Espoirs P2 - 500 mètres - Séries
Course N° 3 : Séries 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 1.05.250 | ||
2 | 3 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 1.05.380 | ||
3 | 2 | 99 | Armand Terlain | USO | 1.05.760 | ||
4 | 4 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 1.09.290 | ||
5 | 5 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.12.100 |
Course N° 4 : Séries 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 1.03.230 | ||
2 | 3 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 1.04.630 | ||
3 | 2 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 1.06.080 | ||
4 | 4 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.08.380 | ||
5 | 5 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.09.390 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 17 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 1.06.220 | 3 | |
2 | 5 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.11.260 | 2 | |
3 | 3 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 1.11.880 | 1 | |
4 | 2 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.14.040 | ||
5 | 4 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.16.190 |
Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 1.05.132 | 34 | |
2 | 5 | 99 | Armand Terlain | USO | 1.05.822 | 21 | |
3 | 3 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 1.05.830 | 13 | |
4 | 4 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 1.06.141 | 8 | |
5 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 1.22.509 | 5 |
Espoirs P2 - 333 mètres - Séries
Course N° 27 : Séries 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 0.43.575 | ||
2 | 2 | 99 | Armand Terlain | USO | 0.43.575 | ||
3 | 3 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 0.44.860 | ||
4 | 5 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.48.114 | ||
5 | 4 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 0.48.324 |
Course N° 28 : Séries 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 0.43.545 | ||
2 | 3 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 0.43.583 | ||
3 | 2 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 0.44.462 | ||
4 | 5 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.45.495 | ||
5 | 4 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.45.754 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 333 mètres - Finale
Course N° 41 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 0.44.721 | 3 | |
2 | 3 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.46.063 | 2 | |
3 | 4 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.46.572 | 1 | |
4 | 5 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 0.47.751 | ||
5 | 2 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.54.279 |
Course N° 42 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Armand Terlain | USO | 0.42.540 | 34 | |
2 | 4 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 0.42.690 | 21 | |
3 | 3 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 0.43.200 | 13 | |
4 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 0.43.480 | 8 | |
5 | 5 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 0.46.820 | 5 |
Espoirs P2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 115 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 1.03.362 | ||
2 | 2 | 99 | Armand Terlain | USO | 1.03.444 | ||
3 | 3 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 1.04.227 | ||
4 | 5 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.09.372 | ||
5 | 4 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 1.09.836 |
Course N° 116 : Séries 500 mètres 2 Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | NTE | ||
2 | 4 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | NTE | ||
3 | 5 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | NTE | ||
4 | 3 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | NTE | ||
2 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | P |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 150 : Finale 500 mètres 2 Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Eliot Grisier | ASMB | 1.05.839 | 3 | |
2 | 5 | 80 | Leonie Vanbesien | USF | 1.07.274 | 2 | |
3 | 3 | 24 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.09.519 | 1 | |
4 | 4 | 69 | Eyad Benahmed | USF | 1.09.577 | ||
5 | 1 | 65 | Leo Juaneda | SIDB | 1.16.314 |
Course N° 151 : Finale 500 mètres 2 Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 99 | Armand Terlain | USO | 1.03.229 | 34 | |
2 | 4 | 43 | Darren Ledoux | CNPV | 1.03.246 | 21 | |
3 | 3 | 46 | Maxence Vitasse | CNPV | 1.03.644 | 13 | |
4 | 2 | 62 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.06.966 | 8 | |
5 | 1 | 34 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.10.469 | 5 |