TN P2 - 1500 mètres - Séries
Course N° 54 : Séries 1500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 55 | Elio Calanca | RPV | 2.46.790 | ||
2 | 1 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 2.47.420 | ||
3 | 3 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 2.48.540 | ||
4 | 4 | 73 | Benoit Delplace | USF | 2.50.920 | ||
5 | 5 | 59 | Camille Biron | SIDB | 2.58.950 |
Course N° 55 : Séries 1500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 2.50.438 | ||
2 | 3 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.51.764 | ||
3 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 2.51.910 | ||
4 | 2 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 2.55.601 | ||
5 | 4 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 3.00.026 |
Course N° 56 : Séries 1500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 3.05.557 | ||
1 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 3.05.557 | ||
3 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 3.06.360 | ||
4 | 5 | 70 | Badis Brugvin | USF | 3.06.448 | ||
5 | 2 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 3.20.120 |
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 1500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe C
TN P2 - 1500 mètres - Demi-Finale
Course N° 62 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 2.51.407 | ||
2 | 2 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 2.51.707 | ||
3 | 4 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.53.047 | ||
4 | 1 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 2.53.929 | ||
5 | 3 | 73 | Benoit Delplace | USF | 2.59.693 |
Course N° 63 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 2.49.643 | ||
2 | 3 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 2.50.625 | ||
3 | 5 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 2.50.909 | ||
4 | 4 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 2.57.376 | ||
5 | 2 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 3.05.045 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe B
TN P2 - 1500 mètres - Finale
Course N° 69 : Finale 1500 mètres Groupe C TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 2.59.733 | ||
2 | 4 | 70 | Badis Brugvin | USF | 3.02.210 | ||
1 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | P | |||
2 | 59 | Camille Biron | SIDB | DNF | |||
3 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | P |
Course N° 70 : Finale 1500 mètres Groupe B TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 2.52.211 | 3 | |
2 | 5 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 2.52.243 | 2 | |
3 | 1 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.52.890 | 1 | |
4 | 2 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 2.53.440 | ||
5 | 4 | 73 | Benoit Delplace | USF | 2.53.571 |
Course N° 71 : Finale 1500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 2.55.724 | 34 | |
2 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 2.56.495 | 21 | |
3 | 2 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 2.57.617 | 13 | |
4 | 5 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 2.57.691 | 8 | |
5 | 3 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 2.59.137 | 5 |
TN P2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 79 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 0.51.609 | ||
2 | 3 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 0.52.514 | ||
2 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | P |
Course N° 80 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 0.52.807 | ||
2 | 4 | 59 | Camille Biron | SIDB | 1.05.505 | ||
3 | 3 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.16.134 | Adv | |
1 | 94 | Erwan Moulineau | USO | P |
Course N° 81 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 0.50.538 | ||
2 | 4 | 73 | Benoit Delplace | USF | 0.51.125 | ||
3 | 2 | 70 | Badis Brugvin | USF | 0.52.977 | ||
4 | 3 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.53.304 |
Course N° 82 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.52.087 | ||
2 | 1 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.52.108 | ||
3 | 3 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 0.53.174 | ||
4 | 4 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.53.279 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
TN P2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 91 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.53.657 | ||
2 | 3 | 59 | Camille Biron | SIDB | 0.53.846 | ||
3 | 1 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.53.907 |
Course N° 92 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 0.51.271 | ||
2 | 4 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 0.51.714 | ||
3 | 2 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 0.52.866 | ||
4 | 1 | 70 | Badis Brugvin | USF | 0.53.607 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Course N° 93 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 0.50.602 | ||
2 | 2 | 73 | Benoit Delplace | USF | 0.50.805 | ||
3 | 4 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.50.959 | ||
4 | 3 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 0.51.279 |
Course N° 94 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 0.51.471 | ||
2 | 2 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.51.684 | ||
3 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 0.51.949 | ||
4 | 3 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.52.034 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
TN P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 103 : Finale 500 mètres Groupe D TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 0.53.807 | ||
2 | 3 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.54.445 | ||
3 | 2 | 70 | Badis Brugvin | USF | 1.09.106 |
Course N° 104 : Finale 500 mètres Groupe C TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.193 | ||
2 | 3 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.53.861 | ||
3 | 4 | 59 | Camille Biron | SIDB | 0.54.188 | ||
2 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | DNF |
Course N° 105 : Finale 500 mètres Groupe B TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.52.033 | 5 | |
2 | 2 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 0.52.123 | 3 | |
3 | 3 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 0.52.337 | 2 | |
4 | 4 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 0.52.467 | 1 |
Course N° 106 : Finale 500 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 0.50.707 | 34 | |
2 | 3 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 0.52.001 | 21 | |
3 | 2 | 73 | Benoit Delplace | USF | 0.52.084 | 13 | |
4 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.59.938 | 8 |
TN P2 - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 126 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.47.312 | ||
2 | 4 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 1.48.752 | ||
3 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 1.49.537 | ||
4 | 3 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 1.56.432 |
Course N° 127 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Elio Calanca | RPV | 1.51.456 | ||
2 | 2 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 1.51.689 | ||
3 | 3 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 1.58.608 |
Course N° 128 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 2.02.181 | ||
2 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 2.02.383 | ||
3 | 3 | 70 | Badis Brugvin | USF | 2.03.230 | ||
4 | 4 | 59 | Camille Biron | SIDB | 2.05.064 |
Course N° 129 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.51.827 | ||
2 | 1 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 1.51.973 | ||
3 | 3 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.52.189 | ||
4 | 73 | Benoit Delplace | USF | DNS |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B
TN P2 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 140 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 2.02.355 | ||
2 | 3 | 70 | Badis Brugvin | USF | 2.02.453 | ||
3 | 2 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.07.979 |
Course N° 141 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 1.48.569 | ||
2 | 1 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.48.761 | ||
3 | 3 | 59 | Camille Biron | SIDB | 1.50.495 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe D
Course N° 142 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 2.17.040 | ||
2 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 2.31.860 | ||
3 | 3 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 2.32.699 | ||
1 | 55 | Elio Calanca | RPV | DNS |
Course N° 143 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.48.366 | ||
2 | 3 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.48.406 | ||
3 | 1 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.48.442 | ||
4 | 2 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 2.04.421 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
TN P2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 161 : Finale 1000 mètres Groupe D TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 19 | Mathis Paicheur | ASMB | 1.58.292 | ||
2 | 1 | 59 | Camille Biron | SIDB | 1.58.515 |
Course N° 162 : Finale 1000 mètres Groupe C TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 47 | Nino D-agostin | CVGH | 1.51.820 | ||
2 | 3 | 57 | Lou Dupuis | RPV | 1.51.929 | ||
3 | 2 | 31 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.52.042 | ||
4 | 4 | 70 | Badis Brugvin | USF | 1.52.317 |
Course N° 163 : Finale 1000 mètres Groupe B TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.47.867 | 5 | |
2 | 2 | 3 | Baptiste Favre | ACPG | 1.49.595 | 3 | |
3 | 3 | 35 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.50.072 | 2 | |
4 | 55 | Elio Calanca | RPV | DNS |
Course N° 164 : Finale 1000 mètres Groupe A TN P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 94 | Erwan Moulineau | USO | 1.55.273 | 34 | |
2 | 2 | 30 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.55.347 | 21 | |
3 | 1 | 6 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.55.731 | 13 | |
4 | 4 | 23 | Malo Tilly | ASMB | 1.55.791 | 8 |