Confirmés 1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 16 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.882 | ||
2 | 2 | 11 | Romain Berthelot | ASMB | 0.49.665 | ||
3 | 5 | 99 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.51.338 | ||
4 | 6 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 0.51.445 | ||
5 | 4 | 30 | Guillaume Bride | ASMV | 0.51.525 | ||
6 | 1 | 9 | German Shmayger | ALD |
Course N° 17 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 53 | Adam Hazet | LGP | 0.47.685 | ||
2 | 5 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.49.704 | ||
3 | 4 | 46 | William Bonnenfant | CNPV | 0.50.036 | ||
4 | 2 | 47 | Alexis Riviere | CNPV | 0.50.045 | ||
5 | 1 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.55.142 |
Course N° 18 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Cedric Delamarre | OAST | 0.48.410 | ||
2 | 2 | 84 | Matteo Defosse | USF | 0.49.210 | ||
3 | 3 | 89 | Leonardo Tow | USF | 0.51.170 | ||
4 | 5 | 93 | Berenice Comby | USO | 0.51.282 | ||
5 | 4 | 31 | Kevin Audemard | CGALE | 0.51.405 |
Course N° 19 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 64 | Mathias Courteville | OAST | 0.47.328 | ||
2 | 1 | 18 | Jules Magnenet | ASMB | 0.47.632 | ||
3 | 5 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.51.436 | ||
4 | 2 | 83 | Lucas Catherine | USF | 0.51.643 | ||
5 | 3 | 72 | Matheo Calanca | RPV | 0.51.687 |
Confirmés 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 36 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 0.50.638 | ||
2 | 2 | 30 | Guillaume Bride | ASMV | 0.50.758 | ||
3 | 4 | 72 | Matheo Calanca | RPV | 0.51.171 | ||
4 | 3 | 83 | Lucas Catherine | USF | 0.51.531 | ||
5 | 5 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.54.576 | ||
6 | 9 | German Shmayger | ALD | YC |
Course N° 37 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 89 | Leonardo Tow | USF | 0.50.310 | ||
2 | 2 | 93 | Berenice Comby | USO | 0.50.443 | ||
3 | 3 | 99 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.53.673 | ||
4 | 5 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.56.508 | ||
5 | 4 | 31 | Kevin Audemard | CGALE | 1.03.914 |
Course N° 38 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Romain Berthelot | ASMB | 0.48.571 | ||
2 | 3 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.48.685 | ||
3 | 1 | 84 | Matteo Defosse | USF | 0.48.689 | ||
4 | 5 | 47 | Alexis Riviere | CNPV | 0.50.103 | ||
5 | 4 | 46 | William Bonnenfant | CNPV | 0.50.380 |
Course N° 39 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 53 | Adam Hazet | LGP | 0.47.042 | ||
2 | 1 | 64 | Mathias Courteville | OAST | 0.47.181 | ||
3 | 5 | 65 | Cedric Delamarre | OAST | 0.48.077 | ||
5 | 4 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.08.232 | ||
2 | 18 | Jules Magnenet | ASMB | P |
Confirmés 1 - 500 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 55 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 53 | Adam Hazet | LGP | 0.47.055 | ||
2 | 5 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.49.113 | ||
3 | 1 | 47 | Alexis Riviere | CNPV | 0.49.706 | ||
4 | 4 | 46 | William Bonnenfant | CNPV | 0.49.740 | ||
5 | 3 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.55.509 |
Course N° 56 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 65 | Cedric Delamarre | OAST | 0.47.994 | ||
2 | 4 | 84 | Matteo Defosse | USF | 0.48.567 | ||
3 | 3 | 89 | Leonardo Tow | USF | 0.50.239 | ||
4 | 1 | 31 | Kevin Audemard | CGALE | 0.50.323 | ||
5 | 5 | 93 | Berenice Comby | USO | 0.50.698 |
Course N° 57 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 64 | Mathias Courteville | OAST | 0.47.751 | ||
2 | 1 | 18 | Jules Magnenet | ASMB | 0.48.127 | ||
3 | 2 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.50.966 | ||
4 | 4 | 83 | Lucas Catherine | USF | 0.51.483 | ||
5 | 3 | 72 | Matheo Calanca | RPV | 0.51.566 |
Course N° 58 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.47.749 | ||
2 | 5 | 11 | Romain Berthelot | ASMB | 0.47.885 | ||
3 | 1 | 30 | Guillaume Bride | ASMV | 0.49.097 | ||
4 | 3 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 0.50.688 | ||
5 | 6 | 99 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.50.827 | ||
4 | 9 | German Shmayger | ALD | DNS |
Confirmés 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 76 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 99 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 0.51.711 | ||
2 | 3 | 83 | Lucas Catherine | USF | 0.51.915 | ||
3 | 2 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 0.51.926 | ||
4 | 4 | 72 | Matheo Calanca | RPV | 0.52.235 | ||
5 | 6 | 9 | German Shmayger | ALD | 0.52.386 | ||
6 | 5 | 91 | Simon Bastier | USO | 0.55.986 |
Course N° 77 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | William Bonnenfant | CNPV | 0.49.413 | ||
2 | 2 | 89 | Leonardo Tow | USF | 0.49.472 | ||
3 | 4 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 0.50.261 | ||
4 | 5 | 93 | Berenice Comby | USO | 0.50.530 | ||
5 | 3 | 31 | Kevin Audemard | CGALE | 0.52.708 |
Course N° 78 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Jules Magnenet | ASMB | 0.48.552 | ||
2 | 2 | 84 | Matteo Defosse | USF | 0.48.666 | ||
3 | 4 | 90 | Etienne Bastier | USO | 0.49.111 | ||
4 | 3 | 30 | Guillaume Bride | ASMV | 0.49.539 | ||
5 | 5 | 47 | Alexis Riviere | CNPV | 0.50.080 |
Course N° 79 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.46.780 | ||
2 | 4 | 11 | Romain Berthelot | ASMB | 0.47.116 | ||
3 | 5 | 65 | Cedric Delamarre | OAST | 0.47.790 | ||
4 | 3 | 64 | Mathias Courteville | OAST | 1.06.745 | ||
5 | 1 | 53 | Adam Hazet | LGP | 1.10.028 |
Confirmés 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 94 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 12 | Tom Combescot | ASMB | 1.44.504 | ||
2 | 6 | 31 | Kevin Audemard | CGALE | 1.44.686 | ||
3 | 1 | 83 | Lucas Catherine | USF | 1.44.805 | ||
4 | 3 | 72 | Matheo Calanca | RPV | 1.44.986 | ||
5 | 4 | 9 | German Shmayger | ALD | 1.48.288 | ||
6 | 5 | 91 | Simon Bastier | USO | 1.52.591 |
Course N° 95 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 30 | Guillaume Bride | ASMV | 1.46.333 | ||
2 | 5 | 4 | Nathan Chiron | ACPG | 1.46.450 | ||
3 | 2 | 99 | Franck Edward Julien Tekam | USO | 1.46.599 | ||
4 | 1 | 89 | Leonardo Tow | USF | 1.46.708 | ||
5 | 4 | 93 | Berenice Comby | USO | 1.49.671 |
Course N° 96 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 90 | Etienne Bastier | USO | 1.42.038 | ||
2 | 1 | 18 | Jules Magnenet | ASMB | 1.42.371 | ||
3 | 4 | 84 | Matteo Defosse | USF | 1.44.859 | ||
4 | 3 | 46 | William Bonnenfant | CNPV | 1.45.274 | ||
5 | 5 | 47 | Alexis Riviere | CNPV | 1.46.128 |
Course N° 97 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.40.320 | ||
2 | 3 | 64 | Mathias Courteville | OAST | 1.40.604 | ||
3 | 4 | 65 | Cedric Delamarre | OAST | 1.40.611 | ||
4 | 2 | 11 | Romain Berthelot | ASMB | 1.42.797 | ||
5 | 1 | 53 | Adam Hazet | LGP |
Confirmés 2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 13 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 0.54.230 | ||
2 | 5 | 58 | Katia Varetta | LGP | 0.54.481 | ||
3 | 4 | 68 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.55.879 | ||
4 | 2 | 75 | Lily Grossi | RPV | 0.56.511 | ||
5 | 1 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 0.57.339 |
Course N° 14 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 98 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.445 | ||
2 | 5 | 80 | Margot Lecerf | SIDB | 0.58.419 | ||
3 | 2 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | |||
1 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | P | |||
3 | 95 | Mathys Libeau | USO | P |
Course N° 15 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Emma Noirot | SIDB | 0.53.904 | ||
2 | 4 | 67 | Frederic Dorazio | OAST | 0.54.521 | ||
3 | 5 | 85 | Benoit Delplace | USF | 0.58.480 | ||
4 | 2 | 24 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.58.573 | ||
5 | 3 | 74 | Emilie Geoffroy | RPV | 1.05.453 |
Confirmés 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 32 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.53.154 | ||
2 | 2 | 95 | Mathys Libeau | USO | 0.53.694 | ||
3 | 1 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.56.796 |
Course N° 33 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Margot Lecerf | SIDB | 0.57.401 | ||
2 | 4 | 74 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.57.557 | ||
3 | 2 | 85 | Benoit Delplace | USF | 0.57.999 | ||
4 | 3 | 24 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.58.226 |
Course N° 34 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 67 | Frederic Dorazio | OAST | 0.55.279 | ||
2 | 3 | 75 | Lily Grossi | RPV | 0.56.743 | ||
3 | 4 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 0.57.480 | ||
4 | 2 | 68 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.05.666 |
Course N° 35 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 58 | Katia Varetta | LGP | 0.53.770 | ||
2 | 3 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 0.53.986 | ||
3 | 2 | 81 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.963 | ||
4 | 1 | 98 | Erwan Moulineau | USO |
Confirmés 2 - 500 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 52 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 0.53.844 | ||
2 | 5 | 58 | Katia Varetta | LGP | 0.54.691 | ||
3 | 2 | 68 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.55.080 | ||
4 | 4 | 75 | Lily Grossi | RPV | 0.56.381 | ||
5 | 3 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 0.56.529 |
Course N° 53 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 81 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.737 | ||
2 | 4 | 74 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.55.280 | ||
3 | 2 | 67 | Frederic Dorazio | OAST | 0.55.329 | ||
4 | 1 | 24 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.58.905 | ||
5 | 5 | 85 | Benoit Delplace | USF | 0.59.044 |
Course N° 54 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.172 | ||
2 | 5 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.53.514 | ||
3 | 4 | 95 | Mathys Libeau | USO | 0.53.972 | ||
4 | 2 | 80 | Margot Lecerf | SIDB | 0.55.590 | ||
5 | 3 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.57.215 |
Confirmés 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 73 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 0.57.061 | ||
2 | 5 | 85 | Benoit Delplace | USF | 0.57.258 | ||
3 | 3 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 0.57.420 | ||
4 | 1 | 75 | Lily Grossi | RPV | 0.57.589 | ||
5 | 4 | 24 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.01.541 |
Course N° 74 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Emma Noirot | SIDB | 0.52.851 | ||
2 | 2 | 68 | Herwan Mespreuve | OAST | 0.53.708 | ||
3 | 4 | 67 | Frederic Dorazio | OAST | 0.53.752 | ||
4 | 3 | 74 | Emilie Geoffroy | RPV | 0.54.839 | ||
5 | 5 | 80 | Margot Lecerf | SIDB | 0.55.864 |
Course N° 75 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 0.53.405 | ||
2 | 3 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 0.53.707 | ||
3 | 5 | 58 | Katia Varetta | LGP | 0.53.741 | ||
4 | 1 | 98 | Erwan Moulineau | USO | 1.07.117 | ||
4 | 95 | Mathys Libeau | USO | P |
Confirmés 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 91 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 75 | Lily Grossi | RPV | 2.08.734 | ||
2 | 5 | 85 | Benoit Delplace | USF | 2.09.438 | ||
3 | 1 | 24 | Lucas Rossetti | ASMB | 2.09.804 | ||
4 | 3 | 5 | Enzo Herbreteau | ACPG | 2.10.007 | ||
5 | 4 | 74 | Emilie Geoffroy | RPV | 2.45.848 |
Course N° 92 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 45 | Mathis Perdreau | CMSG | 1.51.568 | ||
2 | 3 | 95 | Mathys Libeau | USO | 1.52.042 | ||
3 | 1 | 68 | Herwan Mespreuve | OAST | 1.56.244 | ||
4 | 5 | 2 | Romain Boutin | ACPG | 1.56.492 | ||
5 | 2 | 80 | Margot Lecerf | SIDB | 2.01.166 |
Course N° 93 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 98 | Erwan Moulineau | USO | 1.52.303 | ||
2 | 2 | 7 | Lola Supiot | ACPG | 1.54.089 | ||
3 | 1 | 58 | Katia Varetta | LGP | 1.54.176 | ||
4 | 3 | 81 | Emma Noirot | SIDB | 1.55.988 | ||
5 | 67 | Frederic Dorazio | OAST | P |
Confirmés 3 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 10 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 97 | Michelle Miot | USO | 1.02.731 | ||
2 | 3 | 25 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.05.659 | ||
3 | 2 | 17 | Romain Gruat | ASMB | 1.07.591 | ||
4 | 4 | 16 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.08.025 | ||
5 | 5 | 59 | Nicolas Villard | LGP | 1.25.130 |
Course N° 11 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Maelys Pueyo | USF | 1.00.655 | ||
2 | 3 | 55 | Samantha Kuna | LGP | 1.02.621 | ||
3 | 2 | 50 | Lea Fayolle | LGP | 1.02.929 | ||
4 | 5 | 86 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.13.450 | ||
5 | 4 | 94 | Margaux Inge | USO | 1.19.226 |
Confirmés 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 30 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 16 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.05.978 | ||
2 | 1 | 17 | Romain Gruat | ASMB | 1.06.193 | ||
3 | 4 | 94 | Margaux Inge | USO | 1.22.999 | ||
4 | 5 | 59 | Nicolas Villard | LGP | 1.23.478 | ||
5 | 3 | 86 | Iman Djamalil Ayli | USF |
Course N° 31 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Maelys Pueyo | USF | 1.00.262 | ||
2 | 3 | 97 | Michelle Miot | USO | 1.00.847 | ||
3 | 5 | 25 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.04.257 | ||
4 | 2 | 55 | Samantha Kuna | LGP | 1.09.377 | ||
5 | 4 | 50 | Lea Fayolle | LGP | 1.20.477 |
Confirmés 3 - 500 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 49 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 97 | Michelle Miot | USO | 1.01.987 | ||
2 | 1 | 16 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.05.163 | ||
3 | 4 | 25 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.05.265 | ||
4 | 5 | 17 | Romain Gruat | ASMB | 1.07.270 | ||
5 | 3 | 59 | Nicolas Villard | LGP | 1.40.836 |
Course N° 50 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 87 | Maelys Pueyo | USF | 1.00.818 | ||
2 | 5 | 55 | Samantha Kuna | LGP | 1.01.653 | ||
3 | 2 | 50 | Lea Fayolle | LGP | 1.04.991 | ||
4 | 1 | 94 | Margaux Inge | USO | 1.08.370 | ||
5 | 3 | 86 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.15.112 |
Confirmés 3 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 70 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.04.587 | ||
2 | 3 | 94 | Margaux Inge | USO | 1.10.666 | ||
3 | 2 | 17 | Romain Gruat | ASMB | 1.11.090 | ||
4 | 4 | 86 | Iman Djamalil Ayli | USF | 1.13.035 | ||
5 | 5 | 59 | Nicolas Villard | LGP | 1.29.980 |
Course N° 71 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 87 | Maelys Pueyo | USF | 1.01.400 | ||
2 | 3 | 97 | Michelle Miot | USO | 1.01.835 | ||
3 | 4 | 50 | Lea Fayolle | LGP | 1.02.309 | ||
4 | 2 | 55 | Samantha Kuna | LGP | 1.02.477 | ||
5 | 5 | 16 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.06.560 |
Confirmés 3 - 777 mètres - Finale
Course N° 89 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 17 | Romain Gruat | ASMB | 1.46.245 | ||
2 | 1 | 94 | Margaux Inge | USO | 1.50.185 | ||
3 | 3 | 86 | Iman Djamalil Ayli | USF | 2.00.168 | ||
4 | 4 | 59 | Nicolas Villard | LGP | 2.03.193 | ||
5 | 2 | 16 | Arnaud Gruat | ASMB | DNF |
Course N° 90 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 97 | Michelle Miot | USO | 1.40.292 | ||
2 | 4 | 55 | Samantha Kuna | LGP | 1.43.157 | ||
3 | 1 | 25 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.43.230 | ||
4 | 2 | 87 | Maelys Pueyo | USF | 1.47.567 | ||
5 | 5 | 50 | Lea Fayolle | LGP | 1.51.802 |
Jeunes 1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 7 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | TymEo Libeau | USO | 0.56.826 | ||
2 | 4 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 0.58.343 | ||
3 | 5 | 42 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.58.363 | ||
4 | 1 | 73 | Timeo Calanca | RPV | 1.02.801 | ||
5 | 3 | 14 | Matteo Duterque | ASMB | 1.08.541 |
Course N° 8 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 26 | Malo Tilly | ASMB | 0.56.829 | ||
2 | 5 | 38 | Sebatian Saitta | CGALE | 0.59.473 | ||
3 | 1 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 0.59.485 | ||
4 | 2 | 36 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.00.227 | ||
5 | 3 | 71 | Elio Calanca | RPV | 1.11.734 | ||
6 | 6 | 34 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.19.994 |
Course N° 9 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 37 | Amelia Saitta | CGALE | 0.53.714 | ||
2 | 2 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.58.063 | ||
3 | 1 | 43 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.00.212 | ||
4 | 4 | 39 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.00.607 | ||
5 | 5 | 88 | Alexandra Snowdon | USF | 1.07.977 |
Jeunes 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 26 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Alexandra Snowdon | USF | 0.55.385 | ||
2 | 5 | 71 | Elio Calanca | RPV | 0.59.516 | ||
3 | 1 | 39 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.59.972 | ||
4 | 2 | 73 | Timeo Calanca | RPV | 1.01.921 | ||
5 | 6 | 34 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.08.908 | ||
6 | 4 | 14 | Matteo Duterque | ASMB | 1.09.213 |
Course N° 27 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 42 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.57.806 | ||
2 | 3 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 0.57.915 | ||
3 | 2 | 38 | Sebatian Saitta | CGALE | 0.59.001 | ||
4 | 4 | 43 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.00.585 | ||
5 | 5 | 36 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.00.891 |
Course N° 28 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | TymEo Libeau | USO | 0.53.271 | ||
2 | 1 | 37 | Amelia Saitta | CGALE | 0.53.299 | ||
3 | 3 | 26 | Malo Tilly | ASMB | 0.55.177 | ||
4 | 5 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 0.57.131 | ||
5 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.57.695 |
Jeunes 1 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 46 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.39.179 | ||
2 | 4 | 42 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.39.309 | ||
3 | 5 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 0.39.556 | ||
4 | 3 | 34 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.41.761 | ||
5 | 2 | 39 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.48.170 |
Course N° 47 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 37 | Amelia Saitta | CGALE | 0.36.539 | ||
2 | 3 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 0.39.307 | ||
3 | 2 | 71 | Elio Calanca | RPV | 0.40.280 | ||
4 | 1 | 73 | Timeo Calanca | RPV | 0.41.063 | ||
5 | 4 | 36 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.41.318 |
Course N° 48 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 88 | Alexandra Snowdon | USF | 0.36.413 | ||
2 | 3 | 96 | TymEo Libeau | USO | 0.36.977 | ||
3 | 4 | 26 | Malo Tilly | ASMB | 0.37.510 | ||
4 | 6 | 38 | Sebatian Saitta | CGALE | 0.39.640 | ||
5 | 1 | 14 | Matteo Duterque | ASMB | 0.40.443 | ||
6 | 5 | 43 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.59.560 |
Jeunes 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 65 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 34 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.41.977 | ||
2 | 1 | 36 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.42.264 | ||
3 | 4 | 43 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.42.394 | ||
4 | 3 | 39 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.56.395 |
Course N° 66 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 14 | Matteo Duterque | ASMB | 0.39.015 | ||
2 | 1 | 38 | Sebatian Saitta | CGALE | 0.39.205 | ||
3 | 2 | 71 | Elio Calanca | RPV | 0.39.833 | ||
4 | 4 | 73 | Timeo Calanca | RPV | 0.41.872 |
Course N° 67 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 42 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.38.866 | ||
2 | 2 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 0.38.907 | ||
3 | 4 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 0.39.148 | ||
4 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.39.785 |
Course N° 68 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 37 | Amelia Saitta | CGALE | 0.35.740 | ||
2 | 1 | 88 | Alexandra Snowdon | USF | 0.36.213 | ||
3 | 3 | 96 | TymEo Libeau | USO | 0.36.750 | ||
4 | 4 | 26 | Malo Tilly | ASMB | 0.36.941 |
Jeunes 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 86 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 14 | Matteo Duterque | ASMB | 0.59.014 | ||
2 | 6 | 43 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.02.532 | ||
3 | 5 | 73 | Timeo Calanca | RPV | 1.03.207 | ||
4 | 1 | 39 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.03.463 | ||
5 | 4 | 34 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.15.741 | ||
6 | 2 | 36 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.24.732 |
Course N° 87 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 88 | Alexandra Snowdon | USF | 0.54.883 | ||
2 | 1 | 15 | Askar Galimov | ASMB | 0.58.364 | ||
3 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.58.696 | ||
4 | 2 | 71 | Elio Calanca | RPV | 0.58.794 | ||
5 | 5 | 38 | Sebatian Saitta | CGALE | 0.59.974 |
Course N° 88 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 96 | TymEo Libeau | USO | 0.54.314 | ||
2 | 5 | 37 | Amelia Saitta | CGALE | 0.54.440 | ||
3 | 1 | 26 | Malo Tilly | ASMB | 0.54.980 | ||
4 | 4 | 42 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.55.322 | ||
5 | 3 | 1 | Maxime Boutin | ACPG | 0.57.052 |
Jeunes 2 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 4 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 66 | Ewan Dorazio | OAST | 0.43.287 | ||
2 | 1 | 77 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.43.963 | ||
3 | 5 | 92 | Ian Bourgouin | USO | 0.47.632 | ||
4 | 3 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 0.48.095 | ||
5 | 2 | 79 | Jade Juaneda | SIDB | 0.48.259 |
Course N° 5 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 8 | Dante Dalili | ALD | 0.42.525 | ||
2 | 1 | 76 | Camille Biron | SIDB | 0.43.777 | ||
3 | 5 | 78 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.45.673 | ||
4 | 4 | 40 | Camille Cunisse | CMSG | 0.47.761 | ||
5 | 2 | 19 | Nathan Muller | ASMB | 0.51.648 |
Course N° 6 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Noe Tondon | ASMB | 0.44.262 | ||
2 | 4 | 35 | Achille Hazart | CGALE | 0.44.941 | ||
3 | 2 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 0.45.572 | ||
4 | 3 | 33 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.46.367 | ||
5 | 5 | 70 | Lenzo Soldat | OAST | 0.46.886 |
Jeunes 2 - 333 mètres - Finale
Course N° 23 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 19 | Nathan Muller | ASMB | 0.43.514 | ||
2 | 4 | 79 | Jade Juaneda | SIDB | 0.46.556 | ||
3 | 2 | 40 | Camille Cunisse | CMSG | 0.47.079 | ||
4 | 3 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 0.49.506 | ||
5 | 1 | 92 | Ian Bourgouin | USO | 0.52.236 |
Course N° 24 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Achille Hazart | CGALE | 0.44.673 | ||
2 | 3 | 78 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.45.000 | ||
3 | 5 | 70 | Lenzo Soldat | OAST | 0.53.733 | ||
4 | 2 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 0.57.418 | ||
5 | 4 | 33 | Meryem Bouhout | CGALE |
Course N° 25 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Dante Dalili | ALD | 0.42.498 | ||
2 | 2 | 66 | Ewan Dorazio | OAST | 0.42.587 | ||
3 | 4 | 77 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.43.309 | ||
4 | 3 | 76 | Camille Biron | SIDB | 0.43.394 | ||
5 | 5 | 28 | Noe Tondon | ASMB | 0.43.822 |
Jeunes 2 - 333 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 43 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28 | Noe Tondon | ASMB | 0.45.024 | ||
2 | 5 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 0.46.484 | ||
3 | 3 | 33 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.48.026 | ||
4 | 4 | 35 | Achille Hazart | CGALE | 0.48.548 | ||
5 | 1 | 70 | Lenzo Soldat | OAST | 0.51.104 |
Course N° 44 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Ewan Dorazio | OAST | 0.43.144 | ||
2 | 2 | 77 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.44.004 | ||
3 | 3 | 92 | Ian Bourgouin | USO | 0.44.381 | ||
4 | 4 | 79 | Jade Juaneda | SIDB | 0.46.072 | ||
5 | 5 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 0.48.255 |
Course N° 45 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Dante Dalili | ALD | 0.42.564 | ||
2 | 5 | 19 | Nathan Muller | ASMB | 0.43.288 | ||
3 | 4 | 76 | Camille Biron | SIDB | 0.43.433 | ||
4 | 2 | 78 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.46.359 | ||
5 | 3 | 40 | Camille Cunisse | CMSG | 0.47.499 |
Jeunes 2 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 62 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 35 | Achille Hazart | CGALE | 0.45.913 | ||
2 | 5 | 70 | Lenzo Soldat | OAST | 0.46.060 | ||
3 | 2 | 33 | Meryem Bouhout | CGALE | 0.47.369 | ||
4 | 3 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 0.47.631 | ||
5 | 1 | 40 | Camille Cunisse | CMSG | 0.48.374 |
Course N° 63 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 92 | Ian Bourgouin | USO | 0.44.325 | ||
2 | 3 | 79 | Jade Juaneda | SIDB | 0.44.851 | ||
3 | 2 | 28 | Noe Tondon | ASMB | 0.45.069 | ||
4 | 4 | 78 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.45.605 | ||
5 | 5 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 0.46.025 |
Course N° 64 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 8 | Dante Dalili | ALD | 0.41.953 | ||
2 | 3 | 19 | Nathan Muller | ASMB | 0.42.650 | ||
3 | 4 | 76 | Camille Biron | SIDB | 0.42.821 | ||
4 | 5 | 77 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.43.571 | ||
2 | 66 | Ewan Dorazio | OAST | P |
Jeunes 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 83 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 92 | Ian Bourgouin | USO | 1.06.043 | ||
2 | 3 | 70 | Lenzo Soldat | OAST | 1.06.998 | ||
3 | 1 | 33 | Meryem Bouhout | CGALE | 1.09.855 | ||
4 | 2 | 13 | Lea Duterque | ASMB | 1.10.357 | ||
5 | 5 | 40 | Camille Cunisse | CMSG | 1.12.066 |
Course N° 84 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 28 | Noe Tondon | ASMB | 1.05.275 | ||
2 | 1 | 78 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.06.671 | ||
3 | 2 | 35 | Achille Hazart | CGALE | 1.07.100 | ||
4 | 4 | 79 | Jade Juaneda | SIDB | 1.08.387 | ||
5 | 5 | 3 | Faustine Chiron | ACPG | 1.11.969 |
Course N° 85 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 8 | Dante Dalili | ALD | 1.04.052 | ||
2 | 1 | 66 | Ewan Dorazio | OAST | 1.04.153 | ||
3 | 3 | 76 | Camille Biron | SIDB | 1.04.207 | ||
4 | 5 | 77 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.04.921 | ||
4 | 19 | Nathan Muller | ASMB | P |
Jeunes 3 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 1 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 0.47.770 | ||
2 | 3 | 27 | Clement Tondon | ASMB | 0.51.074 | ||
3 | 2 | 29 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.53.435 | ||
4 | 4 | 51 | Evan Garandel | LGP | 0.53.557 |
Course N° 2 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 0.50.260 | ||
2 | 2 | 10 | Sarah Andre | ASMB | 0.52.960 | ||
3 | 3 | 20 | Cleo Nassar | ASMB | 0.53.133 | ||
4 | 4 | 41 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.08.478 |
Course N° 3 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 44 | Meline Juppin | CMSG | 0.51.191 | ||
2 | 1 | 54 | Nino Kuna | LGP | 0.51.905 | ||
3 | 3 | 21 | Nabil Nassar | ASMB | 0.53.301 | ||
4 | 4 | 57 | Sarah Najim | LGP | 0.55.495 |
Jeunes 3 - 333 mètres - Finale
Course N° 20 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.53.687 | ||
2 | 2 | 51 | Evan Garandel | LGP | 0.53.978 | ||
3 | 3 | 57 | Sarah Najim | LGP | 0.54.559 | ||
4 | 4 | 41 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.07.834 |
Course N° 21 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10 | Sarah Andre | ASMB | 0.52.119 | ||
2 | 3 | 20 | Cleo Nassar | ASMB | 0.52.176 | ||
3 | 4 | 21 | Nabil Nassar | ASMB | 0.52.745 | ||
4 | 1 | 54 | Nino Kuna | LGP | 0.58.230 |
Course N° 22 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 0.48.110 | ||
2 | 3 | 27 | Clement Tondon | ASMB | 0.49.377 | ||
3 | 4 | 44 | Meline Juppin | CMSG | 0.53.402 | ||
4 | 2 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 1.07.715 |
Jeunes 3 - 222 mètres - Demi-Finale
Course N° 40 - Groupe A - (1/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Clement Tondon | ASMB | 0.36.018 | ||
2 | 2 | 10 | Sarah Andre | ASMB | 0.36.939 | ||
3 | 4 | 57 | Sarah Najim | LGP | 0.37.967 | ||
4 | 1 | 29 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.44.554 |
Course N° 41 - Groupe A - (2/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 0.34.220 | ||
2 | 1 | 20 | Cleo Nassar | ASMB | 0.42.340 | ||
3 | 3 | 41 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.42.487 | ||
4 | 2 | 54 | Nino Kuna | LGP | 0.43.095 |
Course N° 42 - Groupe A - (3/3)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 0.33.467 | ||
2 | 3 | 44 | Meline Juppin | CMSG | 0.35.346 | ||
3 | 4 | 21 | Nabil Nassar | ASMB | 0.36.463 | ||
4 | 2 | 51 | Evan Garandel | LGP | 0.43.991 |
Jeunes 3 - 222 mètres - Finale
Course N° 59 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 54 | Nino Kuna | LGP | 0.35.740 | ||
2 | 3 | 51 | Evan Garandel | LGP | 0.36.400 | ||
3 | 4 | 29 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.36.645 | ||
4 | 1 | 41 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.47.206 |
Course N° 60 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 10 | Sarah Andre | ASMB | 0.35.596 | ||
2 | 4 | 20 | Cleo Nassar | ASMB | 0.35.712 | ||
3 | 3 | 57 | Sarah Najim | LGP | 0.36.508 | ||
4 | 1 | 21 | Nabil Nassar | ASMB | 0.36.872 |
Course N° 61 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 0.32.718 | ||
2 | 1 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 0.33.294 | ||
3 | 4 | 27 | Clement Tondon | ASMB | 0.34.219 | ||
4 | 3 | 44 | Meline Juppin | CMSG | 0.35.544 |
Jeunes 3 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 80 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 51 | Evan Garandel | LGP | 0.54.165 | ||
2 | 4 | 29 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 0.54.409 | ||
3 | 3 | 57 | Sarah Najim | LGP | 0.55.053 | ||
4 | 1 | 41 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.21.866 |
Course N° 81 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Cleo Nassar | ASMB | 0.51.171 | ||
2 | 4 | 10 | Sarah Andre | ASMB | 0.52.381 | ||
3 | 3 | 21 | Nabil Nassar | ASMB | 0.53.564 | ||
4 | 2 | 54 | Nino Kuna | LGP | 0.53.911 |
Course N° 82 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 23 | Laura Rossetti | ASMB | 0.48.744 | ||
2 | 2 | 27 | Clement Tondon | ASMB | 0.50.997 | ||
3 | 4 | 44 | Meline Juppin | CMSG | 0.52.027 | ||
4 | 1 | 22 | Thibault Poirier | ASMB | 0.54.362 |