lydia Giacomini | CGALE | 1.58.147 | ||
5 | 3 | 46 | Emma Thiebaut | CMSG | 2.10.872 |
A B & Senior Mixte - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 22 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.44.832 | ||
2 | 3 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 1.44.967 | ||
3 | 4 | 75 | Corentin Fremont | USO | 1.45.382 | ||
4 | 2 | 25 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 1.45.959 |
Course N° 23 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 56 | Cedric Glauda | OGCA | 1.41.364 | ||
2 | 1 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.42.675 | ||
3 | 2 | 2 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.42.879 | ||
4 | 4 | 6 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.47.648 |
A B & Senior Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 36 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 48 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.49.210 | ||
2 | 1 | 26 | Kevin Audemard | CGALE | 1.50.618 | ||
3 | 3 | 32 | Lydia Giacomini | CGALE | 1.58.784 | ||
4 | 4 | 59 | Camille Braga-briquez | SIDB | 2.08.410 | ||
5 | 5 | 46 | Emma Thiebaut | CMSG | 2.25.027 |
Course N° 37 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Noelie Ribas | CGALE | 1.47.841 | ||
2 | 2 | 60 | Tom Moussie | SIDB | 1.47.868 | ||
3 | 4 | 37 | Barbara Mogore | CGALE | 1.54.069 | ||
4 | 3 | 33 | Soumaya Kherici | CGALE | 2.01.659 |
Course N° 38 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 75 | Corentin Fremont | USO | 1.41.078 | 5 | |
2 | 1 | 2 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.41.298 | 3 | |
3 | 3 | 25 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 1.42.576 | 2 | |
4 | 4 | 6 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.43.171 | 1 |
Course N° 39 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Cedric Glauda | OGCA | 1.44.626 | 34 | |
2 | 3 | 64 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.45.980 | 21 | |
3 | 2 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.46.809 | 13 | |
4 | 4 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 1.46.837 | 8 |
A B & Senior Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 52 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 0.50.400 | ||
2 | 4 | 75 | Corentin Fremont | USO | 0.50.499 | ||
3 | 3 | 26 | Kevin Audemard | CGALE | 0.53.276 | ||
4 | 1 | 59 | Camille Braga-briquez | SIDB | 1.00.036 |
Course N° 53 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 64 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.971 | ||
2 | 1 | 6 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.49.719 | ||
3 | 3 | 48 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.53.528 | ||
4 | 4 | 37 | Barbara Mogore | CGALE | 0.55.284 |
Course N° 54 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.50.112 | ||
2 | 2 | 2 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.50.202 | ||
3 | 1 | 32 | Lydia Giacomini | CGALE | 0.55.347 | ||
4 | 3 | 60 | Tom Moussie | SIDB | 1.05.036 |
Course N° 55 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Cedric Glauda | OGCA | 0.47.784 | ||
2 | 1 | 25 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 0.49.432 | ||
3 | 4 | 39 | Noelie Ribas | CGALE | 0.51.151 | ||
4 | 3 | 33 | Soumaya Kherici | CGALE | 0.58.171 | ||
5 | 5 | 46 | Emma Thiebaut | CMSG |
A B & Senior Mixte - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 62 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.201 | ||
2 | 2 | 25 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 0.47.952 | ||
3 | 4 | 2 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.48.082 | ||
4 | 3 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.50.088 |
Course N° 63 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Cedric Glauda | OGCA | 0.46.770 | ||
2 | 4 | 75 | Corentin Fremont | USO | 0.49.421 | ||
3 | 3 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 1.01.926 | ||
4 | 2 | 6 | Jacques Ollivier | ACPG |
A B & Senior Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 77 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Noelie Ribas | CGALE | 0.52.254 | ||
2 | 2 | 37 | Barbara Mogore | CGALE | 0.54.757 | ||
3 | 3 | 32 | Lydia Giacomini | CGALE | 0.54.785 | ||
4 | 4 | 59 | Camille Braga-briquez | SIDB | 0.59.298 | ||
5 | 5 | 46 | Emma Thiebaut | CMSG | 1.01.516 |
Course N° 78 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Kevin Audemard | CGALE | |||
2 | 4 | 60 | Tom Moussie | SIDB | |||
3 | 3 | 33 | Soumaya Kherici | CGALE | |||
2 | 48 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | P |
Course N° 79 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.006 | 5 | |
2 | 1 | 2 | Antoine Craipeau | ACPG | 0.49.452 | 3 | |
3 | 4 | 6 | Jacques Ollivier | ACPG | 0.50.670 | 2 | |
3 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | P |
Course N° 80 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Cedric Glauda | OGCA | 0.46.054 | 34 | |
2 | 2 | 64 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.025 | 21 | |
3 | 4 | 75 | Corentin Fremont | USO | 0.47.972 | 13 | |
4 | 3 | 25 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 0.48.325 | 8 |
A B & Senior Mixte - 1500 mètres - Super Finale
Course N° 84 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 56 | Cedric Glauda | OGCA | 2.41.034 | 34 | |
2 | 3 | 75 | Corentin Fremont | USO | 2.42.402 | 21 | |
3 | 5 | 18 | Stephane Barbera Peraleda | BST | 2.42.476 | 13 | |
4 | 2 | 64 | Antoine Smerilli | SIDB | 2.42.499 | 8 | |
5 | 1 | 52 | Thibault Jeanne | CVGH | 2.43.826 | 5 | |
6 | 4 | 25 | Roger Vallverdu Imbernon | BST | 2.44.705 | 3 |
E & D Dames - 777 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 68 | Eva Grenouilloux | USF | 1.35.790 | ||
2 | 4 | 40 | Coralie Rival | CGALE | 1.37.082 | ||
3 | 1 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.37.452 | ||
4 | 3 | 77 | Michelle Miot | USO | 1.45.731 | ||
5 | 5 | 45 | ChloE Quetier | CMSG | 1.54.921 | ||
6 | 6 | 96 | Irina Canizares Rentero | BST | 1.55.255 |
Course N° 2 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.28.708 | ||
2 | 2 | 34 | Heba Laimene | CGALE | 1.32.755 | ||
3 | 5 | 95 | Lucia Marin Guerrero | BST | 1.35.469 | ||
4 | 4 | 22 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 1.41.295 | ||
5 | 3 | 36 | Cloe Leveque | CGALE | 1.55.272 |
Course N° 3 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 1.25.149 | ||
2 | 5 | 29 | Eva Cantero | CGALE | 1.25.748 | ||
3 | 2 | 15 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 1.28.070 | ||
4 | 4 | 11 | Laura Lidy | ASMB | 1.29.952 | ||
5 | 3 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 1.44.108 | ||
6 | 1 | 62 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.49.569 |
E & D Dames - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 16 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 1.24.124 | ||
2 | 2 | 29 | Eva Cantero | CGALE | 1.24.789 | ||
3 | 3 | 34 | Heba Laimene | CGALE | 1.31.801 | ||
4 | 4 | 95 | Lucia Marin Guerrero | BST | 1.33.053 | ||
5 | 5 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.37.303 |
Course N° 17 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.27.103 | ||
2 | 4 | 68 | Eva Grenouilloux | USF | 1.28.059 | ||
3 | 1 | 15 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 1.29.166 | ||
4 | 3 | 11 | Laura Lidy | ASMB | 1.30.488 | ||
5 | 5 | 40 | Coralie Rival | CGALE | 1.31.840 |
E & D Dames - 777 mètres - Finale
Course N° 24 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 1.37.302 | ||
2 | 3 | 36 | Cloe Leveque | CGALE | 1.37.378 | ||
3 | 2 | 45 | ChloE Quetier | CMSG | 1.49.046 |
Course N° 25 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 1.43.295 | ||
2 | 3 | 62 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.45.298 | ||
3 | 4 | 96 | Irina Canizares Rentero | BST | 1.54.391 | ||
4 | 2 | 77 | Michelle Miot | USO |
Course N° 26 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 11 | Laura Lidy | ASMB | 1.30.369 | 3 | |
2 | 2 | 34 | Heba Laimene | CGALE | 1.32.036 | 2 | |
3 | 3 | 40 | Coralie Rival | CGALE | 1.33.191 | 1 | |
4 | 4 | 95 | Lucia Marin Guerrero | BST | 1.33.929 | ||
5 | 5 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.36.956 |
Course N° 27 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 1.21.530 | 34 | |
2 | 2 | 29 | Eva Cantero | CGALE | 1.23.274 | 21 | |
3 | 3 | 5 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.23.375 | 13 | |
4 | 4 | 68 | Eva Grenouilloux | USF | 1.27.941 | 8 | |
5 | 5 | 15 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 1.33.046 | 5 |
E & D Dames - 500 mètres - Séries
Course N° 40 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 0.53.818 | ||
2 | 1 | 95 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.58.190 | ||
3 | 3 | 40 | Coralie Rival | CGALE | 0.58.319 | ||
4 | 4 | 77 | Michelle Miot | USO | 1.06.235 | ||
5 | 5 | 96 | Irina Canizares Rentero | BST | 1.14.102 |
Course N° 41 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 68 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.391 | ||
2 | 2 | 15 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.55.822 | ||
3 | 4 | 36 | Cloe Leveque | CGALE | 1.01.500 | ||
4 | 1 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 1.05.044 |
Course N° 42 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 5 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.55.423 | ||
2 | 2 | 34 | Heba Laimene | CGALE | 0.58.195 | ||
3 | 1 | 22 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 1.03.396 | ||
4 | 4 | 62 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.08.630 |
Course N° 43 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 29 | Eva Cantero | CGALE | 0.54.466 | ||
2 | 1 | 11 | Laura Lidy | ASMB | 0.58.311 | ||
3 | 3 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.02.454 | ||
4 | 4 | 45 | ChloE Quetier | CMSG | 1.20.437 |
E & D Dames - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 56 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 0.52.436 | ||
2 | 2 | 68 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.179 | ||
3 | 3 | 15 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.55.757 | ||
4 | 4 | 95 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.59.693 |
Course N° 57 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.55.235 | ||
2 | 3 | 34 | Heba Laimene | CGALE | 0.58.853 | ||
3 | 4 | 11 | Laura Lidy | ASMB | 0.59.570 | ||
4 | 1 | 29 | Eva Cantero | CGALE |
E & D Dames - 500 mètres - Finale
Course N° 64 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 40 | Coralie Rival | CGALE | 0.58.406 | ||
2 | 2 | 22 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 1.01.542 | ||
3 | 3 | 72 | Romane Chaudeau | USO | 1.05.016 | ||
4 | 5 | 45 | ChloE Quetier | CMSG | 1.08.789 | ||
5 | 4 | 96 | Irina Canizares Rentero | BST | 1.12.463 |
Course N° 65 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Cloe Leveque | CGALE | 1.00.944 | ||
2 | 2 | 17 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 1.01.530 | ||
3 | 4 | 62 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.08.827 | ||
4 | 3 | 77 | Michelle Miot | USO | 1.08.940 |
Course N° 66 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29 | Eva Cantero | CGALE | 0.54.060 | 5 | |
2 | 1 | 15 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.56.716 | 3 | |
3 | 3 | 95 | Lucia Marin Guerrero | BST | 0.58.541 | 2 | |
4 | 2 | 11 | Laura Lidy | ASMB | 0.58.615 | 1 |
Course N° 67 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 0.51.991 | 34 | |
2 | 3 | 5 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.52.702 | 21 | |
3 | 2 | 68 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.006 | 13 | |
4 | 4 | 34 | Heba Laimene | CGALE | 0.59.401 | 8 |
E & D Dames - 1000 mètres - Super Finale
Course N° 81 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Lea Hauguel | CVGH | 1.51.114 | 34 | |
2 | 2 | 29 | Eva Cantero | CGALE | 1.52.402 | 21 | |
3 | 5 | 5 | Cloe Ollivier | ACPG | 1.52.515 | 13 | |
4 | 3 | 15 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 1.53.353 | 8 | |
5 | 6 | 68 | Eva Grenouilloux | USF | 1.55.241 | 5 | |
6 | 4 | 34 | Heba Laimene | CGALE | 2.03.507 | 3 |
E & D Hommes - 777 mètres - Séries
Course N° 4 - Groupe 1 - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.28.494 | ||
2 | 4 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 1.29.579 | ||
3 | 3 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.30.416 | ||
4 | 2 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 1.32.847 | ||
5 | 5 | 67 | Benoit Delplace | USF | 1.40.239 |
Course N° 5 - Groupe 1 - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 1.29.803 | ||
2 | 2 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST | 1.34.892 | ||
3 | 3 | 3 | Lucas Guerry | ACPG | 1.42.773 | ||
4 | 1 | 31 | Samir Djennadi | CGALE | 1.44.295 | ||
5 | 5 | 43 | Simon Juppin | CMSG | 1.59.856 |
Course N° 6 - Groupe 1 - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 1.30.814 | ||
2 | 2 | 66 | Matteo Defosse | USF | 1.31.035 | ||
3 | 1 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 1.43.063 | ||
4 | 3 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH |
Course N° 7 - Groupe 1 - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 1.32.140 | ||
2 | 5 | 28 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.33.492 | ||
3 | 4 | 44 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.36.009 | ||
4 | 1 | 98 | Nil Canizares Rentero | BST | 1.52.264 | ||
5 | 2 | 13 | Louis Mouhot | ASMB | 1.58.449 |
Course N° 8 - Groupe 1 - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 1.24.512 | ||
2 | 5 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.29.772 | ||
3 | 3 | 69 | Theo Martin | USF | 1.38.155 | ||
4 | 1 | 58 | Lilian Afonso | SIDB | 1.40.651 | ||
5 | 4 | 27 | Timothe Audemard | CGALE |
E & D Hommes - 777 mètres - Demi Finale
Course N° 18 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.19.634 | ||
2 | 2 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 1.25.106 | ||
3 | 3 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.25.361 | ||
4 | 4 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 1.30.674 | ||
5 | 5 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST | 1.33.653 |
Course N° 19 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 1.23.646 | ||
2 | 2 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 1.24.737 | ||
3 | 3 | 66 | Matteo Defosse | USF | 1.25.848 | ||
4 | 4 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 1.25.937 | ||
5 | 5 | 28 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.35.314 |
E & D Hommes - 777 mètres - Finale
Course N° 28 - Groupe 3 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 1.30.077 | ||
2 | 2 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 1.30.648 | ||
3 | 5 | 43 | Simon Juppin | CMSG | 1.39.687 | ||
4 | 3 | 58 | Lilian Afonso | SIDB | 1.39.937 | ||
5 | 4 | 13 | Louis Mouhot | ASMB | 1.48.844 |
Course N° 29 - Groupe 3 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 27 | Timothe Audemard | CGALE | 1.32.883 | ||
2 | 1 | 44 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.37.717 | ||
3 | 4 | 67 | Benoit Delplace | USF | 1.42.527 | ||
4 | 3 | 31 | Samir Djennadi | CGALE | 2.03.970 | ||
5 | 2 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST |
Course N° 30 - Groupe 3 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Lucas Guerry | ACPG | 1.33.715 | ||
2 | 4 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 1.34.054 | ||
3 | 1 | 69 | Theo Martin | USF | 1.34.791 | ||
4 | 3 | 98 | Nil Canizares Rentero | BST | 1.51.348 |
Course N° 31 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Matteo Defosse | USF | 1.26.490 | 3 | |
2 | 2 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 1.26.616 | 2 | |
3 | 3 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 1.29.019 | 1 | |
4 | 4 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST | 1.30.402 | ||
5 | 5 | 28 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.36.215 |
Course N° 32 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.20.221 | 34 | |
2 | 3 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 1.23.723 | 21 | |
3 | 4 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 1.26.365 | 13 | |
4 | 5 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 1.30.301 | 8 | |
5 | 2 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 1.35.573 | 5 |
E & D Hommes - 500 mètres - Séries
Course N° 44 - Groupe 1 - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.54.946 | ||
2 | 4 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 0.58.771 | ||
3 | 2 | 44 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.00.264 | ||
4 | 1 | 58 | Lilian Afonso | SIDB | 1.04.228 | ||
5 | 3 | 13 | Louis Mouhot | ASMB | 1.09.935 |
Course N° 45 - Groupe 1 - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 0.55.430 | ||
2 | 3 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST | 0.56.024 | ||
3 | 1 | 27 | Timothe Audemard | CGALE | 0.56.375 | ||
4 | 2 | 69 | Theo Martin | USF | 1.00.348 |
Course N° 46 - Groupe 1 - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 0.53.975 | ||
2 | 1 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 0.55.426 | ||
3 | 4 | 28 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.00.732 | ||
4 | 2 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 1.04.954 | ||
5 | 5 | 43 | Simon Juppin | CMSG | 1.05.174 |
Course N° 47 - Groupe 1 - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 0.52.402 | ||
2 | 3 | 66 | Matteo Defosse | USF | 0.55.658 | ||
3 | 2 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.931 | ||
4 | 4 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.58.419 | ||
5 | 5 | 98 | Nil Canizares Rentero | BST | 1.11.953 |
Course N° 48 - Groupe 1 - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.50.850 | ||
2 | 3 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 0.58.041 | ||
3 | 4 | 3 | Lucas Guerry | ACPG | 0.58.946 | ||
4 | 5 | 67 | Benoit Delplace | USF | 1.03.964 | ||
5 | 2 | 31 | Samir Djennadi | CGALE | 1.06.252 |
E & D Hommes - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 58 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 0.53.075 | ||
2 | 2 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 0.53.165 | ||
3 | 3 | 66 | Matteo Defosse | USF | 0.55.465 | ||
4 | 5 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 0.56.445 | ||
5 | 4 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST |
Course N° 59 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.49.992 | ||
2 | 2 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 0.50.056 | ||
3 | 3 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 0.53.636 | ||
4 | 4 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST | 0.55.541 | ||
5 | 5 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 0.57.309 |
E & D Hommes - 500 mètres - Finale
Course N° 68 - Groupe 3 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | Lucas Guerry | ACPG | 0.59.402 | ||
2 | 1 | 1 | Nathan Chiron | ACPG | 0.59.879 | ||
3 | 4 | 43 | Simon Juppin | CMSG | 1.21.006 | ||
4 | 3 | 58 | Lilian Afonso | SIDB |
Course N° 69 - Groupe 3 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 53 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.826 | ||
2 | 1 | 27 | Timothe Audemard | CGALE | 0.56.921 | ||
3 | 3 | 69 | Theo Martin | USF | 1.00.074 | ||
4 | 5 | 98 | Nil Canizares Rentero | BST | 1.08.520 | ||
5 | 4 | 31 | Samir Djennadi | CGALE | 1.08.560 |
Course N° 70 - Groupe 3 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28 | Riad Benbrahim | CGALE | 1.00.022 | ||
2 | 3 | 67 | Benoit Delplace | USF | 1.03.566 | ||
3 | 4 | 16 | Sergi Alvarez Fernandez | BST | 1.05.486 | ||
4 | 5 | 13 | Louis Mouhot | ASMB | 1.06.137 | ||
5 | 1 | 44 | Mathis Perdreau | CMSG |
Course N° 71 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Matteo Defosse | USF | 0.56.128 | ||
2 | 3 | 71 | Arthur Vanbesien | USF | 0.57.194 | ||
3 | 5 | 97 | Gaston Moreno Ballague | BST | 0.57.442 | ||
4 | 4 | 10 | Tom Combescot | ASMB | 0.57.629 | ||
5 | 2 | 19 | Arnau Coria Rueda | BST |
Course N° 72 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 0.48.324 | 34 | |
2 | 1 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 0.48.498 | 21 | |
3 | 4 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | 0.56.388 | 13 | |
4 | 3 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 0.59.979 | 8 | |
5 | 5 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 5 |
E & D Hommes - 1000 mètres - Super Finale
Course N° 82 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 23 | Nil Llop Izquierdo | BST | 1.46.019 | 34 | |
2 | 2 | 57 | Gabriel Volet | OGCA | 1.46.904 | 21 | |
3 | 3 | 66 | Matteo Defosse | USF | 1.55.357 | 13 | |
4 | 4 | 8 | Romain Berthelot | ASMB | 8 | ||
5 | 5 | 20 | Joan Manuel Coria Rueda | BST | 5 | ||
1 | 12 | Jules Magnenet | ASMB | P |
Junior C Mixte - 1000 mètres - Séries
Course N° 9 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Keven Aubin | CVGH | 1.48.949 | ||
2 | 2 | 74 | Clement Desgardin | USO | 1.50.411 | ||
3 | 4 | 30 | Lea Cantero | CGALE | 1.50.502 | ||
4 | 1 | 61 | Emma Noirot | SIDB | 1.52.776 |
Course N° 10 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 35 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 1.47.874 | ||
2 | 4 | 24 | Alex Nieto Guarasa | BST | 1.49.944 | ||
3 | 2 | 65 | Dorian Antoine | USF | 1.54.973 | ||
4 | 1 | 4 | Clement Lievre | ACPG | 2.04.473 | ||
5 | 5 | 76 | Esther Gilbert | USO | 2.08.860 |
Course N° 11 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21 | Rafael Heredia Barba | BST | 1.54.504 | ||
2 | 1 | 49 | Tom Bouttier | CVGH | 1.58.132 | ||
3 | 5 | 7 | Tom Supiot | ACPG | 2.02.010 | ||
4 | 2 | 73 | Alice Desgardin | USO | 2.03.640 | ||
5 | 3 | 63 | Claire Saget | SIDB | 2.13.990 |
Junior C Mixte - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 20 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 1.44.303 | ||
2 | 2 | 24 | Alex Nieto Guarasa | BST | 1.44.653 | ||
3 | 4 | 65 | Dorian Antoine | USF | 1.50.184 | ||
4 | 3 | 74 | Clement Desgardin | USO | 2.09.380 |
Course N° 21 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21 | Rafael Heredia Barba | BST | 1.45.264 | ||
2 | 1 | 47 | Keven Aubin | CVGH | 1.48.484 | ||
3 | 4 | 49 | Tom Bouttier | CVGH | 1.49.662 | ||
4 | 2 | 30 | Lea Cantero | CGALE | 1.49.875 |
Junior C Mixte - 1000 mètres - Finale
Course N° 33 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 7 | Tom Supiot | ACPG | 1.51.502 | ||
2 | 1 | 61 | Emma Noirot | SIDB | 1.51.783 | ||
3 | 4 | 4 | Clement Lievre | ACPG | 2.03.820 | ||
4 | 3 | 73 | Alice Desgardin | USO | 2.03.940 | ||
5 | 6 | 63 | Claire Saget | SIDB | 2.14.794 | ||
6 | 5 | 76 | Esther Gilbert | USO |
Course N° 34 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 74 | Clement Desgardin | USO | 1.49.990 | 5 | |
2 | 3 | 65 | Dorian Antoine | USF | 1.50.408 | 3 | |
3 | 1 | 49 | Tom Bouttier | CVGH | 1.52.331 | 2 | |
2 | 30 | Lea Cantero | CGALE | DNF |
Course N° 35 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21 | Rafael Heredia Barba | BST | 1.42.554 | 34 | |
2 | 1 | 35 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 1.44.753 | 21 | |
3 | 4 | 47 | Keven Aubin | CVGH | 1.49.481 | 13 | |
2 | 24 | Alex Nieto Guarasa | BST | 5 | P |
Junior C Mixte - 500 mètres - Séries
Course N° 49 - Groupe 1 - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 35 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.51.722 | ||
2 | 1 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.52.843 | ||
3 | 2 | 7 | Tom Supiot | ACPG | 0.53.049 | ||
4 | 4 | 61 | Emma Noirot | SIDB |
Course N° 50 - Groupe 1 - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 21 | Rafael Heredia Barba | BST | 0.49.695 | ||
2 | 3 | 65 | Dorian Antoine | USF | 0.53.890 | ||
3 | 5 | 73 | Alice Desgardin | USO | 0.58.662 | ||
4 | 4 | 63 | Claire Saget | SIDB | 1.02.657 | ||
5 | 1 | 49 | Tom Bouttier | CVGH |
Course N° 51 - Groupe 1 - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 24 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.51.160 | ||
2 | 2 | 47 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.412 | ||
3 | 4 | 30 | Lea Cantero | CGALE | 0.52.968 | ||
4 | 5 | 4 | Clement Lievre | ACPG | 0.57.661 | ||
5 | 1 | 76 | Esther Gilbert | USO | 0.58.008 |
Junior C Mixte - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 60 - Groupe 1 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.50.767 | ||
2 | 1 | 47 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.097 | ||
3 | 3 | 30 | Lea Cantero | CGALE | 0.51.900 | ||
4 | 4 | 65 | Dorian Antoine | USF | 0.52.042 |
Course N° 61 - Groupe 1 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21 | Rafael Heredia Barba | BST | 0.49.248 | ||
2 | 2 | 24 | Alex Nieto Guarasa | BST | 0.51.763 | ||
3 | 3 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.53.799 | ||
4 | 4 | 7 | Tom Supiot | ACPG |
Junior C Mixte - 500 mètres - Finale
Course N° 73 - Groupe 3 - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Clement Lievre | ACPG | 0.57.616 | ||
2 | 3 | 73 | Alice Desgardin | USO | 0.57.869 | ||
3 | 2 | 76 | Esther Gilbert | USO | 0.58.195 |
Course N° 74 - Groupe 3 - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 61 | Emma Noirot | SIDB | 0.57.732 | ||
2 | 2 | 49 | Tom Bouttier | CVGH | 1.01.589 | ||
3 | 1 | 63 | Claire Saget | SIDB | 1.02.665 |
Course N° 75 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.52.582 | ||
2 | 1 | 30 | Lea Cantero | CGALE | 0.52.759 | ||
3 | 2 | 65 | Dorian Antoine | USF | 0.53.262 | ||
4 | 4 | 7 | Tom Supiot | ACPG | 1.00.229 |
Course N° 76 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21 | Rafael Heredia Barba | BST | 0.47.538 | 34 | |
2 | 2 | 35 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 0.51.274 | 21 | |
3 | 3 | 47 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.439 | 13 | |
4 | 4 | 24 | Alex Nieto Guarasa | BST | 8 |
Junior C Mixte - 1500 mètres - Super Finale
Course N° 83 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21 | Rafael Heredia Barba | BST | 2.51.246 | 34 | |
2 | 5 | 35 | Aurelie Gaelle Leveque | CGALE | 2.54.000 | 21 | |
3 | 2 | 47 | Keven Aubin | CVGH | 2.57.148 | 13 | |
4 | 6 | 24 | Alex Nieto Guarasa | BST | 2.59.210 | 8 | |
5 | 1 | 74 | Clement Desgardin | USO | 3.14.912 | 5 | |
4 | 65 | Dorian Antoine | USF | P |