Junior E - 333 mètres - Séries

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Lola Supiot ACPG 0.39.739 Q
2 2 28 Florian Cottavoz CNPV 0.40.946 Q
3 1 77 Mathys Libeau USO 0.42.452
4 4 67 Axel Khellaf USF 0.44.003

Course N° 35 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Eva Grenouilloux USF 0.37.785 Q
2 1 73 Simon Bastier USO 0.42.851 Q
3 2 20 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.44.385
4 4 57 Clarisse Plasseraud SIDB 0.48.186

Course N° 36 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Nathan Chiron ACPG 0.40.208 Q
2 2 70 Lou Ann Sabin USF 0.41.306 Q
3 3 32 Alix Labbe CNPV 0.48.636
4 1 78 TymEo Libeau USO 0.56.593
5 41 Noa Lefort-vendange CVGH P

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Junior E - 333 mètres - Demi Finale

Course N° 49 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.38.860 Q
2 2 28 Florian Cottavoz CNPV 0.40.869 Q
3 3 70 Lou Ann Sabin USF 0.41.087
4 4 20 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.43.846

Course N° 50 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Lola Supiot ACPG 0.38.130 Q
2 2 1 Nathan Chiron ACPG 0.40.844 Q
3 4 73 Simon Bastier USO 0.41.140
4 3 77 Mathys Libeau USO 0.42.994

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Junior E - 333 mètres - Finale

Course N° 57 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Axel Khellaf USF 0.45.550
2 4 78 TymEo Libeau USO 0.47.470
3 3 32 Alix Labbe CNPV 0.48.170
4 2 57 Clarisse Plasseraud SIDB 0.48.550

Course N° 58 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Lou Ann Sabin USF 0.41.003 5
2 3 73 Simon Bastier USO 0.42.003 3
3 2 77 Mathys Libeau USO 0.42.009 2
4 4 20 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.51.570 1

Course N° 59 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.37.006 34
2 2 9 Lola Supiot ACPG 0.37.008 21
3 4 28 Florian Cottavoz CNPV 0.39.009 13
4 3 1 Nathan Chiron ACPG 0.46.004 8