Junior C - 500 mètres - Séries
Course N° 42 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.53.074 | ||
2 | 2 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.53.415 | ||
3 | 3 | 37 | Tom Bouttier | CVGH | 0.54.374 | ||
4 | 1 | 19 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.58.739 |
Course N° 43 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.53.045 | ||
2 | 4 | 69 | Jules Ratier | USF | 0.53.318 | ||
3 | 3 | 51 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.53.920 | ||
4 | 2 | 58 | Claire Saget | SIDB | 1.03.863 |
Course N° 44 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 0.53.026 | ||
2 | 3 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.55.656 | ||
3 | 4 | 10 | Tom Supiot | ACPG | 1.07.316 | ||
4 | 2 | 27 | Lena Coignon | CNPV | 1.08.600 |
Course N° 45 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Leo Laloge | USO | 0.53.155 | ||
2 | 3 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 0.53.229 | ||
3 | 2 | 56 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.542 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Junior C - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 53 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.52.139 | ||
2 | 2 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.52.271 | ||
3 | 4 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.52.659 | ||
4 | 3 | 69 | Jules Ratier | USF | 0.53.326 |
Course N° 54 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 0.52.665 | ||
2 | 2 | 75 | Leo Laloge | USO | 0.53.272 | ||
3 | 4 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.53.506 | ||
4 | 1 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 1.03.389 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Junior C - 500 mètres - Finale
Course N° 65 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.53.942 | ||
2 | 3 | 10 | Tom Supiot | ACPG | 0.54.273 | ||
3 | 2 | 19 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.58.053 |
Course N° 66 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Tom Bouttier | CVGH | 0.53.755 | ||
2 | 2 | 56 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.041 | ||
3 | 4 | 27 | Lena Coignon | CNPV | 1.00.385 | ||
4 | 3 | 58 | Claire Saget | SIDB | 1.03.189 |
Course N° 67 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 0.52.453 | 5 | |
2 | 3 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.52.600 | 3 | |
3 | 2 | 69 | Jules Ratier | USF | 0.53.046 | 2 | |
4 | 4 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.53.719 | 1 |
Course N° 68 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.51.693 | 34 | |
2 | 4 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 0.52.131 | 21 | |
3 | 3 | 75 | Leo Laloge | USO | 0.54.319 | 13 | |
4 | 2 | 74 | Clement Desgardin | USO | 8 | FNT |