Open - 1000 m SF - Séries
Course N° 120 : Séries 1000 m SF Groupe A Open
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.01.749 | ||
2 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.02.188 | ||
3 | 3 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.09.848 | ||
4 | 4 | 42 | Enora Le Mineur | CNPV | 2.31.836 |
Course N° 121 : Séries 1000 m SF Groupe A Open
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.12.347 | ||
2 | 1 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.16.092 | ||
3 | 4 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 2.17.511 | ||
4 | 2 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.27.259 | ||
3 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | P |
Course N° 122 : Séries 1000 m SF Groupe A Open
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 2.04.024 | ||
2 | 2 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.09.114 | ||
3 | 4 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 2.10.182 | ||
4 | 3 | 26 | Amine Sabas | ASMV | 2.27.749 |
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1000 m SF Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 m SF Finale Groupe C
Open - 1000 m SF - Demi-Finale
Course N° 136 : Demi-Finale 1000 m SF Groupe A Open
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.06.623 | ||
2 | 3 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.09.102 | ||
3 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.13.947 | ||
4 | 4 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 2.21.276 | ||
5 | 5 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 2.27.679 |
Course N° 137 : Demi-Finale 1000 m SF Groupe A Open
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 2.00.526 | ||
2 | 4 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.04.761 | ||
3 | 2 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.08.656 | ||
4 | 3 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.13.051 | ||
5 | 5 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.18.913 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 m SF Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 m SF Finale Groupe B
Open - 1000 m SF - Finale
Course N° 155 : Finale 1000 m SF Groupe C Open
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 13 | Arnaud Gruat | ASMB | NTE | ||
2 | 1 | 26 | Amine Sabas | ASMV | NTE | ||
3 | 2 | 42 | Enora Le Mineur | CNPV | NTE |
Course N° 156 : Finale 1000 m SF Groupe B Open
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 63 | Raphael Herold | SIDB | 2.06.607 | 3 | |
2 | 1 | 38 | Clara Albrile | CNPV | 2.10.853 | 2 | |
3 | 4 | 14 | Romain Gruat | ASMB | 2.10.942 | 1 | |
4 | 3 | 48 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.14.806 | ||
5 | 5 | 5 | Corentin Hudon | ACPG | 2.15.223 |
Course N° 157 : Finale 1000 m SF Groupe A Open
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 76 | Thomas Eseverri | USF | 1.59.292 | 34 | |
2 | 2 | 74 | Alexis Domingos | USF | 2.00.223 | 21 | |
3 | 3 | 49 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.02.419 | 13 | |
4 | 5 | 88 | Estelle Gayet | USO | 2.06.194 | 8 | |
5 | 4 | 20 | Laura Rossetti | ASMB | 2.10.076 | 5 |