A - Catégorie I - 333 mètres - Séries
Course N° 13 - Groupe 1 - (1/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 56 | Swan Dieng | RPV | 0.40.255 | ||
2 | 2 | 21 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.42.897 | ||
3 | 4 | 9 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.45.363 | ||
4 | 1 | 12 | Maude Chabod | ASMB | 0.47.857 | ||
5 | 5 | 53 | Timeo Calanca | RPV | 1.03.924 |
Course N° 14 - Groupe 1 - (2/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 86 | Mathys Libeau | USO | 0.41.955 | ||
2 | 1 | 25 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.436 | ||
3 | 2 | 11 | Bastien Chabod | ASMB | 0.47.470 | ||
4 | 3 | 64 | Lily Grossi | RPV | 0.49.714 |
Course N° 15 - Groupe 1 - (3/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 59 | Lou Dupuis | RPV | 0.39.943 | ||
2 | 1 | 82 | Romane Chaudeau | USO | 0.40.225 | ||
3 | 3 | 15 | Ines Grisot | ASMB | 0.40.934 | ||
2 | 32 | Dylan Simon | CNPV | P |
Course N° 16 - Groupe 1 - (4/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 81 | Simon Bastier | USO | 0.41.560 | ||
2 | 5 | 18 | Louis Mouhot | ASMB | 0.43.152 | ||
3 | 4 | 69 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.44.746 | ||
4 | 3 | 66 | Chayan Thomas | RPV | 0.45.519 | ||
5 | 1 | 22 | Meline Juppin | CMSG | 1.14.721 |
Course N° 17 - Groupe 1 - (5/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Simon Juppin | CMSG | 0.40.145 | ||
2 | 3 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.40.702 | ||
3 | 4 | 87 | TymEo Libeau | USO | 0.43.797 | ||
4 | 2 | 51 | Elio Calanca | RPV | 1.05.933 |
Course N° 18 - Groupe 1 - (6/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Maxens Gilles | CMSG | 0.41.165 | ||
2 | 4 | 74 | Benoit Delplace | USF | 0.42.290 | ||
3 | 1 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 0.44.061 | ||
4 | 3 | 57 | Angelina Dufour | RPV | 0.44.516 |
A - Catégorie I - 333 mètres - Finale
Course N° 32 - Groupe 6 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 64 | Lily Grossi | RPV | 0.42.103 | ||
2 | 3 | 51 | Elio Calanca | RPV | 0.51.725 | ||
3 | 5 | 32 | Dylan Simon | CNPV | 0.54.762 | ||
4 | 2 | 53 | Timeo Calanca | RPV | 1.08.359 | ||
5 | 4 | 22 | Meline Juppin | CMSG | 1.19.533 |
Course N° 33 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 66 | Chayan Thomas | RPV | 0.45.431 | ||
2 | 1 | 69 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.45.512 | ||
3 | 2 | 9 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.45.740 | ||
4 | 5 | 12 | Maude Chabod | ASMB | 0.46.757 | ||
5 | 4 | 11 | Bastien Chabod | ASMB | 0.46.838 |
Course N° 34 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | ChloE Quetier | CMSG | 0.42.861 | ||
2 | 2 | 87 | TymEo Libeau | USO | 0.42.943 | ||
3 | 3 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 0.43.460 | ||
4 | 4 | 57 | Angelina Dufour | RPV | 0.45.024 |
Course N° 35 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Mathys Libeau | USO | 0.41.700 | ||
2 | 2 | 74 | Benoit Delplace | USF | 0.41.809 | ||
3 | 4 | 18 | Louis Mouhot | ASMB | 0.42.180 | ||
4 | 3 | 21 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.42.932 |
Course N° 36 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.39.900 | ||
2 | 4 | 81 | Simon Bastier | USO | 0.40.070 | ||
3 | 3 | 20 | Maxens Gilles | CMSG | 0.40.847 | ||
4 | 2 | 15 | Ines Grisot | ASMB | 0.42.006 |
Course N° 37 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 56 | Swan Dieng | RPV | |||
2 | 2 | 23 | Simon Juppin | CMSG | |||
3 | 3 | 82 | Romane Chaudeau | USO | |||
1 | 59 | Lou Dupuis | RPV | P |
A - Catégorie I - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 50 - Groupe 1 - (1/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.41.108 | ||
2 | 4 | 15 | Ines Grisot | ASMB | 0.43.366 | ||
3 | 3 | 66 | Chayan Thomas | RPV | 0.45.810 | ||
4 | 2 | 32 | Dylan Simon | CNPV | 0.59.201 |
Course N° 51 - Groupe 1 - (2/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 81 | Simon Bastier | USO | 0.41.051 | ||
2 | 4 | 20 | Maxens Gilles | CMSG | 0.42.360 | ||
3 | 3 | 69 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.46.450 | ||
4 | 1 | 64 | Lily Grossi | RPV | 0.54.014 |
Course N° 52 - Groupe 1 - (3/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23 | Simon Juppin | CMSG | 0.41.336 | ||
2 | 2 | 18 | Louis Mouhot | ASMB | 0.42.916 | ||
3 | 1 | 57 | Angelina Dufour | RPV | 0.45.830 | ||
4 | 3 | 11 | Bastien Chabod | ASMB | 0.47.588 |
Course N° 53 - Groupe 1 - (4/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 56 | Swan Dieng | RPV | 0.40.163 | ||
2 | 4 | 87 | TymEo Libeau | USO | 0.44.779 | ||
3 | 5 | 12 | Maude Chabod | ASMB | 0.48.763 | ||
4 | 1 | 21 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.53.308 | ||
5 | 2 | 53 | Timeo Calanca | RPV | 1.07.977 |
Course N° 54 - Groupe 1 - (5/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 59 | Lou Dupuis | RPV | 0.40.008 | ||
2 | 5 | 86 | Mathys Libeau | USO | 0.42.080 | ||
3 | 1 | 9 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.44.824 | ||
4 | 3 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 0.51.617 | ||
5 | 4 | 22 | Meline Juppin | CMSG | 1.16.918 |
Course N° 55 - Groupe 1 - (6/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 82 | Romane Chaudeau | USO | 0.40.862 | ||
2 | 2 | 74 | Benoit Delplace | USF | 0.41.652 | ||
3 | 4 | 25 | ChloE Quetier | CMSG | 0.44.396 | ||
4 | 3 | 51 | Elio Calanca | RPV | 0.50.365 |
A - Catégorie I - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 69 - Groupe 6 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 64 | Lily Grossi | RPV | 0.41.733 | ||
2 | 1 | 21 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.42.701 | ||
3 | 3 | 32 | Dylan Simon | CNPV | 0.55.722 | ||
4 | 4 | 53 | Timeo Calanca | RPV | 1.05.101 | ||
5 | 5 | 22 | Meline Juppin | CMSG | 1.16.331 |
Course N° 70 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 0.45.007 | ||
2 | 1 | 69 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 0.46.946 | ||
3 | 2 | 11 | Bastien Chabod | ASMB | 0.47.578 | ||
4 | 3 | 12 | Maude Chabod | ASMB | 0.48.052 | ||
5 | 4 | 51 | Elio Calanca | RPV | 0.49.203 |
Course N° 71 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | TymEo Libeau | USO | 0.44.346 | ||
2 | 2 | 9 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.45.407 | ||
3 | 3 | 66 | Chayan Thomas | RPV | 0.45.464 | ||
4 | 4 | 57 | Angelina Dufour | RPV | 0.45.570 |
Course N° 72 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Maxens Gilles | CMSG | 0.41.185 | ||
2 | 2 | 18 | Louis Mouhot | ASMB | 0.41.840 | ||
3 | 3 | 15 | Ines Grisot | ASMB | 0.42.065 | ||
4 | 4 | 25 | ChloE Quetier | CMSG | 0.43.327 |
Course N° 73 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23 | Simon Juppin | CMSG | 0.40.189 | ||
2 | 1 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.40.442 | ||
3 | 3 | 74 | Benoit Delplace | USF | 0.45.243 | ||
4 | 4 | 86 | Mathys Libeau | USO | 0.51.207 |
Course N° 74 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Swan Dieng | RPV | 0.38.842 | ||
2 | 4 | 81 | Simon Bastier | USO | 0.39.459 | ||
3 | 3 | 82 | Romane Chaudeau | USO | 0.39.851 | ||
1 | 59 | Lou Dupuis | RPV | DNS |
A - Catégorie I - 500 m SF - Finale
Course N° 87 - Groupe 6 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 64 | Lily Grossi | RPV | 1.01.549 | ||
2 | 1 | 51 | Elio Calanca | RPV | 1.17.183 | ||
3 | 4 | 53 | Timeo Calanca | RPV | 2.11.933 | ||
4 | 5 | 22 | Meline Juppin | CMSG | 2.24.644 | ||
3 | 32 | Dylan Simon | CNPV | DNS |
Course N° 88 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.47.506 | ||
2 | 2 | 69 | Clarisse Plasseraud | SIDB | 1.12.143 | ||
3 | 3 | 11 | Bastien Chabod | ASMB | 1.12.725 | ||
4 | 4 | 12 | Maude Chabod | ASMB | 1.12.836 |
Course N° 89 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 14 | Askar Galimov | ASMB | 1.05.485 | ||
2 | 4 | 9 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.06.447 | ||
3 | 3 | 57 | Angelina Dufour | RPV | 1.08.008 | ||
4 | 1 | 66 | Chayan Thomas | RPV | 1.08.688 |
Course N° 90 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 18 | Louis Mouhot | ASMB | 1.03.834 | ||
2 | 1 | 15 | Ines Grisot | ASMB | 1.04.657 | ||
3 | 4 | 87 | TymEo Libeau | USO | 1.04.717 | ||
4 | 3 | 25 | ChloE Quetier | CMSG | 1.05.303 |
Course N° 91 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.59.248 | ||
2 | 2 | 20 | Maxens Gilles | CMSG | 1.00.510 | ||
3 | 4 | 86 | Mathys Libeau | USO | 1.01.921 | ||
4 | 3 | 74 | Benoit Delplace | USF | 1.05.002 |
Course N° 92 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 81 | Simon Bastier | USO | |||
2 | 3 | 23 | Simon Juppin | CMSG | |||
3 | 1 | 56 | Swan Dieng | RPV | |||
2 | 82 | Romane Chaudeau | USO | P |
B - Catégorie III - 500 mètres - Séries
Course N° 9 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 71 | Noah Buffet | USF | 0.53.348 | ||
2 | 4 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.911 | ||
3 | 3 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.367 | ||
4 | 1 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 1.05.662 | ||
5 | 2 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.08.291 |
Course N° 10 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Matteo Defosse | USF | 0.54.321 | ||
2 | 4 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.001 | ||
3 | 1 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.199 | ||
4 | 2 | 48 | Katia Varetta | LGP | 0.57.708 | ||
5 | 5 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 0.57.770 |
Course N° 11 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 0.53.705 | ||
2 | 2 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.099 | ||
3 | 4 | 77 | Theo Martin | USF | 0.55.816 | ||
4 | 3 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.610 |
Course N° 12 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 0.53.933 | ||
2 | 1 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.076 | ||
3 | 3 | 80 | Etienne Bastier | USO | 0.54.434 | ||
4 | 4 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 0.56.877 | ||
5 | 2 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.105 |
B - Catégorie III - 500 mètres - Finale
Course N° 27 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.372 | ||
2 | 1 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 0.54.601 | ||
3 | 3 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.58.142 |
Course N° 28 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.57.145 | ||
2 | 3 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.316 | ||
3 | 2 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.475 | ||
4 | 4 | 48 | Katia Varetta | LGP | 0.57.639 |
Course N° 29 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.553 | ||
2 | 2 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.55.707 | ||
3 | 3 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.56.057 | ||
4 | 4 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.063 |
Course N° 30 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Matteo Defosse | USF | 0.53.616 | ||
2 | 1 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.272 | ||
3 | 3 | 80 | Etienne Bastier | USO | 0.54.363 | ||
4 | 4 | 77 | Theo Martin | USF | 0.56.337 |
Course N° 31 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Noah Buffet | USF | 0.52.760 | ||
2 | 3 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 0.53.140 | ||
3 | 2 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 0.53.649 | ||
4 | 4 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.53.892 |
B - Catégorie III - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 46 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 0.54.500 | ||
2 | 2 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.54.507 | ||
3 | 1 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.313 | ||
4 | 3 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.104 |
Course N° 47 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 0.52.947 | ||
2 | 4 | 80 | Etienne Bastier | USO | 0.53.835 | ||
3 | 5 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.56.185 | ||
4 | 1 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.220 | ||
5 | 2 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.57.760 |
Course N° 48 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 73 | Matteo Defosse | USF | 0.52.984 | ||
2 | 5 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 0.53.374 | ||
3 | 4 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.55.528 | ||
4 | 1 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.536 | ||
5 | 2 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV |
Course N° 49 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 71 | Noah Buffet | USF | 0.53.567 | ||
2 | 2 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 0.54.360 | ||
3 | 1 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 0.54.592 | ||
4 | 5 | 77 | Theo Martin | USF | 0.57.367 | ||
5 | 4 | 48 | Katia Varetta | LGP | 0.57.577 |
B - Catégorie III - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 64 - Groupe 5 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Katia Varetta | LGP | 0.57.079 | ||
2 | 3 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.57.281 | ||
3 | 2 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 0.57.764 |
Course N° 65 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 77 | Theo Martin | USF | 0.57.107 | ||
2 | 1 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 0.57.366 | ||
3 | 2 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 0.57.696 | ||
4 | 4 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 0.57.837 |
Course N° 66 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 0.54.727 | ||
2 | 1 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 0.55.181 | ||
3 | 3 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 0.55.955 | ||
4 | 4 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 0.56.328 |
Course N° 67 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Etienne Bastier | USO | 0.54.869 | ||
2 | 4 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 0.55.181 | ||
3 | 3 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 0.55.384 | ||
4 | 2 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 0.56.300 |
Course N° 68 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 71 | Noah Buffet | USF | 0.52.868 | ||
2 | 2 | 73 | Matteo Defosse | USF | 0.53.370 | ||
3 | 1 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 0.53.689 | ||
4 | 3 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 0.59.789 |
B - Catégorie III - 1000 m SF - Finale
Course N° 83 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28 | William Bonnenfant | CNPV | 1.58.522 | ||
2 | 3 | 7 | Flavie Cochet | ACPG | 1.58.700 | ||
3 | 5 | 61 | Paul Gace - Jouen | RPV | 1.58.924 | ||
4 | 4 | 48 | Katia Varetta | LGP | 2.00.474 | ||
5 | 1 | 63 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.01.223 |
Course N° 84 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 17 | Jules Magnenet | ASMB | 1.52.002 | ||
2 | 2 | 65 | Gregory Thenault | RPV | 1.54.067 | ||
3 | 1 | 6 | Nathan Chiron | ACPG | 1.59.160 | ||
4 | 4 | 16 | Laura Lidy | ASMB | 2.02.662 |
Course N° 85 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Etienne Bastier | USO | 2.06.107 | ||
2 | 2 | 31 | Laura Nogueira | CNPV | 2.06.467 | ||
3 | 5 | 47 | Noa Lefort-vendange | CVGH | 2.06.488 | ||
4 | 3 | 13 | Tom Combescot | ASMB | 2.06.742 | ||
5 | 4 | 77 | Theo Martin | USF | 2.08.376 |
Course N° 86 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Noah Buffet | USF | 1.49.852 | ||
2 | 3 | 79 | Arthur Vanbesien | USF | 1.50.054 | ||
3 | 4 | 73 | Matteo Defosse | USF | 1.50.154 | ||
4 | 5 | 76 | Eva Grenouilloux | USF | 1.53.113 | ||
5 | 2 | 43 | Matheo Grall | CVGH | 1.55.443 |
C - Catégorie III - 500 mètres - Séries
Course N° 5 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 72 | Lucas Catherine | USF | 0.59.007 | ||
2 | 1 | 89 | Lucy Ryley | USO | 1.01.150 | ||
3 | 3 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 1.01.377 |
Course N° 6 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 50 | Enana Bondek | RPV | 0.57.232 | ||
2 | 1 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.01.399 | ||
3 | 3 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | 1.12.855 | ||
2 | 3 | Christophe Blouin | ACPG | DNS |
Course N° 7 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 1.02.892 | ||
2 | 2 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 1.03.515 | ||
3 | 1 | 88 | Alexander Ryley | USO | 1.06.636 |
Course N° 8 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Christophe Girard | USF | 0.58.985 | ||
2 | 4 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.59.414 | ||
3 | 3 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.686 | ||
4 | 2 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 1.28.738 |
C - Catégorie III - 500 mètres - Finale
Course N° 24 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Alexander Ryley | USO | 0.58.874 | ||
2 | 3 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | 1.07.414 | ||
3 | 1 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 1.11.746 | ||
4 | 4 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.14.342 | ||
5 | 5 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 1.30.650 |
Course N° 25 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.01.010 | ||
2 | 4 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 1.01.738 | ||
3 | 2 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 1.03.628 | ||
4 | 1 | 89 | Lucy Ryley | USO | 1.03.925 |
Course N° 26 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.58.011 | ||
2 | 1 | 50 | Enana Bondek | RPV | 0.58.043 | ||
3 | 3 | 72 | Lucas Catherine | USF | 0.58.303 | ||
4 | 2 | 75 | Christophe Girard | USF | 0.58.533 |
C - Catégorie III - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 42 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 50 | Enana Bondek | RPV | 0.57.765 | ||
2 | 4 | 75 | Christophe Girard | USF | 0.57.943 | ||
3 | 2 | 89 | Lucy Ryley | USO | 1.02.902 | ||
4 | 3 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | 1.05.371 |
Course N° 43 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Lucas Catherine | USF | 0.58.606 | ||
2 | 2 | 88 | Alexander Ryley | USO | 0.58.741 | ||
3 | 4 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.10.471 | ||
4 | 3 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 1.13.523 |
Course N° 44 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.00.981 | ||
2 | 4 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 1.01.474 | ||
3 | 2 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 1.01.810 | ||
4 | 1 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.12.674 | ||
5 | 3 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 1.33.839 |
C - Catégorie III - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 61 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 1.00.571 | ||
2 | 4 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 1.05.538 | ||
3 | 1 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | 1.11.477 | ||
4 | 3 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.097 | ||
5 | 5 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 1.26.802 |
Course N° 62 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.59.059 | ||
2 | 2 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 1.00.647 | ||
3 | 3 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 1.01.326 | ||
4 | 4 | 89 | Lucy Ryley | USO | 1.01.351 |
Course N° 63 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 50 | Enana Bondek | RPV | 0.57.522 | ||
2 | 2 | 75 | Christophe Girard | USF | 0.57.594 | ||
3 | 3 | 72 | Lucas Catherine | USF | 0.59.133 | ||
4 | 88 | Alexander Ryley | USO | DNF |
C - Catégorie III - 1000 m SF - Finale
Course N° 80 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 89 | Lucy Ryley | USO | 2.12.471 | ||
2 | 3 | 52 | Matheo Calanca | RPV | 2.14.200 | ||
3 | 4 | 27 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.44.312 | ||
4 | 5 | 60 | Ryan Dupuis | RPV | 3.02.634 | ||
2 | 30 | Matthias Mauger | CNPV | DNS |
Course N° 81 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Alexander Ryley | USO | 2.00.761 | ||
2 | 3 | 26 | Ludovic Quetier | CMSG | 2.03.649 | ||
3 | 1 | 19 | Manon Voidey | ASMB | 2.04.447 | ||
4 | 4 | 58 | Delphine Dupuis | RPV | 2.04.650 |
Course N° 82 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.58.319 | ||
2 | 3 | 75 | Christophe Girard | USF | 1.58.484 | ||
3 | 4 | 72 | Lucas Catherine | USF | 1.58.699 | ||
4 | 1 | 50 | Enana Bondek | RPV | 2.00.639 |
C - Catégorie III - Relais 3000 m - Finale
Course N° 93 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5.05.462 | |||||
2 | 1 | 3 | Christophe Blouin | ACPG | 5.05.590 | ||
3 | 3 | 5.32.789 | |||||
4 | 4 | 5.52.917 |
D - Master - 500 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.49.771 | ||
2 | 2 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.50.747 | ||
3 | 1 | 55 | Lucie Daffini | RPV | 0.53.435 | ||
4 | 3 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 0.58.374 |
Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Thomas Bertin | CVGH | 0.48.519 | ||
2 | 2 | 37 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.51.822 | ||
3 | 5 | 70 | Dorian Antoine | USF | 0.52.062 | ||
4 | 4 | 84 | Julien Larousse | USO | 0.52.107 | ||
5 | 3 | 68 | Emma Noirot | SIDB | 0.53.231 |
Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.372 | ||
2 | 1 | 45 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.058 | ||
3 | 2 | 83 | Clement Desgardin | USO | 0.51.477 | ||
3 | 62 | Pierre Gace-jouen | RPV | DNS |
Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 46 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.690 | ||
2 | 2 | 78 | Jules Ratier | USF | 0.50.910 | ||
3 | 3 | 49 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.51.527 | ||
4 | 1 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.52.497 |
D - Master - 500 mètres - Finale
Course N° 19 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 0.50.986 | ||
2 | 1 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.51.698 | ||
3 | 3 | 55 | Lucie Daffini | RPV | 0.53.536 | ||
4 | 2 | 68 | Emma Noirot | SIDB |
Course N° 20 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 84 | Julien Larousse | USO | 0.51.631 | ||
2 | 2 | 37 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.10.510 | ||
1 | 49 | Sofiane Bendriss | RPV | P | |||
3 | 70 | Dorian Antoine | USF | DNF |
Course N° 21 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.839 | ||
2 | 4 | 83 | Clement Desgardin | USO | 0.50.863 | ||
3 | 3 | 78 | Jules Ratier | USF | 0.51.141 | ||
4 | 2 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.51.331 |
Course N° 22 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Thomas Bertin | CVGH | 0.48.719 | ||
2 | 2 | 10 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.387 | ||
3 | 3 | 46 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.564 | ||
4 | 4 | 29 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.49.696 |
D - Master - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 38 - Groupe 1 - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.49.537 | ||
2 | 1 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.49.893 | ||
3 | 4 | 37 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.51.414 | ||
4 | 3 | 68 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.658 |
Course N° 39 - Groupe 1 - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.48.596 | ||
2 | 1 | 45 | Lea Hauguel | CVGH | 0.49.959 | ||
3 | 3 | 55 | Lucie Daffini | RPV | 0.53.599 | ||
2 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | DNF |
Course N° 40 - Groupe 1 - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 46 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.49.248 | ||
2 | 1 | 83 | Clement Desgardin | USO | 0.49.726 | ||
3 | 2 | 49 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.50.738 | ||
4 | 4 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.51.473 |
Course N° 41 - Groupe 1 - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Thomas Bertin | CVGH | 0.46.626 | ||
2 | 2 | 84 | Julien Larousse | USO | 0.50.643 | ||
3 | 3 | 78 | Jules Ratier | USF | 0.50.743 |
D - Master - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 56 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 0.51.065 | ||
2 | 2 | 68 | Emma Noirot | SIDB | 0.52.683 | ||
3 | 1 | 55 | Lucie Daffini | RPV | 0.52.842 |
Course N° 57 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Sofiane Bendriss | RPV | 0.51.177 | ||
2 | 3 | 37 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 0.51.346 | ||
3 | 4 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 0.51.671 | ||
4 | 2 | 78 | Jules Ratier | USF | 0.52.042 |
Course N° 58 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 45 | Lea Hauguel | CVGH | 0.50.353 | ||
2 | 1 | 83 | Clement Desgardin | USO | 0.50.467 | ||
3 | 2 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.50.649 | ||
4 | 4 | 84 | Julien Larousse | USO | 0.51.281 |
Course N° 59 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Thomas Bertin | CVGH | 0.47.558 | ||
2 | 2 | 29 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.47.891 | ||
3 | 4 | 10 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.48.028 | ||
4 | 3 | 46 | Thibault Jeanne | CVGH | 0.54.908 |
D - Master - 1000 m SF - Finale
Course N° 75 - Groupe 4 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 1.41.710 | ||
2 | 3 | 55 | Lucie Daffini | RPV | 1.50.695 | ||
3 | 2 | 68 | Emma Noirot | SIDB | 1.50.902 |
Course N° 76 - Groupe 3 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | Jules Ratier | USF | 1.43.866 | ||
2 | 2 | 49 | Sofiane Bendriss | RPV | 1.44.994 | ||
3 | 4 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 1.45.492 | ||
4 | 3 | 37 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.51.740 |
Course N° 77 - Groupe 2 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 1.50.513 | ||
2 | 1 | 45 | Lea Hauguel | CVGH | 1.51.270 | ||
3 | 2 | 83 | Clement Desgardin | USO | 1.51.878 | ||
4 | 4 | 84 | Julien Larousse | USO | 1.55.558 |
Course N° 78 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 46 | Thibault Jeanne | CVGH | 1.42.738 | ||
2 | 1 | 36 | Thomas Bertin | CVGH | 1.43.042 | ||
3 | 3 | 29 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 1.43.183 | ||
4 | 2 | 10 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.43.453 |
D - Master - Relais 3000 m - Finale
Course N° 94 - Groupe 1 - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Mathieu Belloir | ACPG | 4.39.148 | ||
2 | 3 | 4.50.137 | |||||
3 | 2 | 1 | Martin Belloir | ACPG | 5.11.580 |