Junior C - 1000 mètres - Séries
Course N° 9 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 1.54.044 | ||
2 | 2 | 75 | Leo Laloge | USO | 1.54.779 | ||
3 | 4 | 51 | Pierre Gace-jouen | RPV | 1.54.873 | ||
4 | 1 | 56 | Emma Noirot | SIDB | 1.57.262 | ||
5 | 3 | 27 | Lena Coignon | CNPV | FNT |
Course N° 10 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 1.52.169 | ||
2 | 3 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.53.304 | ||
3 | 1 | 69 | Jules Ratier | USF | 1.54.166 | ||
4 | 2 | 10 | Tom Supiot | ACPG | 2.11.090 | ||
5 | 5 | 58 | Claire Saget | SIDB | 2.13.316 |
Course N° 11 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 1.46.287 | ||
2 | 1 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.46.476 | ||
3 | 4 | 74 | Clement Desgardin | USO | 1.47.633 | ||
4 | 3 | 37 | Tom Bouttier | CVGH | 1.55.002 | ||
5 | 2 | 19 | Lucas Demolinis | ASMV | 2.00.114 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3
Junior C - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 16 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.46.903 | ||
2 | 3 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.50.317 | ||
3 | 4 | 69 | Jules Ratier | USF | 1.51.011 | ||
4 | 1 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 1.55.075 |
Course N° 17 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 1.59.211 | ||
2 | 3 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 2.00.318 | ||
3 | 1 | 74 | Clement Desgardin | USO | 2.00.366 | ||
4 | 4 | 75 | Leo Laloge | USO | 2.01.036 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Junior C - 1000 mètres - Finale
Course N° 28 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 56 | Emma Noirot | SIDB | 1.55.620 | ||
2 | 1 | 37 | Tom Bouttier | CVGH | 1.57.523 | ||
3 | 2 | 27 | Lena Coignon | CNPV | 2.05.655 | ||
4 | 4 | 58 | Claire Saget | SIDB | 2.14.504 |
Course N° 29 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Pierre Gace-jouen | RPV | 1.54.332 | ||
2 | 3 | 10 | Tom Supiot | ACPG | 1.54.962 | ||
3 | 2 | 19 | Lucas Demolinis | ASMV | 1.56.862 |
Course N° 30 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 1.46.472 | 5 | |
2 | 2 | 74 | Clement Desgardin | USO | 1.50.110 | 3 | |
3 | 3 | 69 | Jules Ratier | USF | 1.51.060 | 2 | |
4 | 4 | 75 | Leo Laloge | USO | 1.51.422 | 1 |
Course N° 31 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 1.46.823 | 34 | |
2 | 1 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.47.469 | 21 | |
3 | 4 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 1.48.851 | 13 | |
4 | 3 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 1.50.572 | 8 |
Junior C - 500 mètres - Séries
Course N° 42 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.53.074 | ||
2 | 2 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.53.415 | ||
3 | 3 | 37 | Tom Bouttier | CVGH | 0.54.374 | ||
4 | 1 | 19 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.58.739 |
Course N° 43 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.53.045 | ||
2 | 4 | 69 | Jules Ratier | USF | 0.53.318 | ||
3 | 3 | 51 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.53.920 | ||
4 | 2 | 58 | Claire Saget | SIDB | 1.03.863 |
Course N° 44 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 0.53.026 | ||
2 | 3 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.55.656 | ||
3 | 4 | 10 | Tom Supiot | ACPG | 1.07.316 | ||
4 | 2 | 27 | Lena Coignon | CNPV | 1.08.600 |
Course N° 45 : Séries 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 75 | Leo Laloge | USO | 0.53.155 | ||
2 | 3 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 0.53.229 | ||
3 | 2 | 56 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.542 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3
Junior C - 500 mètres - Demi Finale
Course N° 53 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.52.139 | ||
2 | 2 | 74 | Clement Desgardin | USO | 0.52.271 | ||
3 | 4 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.52.659 | ||
4 | 3 | 69 | Jules Ratier | USF | 0.53.326 |
Course N° 54 : Demi Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 0.52.665 | ||
2 | 2 | 75 | Leo Laloge | USO | 0.53.272 | ||
3 | 4 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.53.506 | ||
4 | 1 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 1.03.389 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2
Junior C - 500 mètres - Finale
Course N° 65 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Pierre Gace-jouen | RPV | 0.53.942 | ||
2 | 3 | 10 | Tom Supiot | ACPG | 0.54.273 | ||
3 | 2 | 19 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.58.053 |
Course N° 66 : Finale 500 mètres Groupe 3 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Tom Bouttier | CVGH | 0.53.755 | ||
2 | 2 | 56 | Emma Noirot | SIDB | 0.54.041 | ||
3 | 4 | 27 | Lena Coignon | CNPV | 1.00.385 | ||
4 | 3 | 58 | Claire Saget | SIDB | 1.03.189 |
Course N° 67 : Finale 500 mètres Groupe 2 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 0.52.453 | 5 | |
2 | 3 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 0.52.600 | 3 | |
3 | 2 | 69 | Jules Ratier | USF | 0.53.046 | 2 | |
4 | 4 | 42 | Caroline Morcamp | CVGH | 0.53.719 | 1 |
Course N° 68 : Finale 500 mètres Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 0.51.693 | 34 | |
2 | 4 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 0.52.131 | 21 | |
3 | 3 | 75 | Leo Laloge | USO | 0.54.319 | 13 | |
4 | 2 | 74 | Clement Desgardin | USO | 8 | FNT |
Junior C - 1000 m SF - Super Finale
Course N° 73 : Super Finale 1000 m SF Groupe 1 Junior C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.46.166 | 34 | |
2 | 6 | 14 | Ludovic Kuentz | ASMB | 1.46.378 | 21 | |
3 | 5 | 35 | Keven Aubin | CVGH | 1.46.576 | 13 | |
4 | 1 | 74 | Clement Desgardin | USO | 1.47.060 | 8 | |
5 | 3 | 34 | Jordan Violet | CNPV | 1.47.298 | 5 | |
6 | 4 | 75 | Leo Laloge | USO | 1.48.238 | 3 |