Junior E - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 65 Eva Grenouilloux USF 0.59.024 Q
2 3 1 Nathan Chiron ACPG 1.00.327 Q
3 4 73 Simon Bastier USO 1.03.880
4 1 20 Timothe Guillot-patrique ASMV 1.09.837
5 2 57 Clarisse Plasseraud SIDB 1.18.681

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 41 Noa Lefort-vendange CVGH 1.01.458 Q
2 2 28 Florian Cottavoz CNPV 1.04.800 Q
3 3 67 Axel Khellaf USF 1.05.989
4 1 78 TymEo Libeau USO 1.17.864

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Lola Supiot ACPG 0.56.946 Q
2 4 77 Mathys Libeau USO 1.04.679 Q
3 2 70 Lou Ann Sabin USF 1.08.919
4 3 32 Alix Labbe CNPV 1.10.332

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Junior E - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 12 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Lola Supiot ACPG 0.57.258 Q
2 2 1 Nathan Chiron ACPG 1.01.461 Q
3 4 67 Axel Khellaf USF 1.06.369
3 77 Mathys Libeau USO P

Course N° 13 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.58.953 Q
2 2 41 Noa Lefort-vendange CVGH 0.59.965 Q
3 4 28 Florian Cottavoz CNPV 1.04.617
4 3 73 Simon Bastier USO 1.20.052

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Junior E - 500 mètres - Finale

Course N° 20 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Lou Ann Sabin USF 1.03.105
2 2 20 Timothe Guillot-patrique ASMV 1.10.413
3 3 32 Alix Labbe CNPV 1.12.930
4 5 57 Clarisse Plasseraud SIDB 1.18.869
5 4 78 TymEo Libeau USO 1.23.209

Course N° 21 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 28 Florian Cottavoz CNPV 1.01.813 5
2 1 73 Simon Bastier USO 1.02.083 3
3 3 67 Axel Khellaf USF 1.06.114 2

Course N° 22 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 65 Eva Grenouilloux USF 0.55.601 34
2 1 9 Lola Supiot ACPG 0.55.869 21
3 3 1 Nathan Chiron ACPG 0.58.527 13
4 4 41 Noa Lefort-vendange CVGH 0.58.578 8

Junior E - 333 mètres - Séries

Course N° 34 - Groupe 1 - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Lola Supiot ACPG 0.39.739 Q
2 2 28 Florian Cottavoz CNPV 0.40.946 Q
3 1 77 Mathys Libeau USO 0.42.452
4 4 67 Axel Khellaf USF 0.44.003

Course N° 35 - Groupe 1 - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Eva Grenouilloux USF 0.37.785 Q
2 1 73 Simon Bastier USO 0.42.851 Q
3 2 20 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.44.385
4 4 57 Clarisse Plasseraud SIDB 0.48.186

Course N° 36 - Groupe 1 - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 1 Nathan Chiron ACPG 0.40.208 Q
2 2 70 Lou Ann Sabin USF 0.41.306 Q
3 3 32 Alix Labbe CNPV 0.48.636
4 1 78 TymEo Libeau USO 0.56.593
5 41 Noa Lefort-vendange CVGH P

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Junior E - 333 mètres - Demi Finale

Course N° 49 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.38.860 Q
2 2 28 Florian Cottavoz CNPV 0.40.869 Q
3 3 70 Lou Ann Sabin USF 0.41.087
4 4 20 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.43.846

Course N° 50 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Lola Supiot ACPG 0.38.130 Q
2 2 1 Nathan Chiron ACPG 0.40.844 Q
3 4 73 Simon Bastier USO 0.41.140
4 3 77 Mathys Libeau USO 0.42.994

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Junior E - 333 mètres - Finale

Course N° 57 - Groupe 3 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 67 Axel Khellaf USF 0.45.550
2 4 78 TymEo Libeau USO 0.47.470
3 3 32 Alix Labbe CNPV 0.48.170
4 2 57 Clarisse Plasseraud SIDB 0.48.550

Course N° 58 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Lou Ann Sabin USF 0.41.003 5
2 3 73 Simon Bastier USO 0.42.003 3
3 2 77 Mathys Libeau USO 0.42.009 2
4 4 20 Timothe Guillot-patrique ASMV 0.51.570 1

Course N° 59 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Eva Grenouilloux USF 0.37.006 34
2 2 9 Lola Supiot ACPG 0.37.008 21
3 4 28 Florian Cottavoz CNPV 0.39.009 13
4 3 1 Nathan Chiron ACPG 0.46.004 8

Junior E - 777 mètres - Super Finale

Course N° 71 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 65 Eva Grenouilloux USF 1.30.455 34
2 4 28 Florian Cottavoz CNPV 1.31.703 21
3 6 41 Noa Lefort-vendange CVGH 1.32.195 13
4 3 9 Lola Supiot ACPG 1.32.252 8
5 1 1 Nathan Chiron ACPG 1.32.385 5
6 5 73 Simon Bastier USO 1.35.520 3